Таблицы каналов (DVB-C)

5,471 posts in this topic

Таблица обновлена. Добавлен канал "МУЛЬТ" (кнопка 305, 450 МГц)

Самое главное! Мульт вошел в пакет Популярный! Почти халява :D

0

Мульт - соотнощение сторон 4:3

0

Мульт - соотнощение сторон 4:3

Исправил. Спасибо!

0

Один тривиальный вопрос по сигналу в коаксиальном кабеле. В апреле этого года в моей дальней деревне сделали мультиплекс --- >400км от Москвы, 10км от передатчика в райцентре. В начале года было ликвидировано ДВ вещание. Ноут старый у меня был, тюнер цифровой прикупил, антенку короткую смонтировал на стену --- и все заработало без большой антенны эаналогово ТВ на длинной мачте. Самое интересное в тамошнем мультиплексе нашлось 3 радиопрограммы в приличном качестве. Все как описано в планах цифрового телевещания. Подумываю о специализированном устройстве для приема. Хотя и ноут экономичен, для непрерывной работы --- процессор раскодировка радио мало грузит, экран отключается.

Есть ли подобное радио в кабеле Ростелекома, планируется ли?

0

Какое это имеет отношение к таблице каналов?

Есть прямо тема такая - про радио.

Вопрос имеет отношение к антенному кабелю Ростелекома. Эта услуга у меня пока используется. Ваша ссылка Ресурсы -> Радио можно истолковать, как как радио из интернета или как аналоговое радио, что меня не интересует. Меня интересует, что из Мультиплексов есть или будет в кабеле в цифре компании? Относительно вашей ссылки, еще раз спасибо. Уточнение для вас --- обычный компьютер с ТВ тюнером и нормальным софтом понимает, нужен экран или нет? В ТВ не знаю, посмотрю.

0

Есть ли подобное радио в кабеле Ростелекома

Нет, что прекрасно видно при выполнении поиска каналов.

планируется ли?

Нет. Причина - лениво им. Плюс вроде бы кабельщиков по голове за отсутствие в сетке радиоканалов первого мультиплекса не бьют. Если начнут - сразу же появятся.

0

По слухам будут IPTV скоро подключать, с DVB-C на выбор, может там будет ваше радио.

0

По слухам будут IPTV скоро подключать, с DVB-C на выбор, может там будет ваше радио.

Провайдер интернета у меня другой. Взять у него IPTV без проблем. Для радио хватит IP без IPTV. Ростелеком-Онлайм интересовал, как кабельный оператор. Кабельное ТВ (и радио) имеет свои преимущества (проще в реализации, стабильнее, не потребляет трафик), если правильно выбирать нужные каналы. До сих пор кабельное-аналог, кабельное-цифра 2 несвязанные услуги при одном операторе. В деревенском доме, можно сказать, тоже кабельное ТВ, организованное самостоятельно из эфира. С появлением мультиплекса в эфире его каналы в деревенском кабеле доступны не хуже аналога.

0

ProjectES, большое вам спасибо за труд - таблица действительно очень полезна! У меня к вам просьба - можете, пожалуйста, поделиться коллекцией логотипов телеканалов? Прошу в данной теме, у вас, т.к. наверняка при подготовке таблицы телеканалов была сформирована подобная коллекция. Заранее благодарю! P.S. Мне это необходимо для настройки универсального пульта ДУ.
0

ProjectES, большое вам спасибо за труд - таблица действительно очень полезна! У меня к вам просьба - можете, пожалуйста, поделиться коллекцией логотипов телеканалов? Прошу в данной теме, у вас, т.к. наверняка при подготовке таблицы телеканалов была сформирована подобная коллекция. Заранее благодарю! P.S. Мне это необходимо для настройки универсального пульта ДУ.

Есть только в маленьком размере, как в таблице, оригиналы удаляю.

Посмотрите здесь, там полно всяких логотипов.

Таблицы обновлены!

В аналоговом ТВ замена канала, "E! Entertainment" на "Cartoon Network".

0

Известно ли что-нибудь про 360 Подмосковье HD у ОнЛайма? Отзовитесь, кто знает, пожалуйста.

Edited by vrah13
0

Известно ли что-нибудь про 360 Подмосковье HD у ОнЛайма? Отзовитесь, кто знает, пожалуйста.

Нету его там, ждём-с...

Думаю, если появится, то в Популярном и Максимальном

0

Нету его там, ждём-с...

Думаю, если появится, то в Популярном и Максимальном

Спасибо! Хорошо бы он не с 256QAM пошёл, хотя где там место для ~10 Мбит/с найдется. Но, справедливости ради, надо сказать, что в последние две недели и 256QAM идет очень хорошо, совсем без брака.

0

Спасибо! Хорошо бы он не с 256QAM пошёл, хотя где там место для ~10 Мбит/с найдется. Но, справедливости ради, надо сказать, что в последние две недели и 256QAM идет очень хорошо, совсем без брака.

Было бы целесообразнее заменить промоканалы HD на 360 Подмосковье HD и Russia Today HD

0

Было бы целесообразнее заменить промоканалы HD на 360 Подмосковье HD и Russia Today HD

А жаба их не задушит? :D

0

На промоканалах могут появится только те каналы которые есть в пакете HD.

0

Есть только в маленьком размере, как в таблице, оригиналы удаляю.

Посмотрите здесь, там полно всяких логотипов.

Спасибо!

0

Travel+Adventure (126 кнопка) идет в 16:9

а еще: TV1000, TV1000 Action, SET, Sony Turbo, Da Vinci Learning

Edited by Amnesia
0

Первосентябрьская новинка: http://www.onlime.ru/news/10103/

Спасибо конечно, но пускай они сами это смотрят!

Travel+Adventure (126 кнопка) идет в 16:9

а еще: TV1000, TV1000 Action, SET, Sony Turbo, Da Vinci Learning

Спасибо, исправил.

0