Таблицы каналов (DVB-C)

5,364 posts in this topic

Россия24 идет в 16:9

Ха,послание только в 16:9,дальше всё те же 4:3.

0

MGM (60 кнопка) тоже идет в 16:9
0

весьма интересная у них логика одни каналы добавляют а патом через какоето время другие убирают

0

От всей души поздравляем всех пользователей ОнЛайм с Новым 2014 Годом!

2014 год Синей Лошади – время для энергичных людей. В этом году можно достигнуть самых высоких целей и исполнить самые смелые желания, стоит только приложить достаточно сил и энергии. Не забывайте, что везде есть место для творчества и нестандартных решений!

А еще желаем вам весело отпраздновать Новый год и с пользой провести новогодние каникулы!

Коллектив ОнЛайм

0

У меня в орехово-борисово почему-то немного по другому частоты каналов РБК-S2,НТВ-S3,Пятница-S4,ТНТ-S5,СТС-S6,ТВ3-S8,РенТВ-S9,S1-пусто.

Остальные совпадают, проблема в моих телевизорах, в таблице или в нашем кабеле?

0

У меня в орехово-борисово почему-то немного по другому частоты каналов РБК-S2,НТВ-S3,Пятница-S4,ТНТ-S5,СТС-S6,ТВ3-S8,РенТВ-S9,S1-пусто.

Остальные совпадают, проблема в моих телевизорах, в таблице или в нашем кабеле?

Проверил, РБК, как и был, на СК1, 111,30 МГц.

Точно у вас НКС/Онлайм?

У вас только номер канала пишет? Точную частоту не показывает? А то может в телевизоре добрый дядя Ляо границы каналов немного перепутал...

0

Проверил, РБК, как и был, на СК1, 111,30 МГц.

Точно у вас НКС/Онлайм?

У вас только номер канала пишет? Точную частоту не показывает? А то может в телевизоре добрый дядя Ляо границы каналов немного перепутал...

НКС точно. Телевизоры частоту не показывают, только номер канала, но один sony другой lg и на обоих одинаково, может у нас в районе отличается?

0

Private Spice теперь с новым названием - Brazzers TV

http://www.skart-tv.ru/novosti_sputnikovog...vate_spice.html

Спасибо, исправил

НКС точно. Телевизоры частоту не показывают, только номер канала, но один sony другой lg и на обоих одинаково, может у нас в районе отличается?

Не отличаются. Специально сегодня проверил в "Орехово-Борисово Южное"

0

Не отличаются. Специально сегодня проверил в "Орехово-Борисово Южное"

Ну, я сразу предположил, что дядюшка Ляо немного в цифрах запутался... Плюс-минус 8, подумаешь... :)

Ладно, помню в своё время купил телевизор ЛаЖа. Так тот вообще принципиально первый кабельный диапазон (СК1-СК8) не видел... Издержки старой системы настройки, когда сначала выбираешь диапазон (VHF1, VHF3, UHF). А потом уже поиск идёт...

0

Сейчас у меня по два канала Дождь, Успех,, Океан.

0

Всем привет! Вопрос от абонента другого провайдера)))

Посмотрел вашу таблицу каналов. А у вас у Fox HD (476 канал) точно есть английская звуковая дорожка?

Заранее спасибо.

0

Всем привет! Вопрос от абонента другого провайдера)))

Посмотрел вашу таблицу каналов. А у вас у Fox HD (476 канал) точно есть английская звуковая дорожка?

Заранее спасибо.

Глунул только что ,только русская дорога

0

Глунул только что ,только русская дорога

Спасибо. Значит косяк Фокса.

Есть повод исправить таблицу каналов :)

0

Спасибо. Значит косяк Фокса.

Есть повод исправить таблицу каналов :)

Извините, сейчас нет возможности. Как только с больнички выпишут, сразу отредактирую таблицу.

0

Извините, сейчас нет возможности. Как только с больнички выпишут, сразу отредактирую таблицу.

Выздоравливай))

0

Выздоравливай))

Спасибо!

0

Надеюсь, эта новость сбудется: http://telehobosti.blogoman.ru/-b1/-b1-p268.htm

Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Давно пора телеканал "2x2" перевести в платные пакеты, ведь теперь никто этот канал не смотрит. Особенно, когда в на этом канале началась вот такая кампания.

Edited by bibigon54
0

Я тоже присоединяюсь к вашему мнению. Давно пора телеканал "2x2" перевести в платные пакеты, ведь теперь никто этот канал не смотрит. Особенно, когда в на этом канале началась вот такая кампания.

Согласен. Весь мусор - в "Популярный". Он всё стерпит!

0

И в продолжение темы - о канале "Disney". Его тоже нужно перевести в "Популярный", потому что, вспомните то время, когда два года назад телеканал "7ТВ" как раз превратился в "Disney". Теперь канал в том виде оказался не столь успешным. В основном, когда в сетку вещания начали добавлять старые советские мультики и недиснеевские фильмы. А вот сетка вещания как раз немного аналогична первой версией, когда "Disney" пришел на смену каналу "Jetix". Надеюсь, если "Disney" окажется в платном пакете, то расстраиваться как раз не стоит. Ведь "Карусель" как раз в ОнЛайме бесплатен, и дети всегда будут рады!

Edited by bibigon54
0