Хочу Подключиться. Есть Вопросы!

1,059 posts in this topic

Смешно. Но жизнь в нашей стране и общение с другими провайдерами научило, что бред - мерило нашей жизни. Порой пообщаешься часок - другой с техподдержкой и начинаешь сам верить, что это ты идиот и руки у тебя не из того места растут.

По поводу ТП и общения с провайдерами опыт достаточный. Неадекваты пропорциональны адекватным сотрудникам ТП и этот процент у всех провайдеров идентичен, ну +/-. Если нарывался на дебила, я не в дискуссию с ним вступал, а вешал трубку и набирал снова. Обычно на 2-3 раз попадался нормальный человек и вопрос решался. Ну а, слушать какого-нибудь додика, который начинает тебе рассказывать, что у тебя все провода мыши в подвале съели, а ты начинаешь с ним в полемику вступать, то тут действительно возникает вопрос кто тут идиот :D Ат.к. у любого провайдера сейчас подключения бесплатные и кабель уже от другого проложен по квартире надо пробовать любого провайдера самому и не слушать бредни в интернете . Подключился оплатил месяц на минимальном тарифе, если порадовало остаешься, если нет розетку в щитке сделал и переключайся, когда душе угодно к кому угодно. Личный опыт, даже этот форум, или мои подтверждения надежности Лимона не дадут вам ничего, кроме того, что у меня лично это так или еще у кого-то, а у вас может вообще ничего не работать.

0

А можно ли, где-либо на форуме, оставить благодарность монтажнику который меня подключал?

0

А можно ли, где-либо на форуме, оставить благодарность монтажнику который меня подключал?

Можно даже денег ему выслать, номер счёта в ЛС)))

Создай темку, только не в этом разделе...

Edited by BoB@H
0

Добрый вечер. Недавно обнаружил свой дом в списке подключенных к Onlime и так как уже давно мучаюсь с разными провайдерами стал подумывать о переподключении.(Алексеевский район) Интересует пинг и отсутствие потерь пакетов до европейских серверов WoWа и SC2 (это Германия), особенно по вечерам. Буду благодарен за ответы.

Edited by Garrid
0

бывает даже так, довольно часто, тариф 10\5

cb84f40bf333.jpg

меньше не видел ниразу )))) :oleonlime:

зы

меньше 1.1мб.с

Добрый вечер. Недавно обнаружил свой дом в списке подключенных к Onlime и так как уже давно мучаюсь с разными провайдерами стал подумывать о переподключении.(Алексеевский район) Интересует пинг и отсутствие потерь пакетов до европейских серверов WoWа и SC2 (это Германия), особенно по вечерам. Буду благодарен за ответы.

играю в вов, никаких проблем небыло ниразу ( за исключением глобальных)

игра *играет* :rolleyes:

зы

кинь ип сервера, на котором играешь

покажу пинг и трасерт

Edited by Сергеевич
0

Могу ошибаться. Вроде, сервера SC2 находятся в Швеции. До швеции у меня в Left4Dead пинг был 20-30. Так что должно быть норм. У Онлайма пинг до Европы даже во многих случаях лучше, чем по Москве до отдельных провайдеров. :)

0

Могу ошибаться. Вроде, сервера SC2 находятся в Швеции. До швеции у меня в Left4Dead пинг был 20-30. Так что должно быть норм. У Онлайма пинг до Европы даже во многих случаях лучше, чем по Москве до отдельных провайдеров. :)

Германия - Дюссельдорф

Edited by Сергеевич
0

Большое спасибо за отзывы, подключил Онлаим, пока впечатления положительные. Перешел с билаина, у которого сейчас мягко говоря все ужасно и потери пакетов составляют 20-40% в пределах Москвы по вечерам. На Онлаиме пока такого не замечал) Отдельное спасибо Volland'у за помощь и предоставленные трассировки.

0

Всем доброго времени суток.Я хотел бы узнать две вещи:

1. Возможно ли подключение в Районе Фили-Давыдково? (Ул.Заречная. д.3)

2."Статический IP-адрес внешний статический IP-адрес на постоянной основе, предоставляется только после подключения услуги интернет 150 + 150 руб. за подключение." То есть 300? Или я что-то не понял?

P.s. Наш район охватили говяные (Извиняюсь,но это так =( ) АПМТ"овцы,и не дают подключится к другим провайдерам,а инет у них правда предыдущая эмоция) Вот я и хочу узнать возможно ли подключение к моему дому.Заранее спасибо =)

0

Всем доброго времени суток.Я хотел бы узнать две вещи:

1. Возможно ли подключение в Районе Фили-Давыдково? (Ул.Заречная. д.3)

2."Статический IP-адрес внешний статический IP-адрес на постоянной основе, предоставляется только после подключения услуги интернет 150 + 150 руб. за подключение." То есть 300? Или я что-то не понял?

...

Дом подключён к сети

Ваш дом по адресу Заречная(Филёвский парк) улица, дом 3 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступны услуги Интернета и ТВ

IP и так внешний (белый), из пула IP адресов ОнЛайма, 150р/мес это статический (не меняемый IP привязываемый к MAC адресу ПК/роутера).

Edited by Volland
0

Дом подключён к сети

Ваш дом по адресу Заречная(Филёвский парк) улица, дом 3 подключен к провайдеру ОнЛайм и доступны услуги Интернета и ТВ

IP и так внешний (белый), из пула IP адресов ОнЛайма, 150р/мес это статический (не меняемый IP привязываемый к MAC адресу ПК/роутера).

Спасибо.Всё понятно разъяснил.

И так внешний? То есть порты 27015 и т.д. будут открыты,но будет динамический айпи?

0

Спасибо.Всё понятно разъяснил.

И так внешний? То есть порты 27015 и т.д. будут открыты,но будет динамический айпи?

Да, провайдеровского NAT нет, следовательно открыты, заблокированы:

закрыты порты:

Оператор для целей предотвращения несанкционированного доступа к оборудованию абонентов блокирует во входящем абонентском трафике следующие порты:

TCP/25 – предотвращение спам-активности;

TCP/135-139, TCP/445 и UDP/135-139 – Обеспечение безопасности систем, работающих под ОС MS Windows;

TCP/23, TCP/161, UDP/69 и UDP/161– Защита клиентского оборудования

Динамический это условно, он может не меняться довольно долгое время (у меня подключение через роутер, работающий 24/7, IP уже больше месяца держится.

0

Спасибо огромное.Пошёл у мамки клянчить деньги)

0

Здравствуйте!

Кому не очень сложно, не могли бы вы пропинговать следующие сервера:

88.191.92.231 (Fr)

85.131.244.243 (De)

213.163.75.4 (Nl)

62.140.250.131 (Rus)

92.48.112.53 (UK)

78.24.9.139 (Cz)

94.47.0.36 (It)

193.42.218.64 (Pl)

Буду благодарен.

Edited by madmax
0

Здравствуйте!

Кому не очень сложно, не могли бы вы пропинговать следующие сервера:

...

Буду благодарен.

PingPlotter
62.140.250.131

62140250.th.jpg

78.24.9.139

78249139.th.jpg

85.131.244.243

85131244243.th.jpg

88.191.92.231

8819192231.th.jpg

92.48.112.53

924811253.th.jpg

94.47.0.36

9447036.th.jpg

193.42.218.64

1934221864.th.jpg

213.163.75.4

213163754.th.jpg

Дольше ждать не вытерпел(((

0

Спасибо вам огромное!

0

Всем кто думает подключаться, особенно после иблайна, это шоколад ! Я уже на онлайме с 2010.06го месяца. Доволен как никогда !

0

здравствуйте

подскажите, пожалуйста

В условиях подключения написано, что клиент должен обеспечить доступ к этажным щиткам, это вроде ясно. Подразумеваются ведь жилые этажи?

А нужно ли ли клиенту "шевелиться" насчет чердака/подвала или еще насчет чего другого? (я, например, даже не знаю, где стоит оборудование Онлайма :blink: )

Edited by fuff
0

здравствуйте

подскажите, пожалуйста

В условиях подключения написано, что клиент должен обеспечить доступ к этажным щиткам, это вроде ясно.

А нужно ли ли клиенту "шевелиться" насчет чердака/подвала или еще насчет чего другого? (я, например, даже не знаю, где стоит оборудование Онлайма :blink: )

Нет, обычно подключение проходит без "шевелений", ключи от технических помещений у монтажников должны быть, жильцам их обычно не выдают.

0