Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

с пятницы будет Лига ТВ вместо Нашего Футбола, но я не знаю добавят ли в ОнЛайм этот канал

Онлайм тупит ,у всех этот канал есть ,что ждут непонятно

0

Добавили очередное фуфло,кому это нужно и кто это будет смотреть? Нужен канал Лига ТВ :oleonlime:

0

Частота 815 Мгц.Канал TV1000 Action.Социальный пакет.До 16 сентября.

Edited by Протазан
0

Не люблю наши сериалы. Когда же будет "Много Тв", "Zone Romantica", "Discaveri Word" и "Инвистигейшен"?...

0

Сегодня в пакете появился канал AMEDIA

76 кнопка

частота 426 МГц

"обрадовали" - ну кто будет смареть ети сериалы ? а ? ну для кого етот канал добавили ? ну и онлайм - не ожидал такого "сюрприза" 1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif

правда есть тут некоторые которым нравится все самое плохое но их единицы - кто именно называть не буду, они сами догадываются кто

0

18 июля будут перерывы в вещании следующих телеканалов:

С 02:00 до 12:00 часов – Кто есть кто, MGM, Ностальгия, Diva universal, Universal, Союз, Sy-Fy Universal, Gulli, Tiji, Ru TV, Ocean TV, Кинолюкс, Кинопоказ HD 1, Кинопоказ HD 2, National Geographic HD, MGM HD.

С 03:00 до 10:00 – Sony Entertainment Television, Viasat Explorer, Феникс + Кино, Усадьба, Охота и рыбалка, Animal Planet, Драйв, Живи!, Детский, Русский иллюзион, Психология 21, Домашние животные, Da Vinci Learning, Еврокино, AXN Sci-fi, Paramount Сomedy, Viasat Sport,Discovery, Fox Life, Fox Crime, Nickelodeon, TV 1000 Action, Viasat History, ТВ 1000, ТВ 1000 Русское кино, Cartoon Network, Европа Плюс ТВ.

Возможно кратковременное отсутствие (до 10 минут) в период с 02:00 до 05:00 следующих HD-Каналов: Eurosport HD, Mezzo Live HD, MTV Live HD, Fashion one HD, Outdoor channel, Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Nickelodeon HD, Спорт 1 HD.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

0

18 июля будут перерывы в вещании следующих телеканалов:

С 02:00 до 12:00 часов – Кто есть кто, MGM, Ностальгия, Diva universal, Universal, Союз, Sy-Fy Universal, Gulli, Tiji, Ru TV, Ocean TV, Кинолюкс, Кинопоказ HD 1, Кинопоказ HD 2, National Geographic HD, MGM HD.

С 03:00 до 10:00 – Sony Entertainment Television, Viasat Explorer, Феникс + Кино, Усадьба, Охота и рыбалка, Animal Planet, Драйв, Живи!, Детский, Русский иллюзион, Психология 21, Домашние животные, Da Vinci Learning, Еврокино, AXN Sci-fi, Paramount Сomedy, Viasat Sport,Discovery, Fox Life, Fox Crime, Nickelodeon, TV 1000 Action, Viasat History, ТВ 1000, ТВ 1000 Русское кино, Cartoon Network, Европа Плюс ТВ.

Возможно кратковременное отсутствие (до 10 минут) в период с 02:00 до 05:00 следующих HD-Каналов: Eurosport HD, Mezzo Live HD, MTV Live HD, Fashion one HD, Outdoor channel, Discovery HD Showcase, Animal Planet HD, Nickelodeon HD, Спорт 1 HD.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Всё капут ОнЛайму!

Переключайтесь на НКС!

;)

Шутка юмара.

Будем надеется что наведут порядок в передаче сигнала абонентам, а то не кому не нужный новый канал Амедия квакает-звук конкретно.

Ну и нах такое чудо?

------------------------

Ходют слухи что к Олимпиаде появиться Первый в ХД или как?

Кто что знает.

Edited by юра-М
0

Что за странное совпадение:

18 июля – ежеквартальная профилактика со снятием вещания

:

18 июля 2012 года, с 02:00 до 12:00 по московскому времени будут проводиться профилактические работы на вещательном оборудовании «Триколор ТВ». В указанный период вещание всех телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
0

Добавили очередное фуфло,кому это нужно и кто это будет смотреть? Нужен канал Лига ТВ :oleonlime:

Хотя бы СПОРТ ПЛЮС...

0

Как распечатать список каналов? В какой программе? Или какие настройки применить?

0

Как распечатать список каналов? В какой программе? Или какие настройки применить?

Paint программа в windows

0

В paint не получается, пробовал. Печатается мелко на 1 странице. У меня Win 7, может с этим связано. Пипец, распечатать не могу...

0

В paint не получается, пробовал. Печатается мелко на 1 странице. У меня Win 7, может с этим связано. Пипец, распечатать не могу...

Рядом же ветка с упрощенным списком, без описаний:

http://forum.onlime.ru/index.php?act=attac...ost&id=4039

0

Доброго дня (вечера) всем подскажите а когда будут новостные или информационные каналы типа Euroneus. BBC, CNN, RT

0

Доброго дня (вечера) всем подскажите а когда будут новостные или информационные каналы типа Euroneus. BBC, CNN, RT

Телефон абон службы на главной странице.

Тут просто форумчане,абоненты,но нет представителей компании

0

Просьба убрать из описания канала "Спорт 1" упоминание "качество HDTV"

0

Просьба убрать из описания канала "Спорт 1" упоминание "качество HDTV"

убрал

0

TV1000 Action это промо канал на аналоге? Что-то на одном телеке нашёл, но не могу сказать на какой волне, т.к. ТВ не указывает МГц

Ща буду пробовать на другом искать.

UPD: сорри за невнимательность, нашёл в таблице, действительно промо.

Edited by N.1.K.
0

С сегодняшнего дня МУЗ-ТВ изменил название своего канала на "Ю"

Сайт телеканала: http://www.u-tv.ru/

0