Таблицы каналов (DVB-C)

5,722 posts in this topic

Что-то сегодня недавно добавленный Кинолюкс вещает в формате 4:3, а на Европе плюс одна звуковая дорожка.

Также уровень сигнала везде 90 - 93, хотя раньше было 98 - 100. Это только у меня так или такое ещё у кого то наблюдается.

0

mt825 , если речь идёт о фильме "Дело Парадайн", то действительно вещает 4:3. Что касается "Европы плюс", то всё нормально у меняkrutogif43_1282348_4959668.gif
0

Да,с Кинолюксом всё стало нормально 16:9. По-моему это как-то странно,уж если канал показывает в одном формате,

так в нём он так и должен показывать.Понятно,что фильмы старые в 4:3,ну так полоски по бокам и всё,формат вещания телеканала

не должен меняться... наверное.

А с Европой Плюс всё по-прежнему. А интересно, уровень сигнала может влиять на количество аудиодорожек.

Edited by mt825
0

Также уровень сигнала везде 90 - 93, хотя раньше было 98 - 100.

А интересно, уровень сигнала может влиять на количество аудиодорожек.

У меня уровень сигнала 50-60, а Европа плюс 30-40. Всё видно и слышно нормально unknowngif_6096275_4959697.gif

0

Вот интересно мне. Всякие говноканалы идут в отличном качестве. Между тем, Россия 1 и 2 идет что в цифре, что в аналоге - в совершенно непотребном. Это с чем связано может быть ?

0

Вот интересно мне. Всякие говноканалы идут в отличном качестве. Между тем, Россия 1 и 2 идет что в цифре, что в аналоге - в совершенно непотребном. Это с чем связано может быть ?

обычно с квартирной проводкой

0

Ну не знаю у меня эти каналы показывают нормально. У меня в плохом качестве каналы Виасат Спорт и музыкальные VH1

обычно с квартирной проводкой

Ну тогда на всех каналах были бы проблемы.

0

Ну тогда на всех каналах были бы проблемы.
совсем необязательно, может быть затык на конкретной частоте

Что-то сегодня недавно добавленный Кинолюкс вещает в формате 4:3, а на Европе плюс одна звуковая дорожка.

Также уровень сигнала везде 90 - 93, хотя раньше было 98 - 100. Это только у меня так или такое ещё у кого то наблюдается.

про кинолюкс: канал вещает в разных форматах, так например реклама (анонсы) идут 4:3, а показ уже в 16:9

Про Европа плюс: а сколько их по вашему должно быть?

0

Ну вообще-то на Европе Плюс две аудиодорожки (во всяком случае у меня было Dolby Digital ну и обычное стерео).

Edited by mt825
0

Ну вообще-то на Европе Плюс две аудиодорожки (во всяком случае у меня было Dolby Digital ну и обычное стерео).

На японском вам еще русские песни не пели?

0

Поставьте в Stereo, он в двух вариантах вещает.

Да, разобрался(что-то память стала подводить :rolleyes: ) - это было про Кинолюкс... маленько что-то переклинило.

А в принципе,Европе Плюс Dolby Digital не помешал бы...

И наверное присутствие Dolby было бы более логичнее на музыкальных каналах,а не на разговорных.

Хотя когда кино было на Кинозалах HD в Dolby было очень даже неплохо.И вообще чем больше аудиодорожек,тем лучше.

Совсем бы не помешал интершум на Евроспорте и Спорт1 .

Edited by mt825
0

Новые промоканалы в Базовом пакете ОнЛайм

С 9 июля в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм будут заменены промоканалы. Вместо Eurosport HD и Спорт 1 HD вас ждут Кинопоказ HD и MGM HD. Смотрите шедевры мирового кинематографа, лучшие комедии, боевики, триллеры и мелодрамы в HD-качестве. И всё это в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм!

Таблица обновлена!

0

Новые промоканалы в Базовом пакете ОнЛайм

С 9 июля в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм будут заменены промоканалы. Вместо Eurosport HD и Спорт 1 HD вас ждут Кинопоказ HD и MGM HD. Смотрите шедевры мирового кинематографа, лучшие комедии, боевики, триллеры и мелодрамы в HD-качестве. И всё это в Базовом пакете цифрового ТВ ОнЛайм!

Таблица обновлена!

http://tvnetnews.ru/news/9_ijunja_den_trau...2012-07-09-9199

0

...Вместо Eurosport HD и Спорт 1 HD ....Таблица обновлена!

Э-эх :wacko: А как же Олимпийские игры?

0

Спасибо за канал "Кинопоказ"))) Больше кино, больше абонентов. :rolleyes:

0

Господа, может все уже в курсе, но я ещё нет. После обновления списка каналов к ним добавился некий AirBox. Передач по нему нет, телегида тоже. Демонстрирует одну настроечную таблицу. Это что за шняга такая?

0

Сегодня в пакете появился канал AMEDIA

76 кнопка

частота 426 МГц

0

Сегодня в пакете появился канал AMEDIA

76 кнопка

частота 426 МГц

Лучше бы Наш Футбол добавили чем эту хрень

0

Лучше бы Наш Футбол добавили чем эту хрень

с пятницы будет Лига ТВ вместо Нашего Футбола, но я не знаю добавят ли в ОнЛайм этот канал

0