Таблицы каналов (DVB-C)

5,693 posts in this topic

чукча, пользуйся поиском

Спасибо. Я всегда знал что задав вопрос на нашем форуме мне будут долго объяснять почему не надо было задавать вопрос. Я перешёл на новую систему в личном кабинете. Теперь и с апельсиновым вкусом. Но тем не менее так пока не понял в чём прелесть 4 HD каналов viasat, что за них назначена такая фантастическая цена?

vitalik76, 4 киношных канала: http://www.onlime.ru/news/2832/

Точнее, 3 киношных и Viasat Nature/History

http://www.onlime.ru/tv/channels/

Спасибо, но мне это известно. Я говорил о наполнении, т.е. стоят эти каналы 400 рублей или нет.

P.S. Сейчас пойду проверю свой бонусный счёт, если позволяет, подключу ентот viasat бесплатно за бонусы, а то как то стрёмно кота в мешке по такой цене покупать. А там уж будет ясно стоит оно 400 рублей или нет. А то вдруг там уже хоббита показывают?

Edited by vitalik76
0

как то стрёмно кота в мешке по такой цене покупать. А там уж будет ясно стоит оно 400 рублей или нет. А то вдруг там уже хоббита показывают?

Во-первых, телегид же доступен и без подключения каналов. Во-вторых, вы не в курсе, что можно подключить на один день? Или вам и 13 рублей жалко?

0

вы не в курсе, что можно подключить на один день?

Нет, я об этом не знал. Но я уже сейчас подключил viasat hd за бонус. Там хватало баллов. Только странно, баллы бонусные списались сразу, а вот канальчики то новые так и остаются закодированы или они только с завтрашнего дня работать начнут?

0

Формально, кажется, пишут, что в течение часа подключится. Фактически, насколько помню, минут через 10 подключалось.

0

10 минут... странно. А в личном кабинете как то должно быть отражены изменения после подключения услуги за бонусы? Потому как я никаких изменений в своём кабинете не заметил - только бонусный счёт на 400 баллов уменьшился, но никаких услуг в списке подключённых не добавилось.

0

Не знаю, никогда не пользовался бонусами. За реальные деньги после изменения услуг просто больше не пускает на страницу изменения услуг, пока они не будут изменены где-то там внутре Онлайма.

Сначала после включения галочки: "Ваша заявка принята. Изменения вступят в силу в течение часа."

Потом, если пытаться зайти на страницу изменения услуг, не показывает список галочек, а пишет:

"Запрос на изменение договора XXXXXXX уже был зарегистрирован 07.01.2013 20:27:45.

Изменения вступят в силу на следующие сутки.

В случае заказа дополнительного подключения услуги Интернет или Цифровое телевидение изменение произойдет с даты подключения заказанной услуги."

Edited by z-max
0

Спасибо. Я всегда знал что задав вопрос на нашем форуме мне будут долго объяснять почему не надо было задавать вопрос. Я перешёл на новую систему в личном кабинете. Теперь и с апельсиновым вкусом. Но тем не менее так пока не понял в чём прелесть 4 HD каналов viasat, что за них назначена такая фантастическая цена?

Спасибо, но мне это известно. Я говорил о наполнении, т.е. стоят эти каналы 400 рублей или нет.

P.S. Сейчас пойду проверю свой бонусный счёт, если позволяет, подключу ентот viasat бесплатно за бонусы, а то как то стрёмно кота в мешке по такой цене покупать. А там уж будет ясно стоит оно 400 рублей или нет. А то вдруг там уже хоббита показывают?

а ты правила форума перечитай для начала, прежде чем задать вопрос нужно воспользоваться поиском, и увидеть что всё уже по десять раз разжёвано. Но как я написал в прошлом посте: чукча не читатель, чукча писатель.

0

а ты правила форума перечитай для начала, прежде чем задать вопрос нужно воспользоваться поиском, и увидеть что всё уже по десять раз разжёвано. Но как я написал в прошлом посте: чукча не читатель, чукча писатель.

Что и требовалось доказать. Впрочем от dyuma я иных ответов ожидать не могу.

P.S. А за бонус пакет подключился таки. Ну чтож, посмотрим, месяц на ознакомление с новым чудо-пакетом имеется.

0

ProjectES

Можно таблицу каналов выложить в Excel или в Word?

Edited by Sergei_GB
0

ProjectES

Можно таблицу каналов выложить в Excel или в Word?

Есть вот такой список:

Onlime_grid.zip

0

Каналы Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature сейчас идут в 16:9

0

Друзья, а есть в PDF то, что на 1 странице? (не читал всю тему - многааа) :unsure:

Спасибо.

Edited by drugan
0

Друзья, а есть в PDF то, что на 1 странице? (не читал всю тему - многааа) :unsure:

Спасибо.

Установите Adobe Acrobat, правой кнопкой мыши по изображению, преобразовать в Adobe PDF.

0

Установите Adobe Acrobat, правой кнопкой мыши по изображению, преобразовать в Adobe PDF.

У меня Акробат Ридер стоит и там нет такой возможности.

И еще, если Вы это можете сделать, то закрепили бы в 1 посте темы - многие были бы признательны еще больше! :)

И так, конечно же, большое спасибо за труды! ;)

Edited by drugan
0

Аналог - Nickelodeon заменен на AXN SCI-FI (815,25 МГц)

Edited by ProjectES
0

Подскажите плиз частоту Первого канала HD, который в открытом доступе. спасибо

0

Подскажите плиз частоту Первого канала HD, который в открытом доступе. спасибо

266 МГц, он закодирован

0