Таблицы каналов (DVB-C)

5,730 posts in this topic

10 часов назад, Headru сказал:

Тогда поделитесь ещё пожалуйста - как оплачиваете услуги этого поставщика, у них с оплатами трудности появились - вынужден был заменить. Но может быть решение есть? Спасибо.

Согласен, оплачивать неудобно. Для этих целей я создал киви-кошелёк. FREE-касса - киви-валлет. Оплачиваю сразу за 2 месяца 2$ по курсу, т.к. киви-валлет меньше 2-х баксов не пропускает, плюс небольшая комиссия. У меня получается в среднем 80 рублей в месяц. Кстати, если у вас телевизор поддерживает функцию SMART, то на него устанавливаешь ott-плеер, загружаешь в ott-плеер плейлист и смотришь уже без приставки.:)

0

3 часа назад, dima10 сказал:

Согласен, оплачивать неудобно. Для этих целей я создал киви-кошелёк. FREE-касса - киви-валлет. Оплачиваю сразу за 2 месяца 2$ по курсу, т.к. киви-валлет меньше 2-х баксов не пропускает, плюс небольшая комиссия. У меня получается в среднем 80 рублей в месяц. Кстати, если у вас телевизор поддерживает функцию SMART, то на него устанавливаешь ott-плеер, загружаешь в ott-плеер плейлист и смотришь уже без приставки.:)

Спасибо за совет - именно так и сделал :)

1

Не работают закрытые каналы. "Сигнал закодирован или слаб.Модуль CI+ или смарт-карта не найдены. Проверьте правильность установки". Заработали телеканалы после отключения телевизора от сети на три минуты.

Edited by AlexandrMakukhin
0

2 часа назад, AlexandrMakukhin сказал:

Не работают закрытые каналы. "Сигнал закодирован или слаб.Модуль CI+ или смарт-карта не найдены. Проверьте правильность установки".

Как давно это у Вас началось? Лично у меня, если смотреть долгое время некодированный телеканал, то после переключения на зашифрованный придется ждать от нескольких секунд до бесконечности, чтобы появилась картинка. Но это, по моему опыту, срабатывает далеко не всегда, даже если переставить модули местами или выключить и включить тв без извлечения модуля.

Edited by Amnesia
0

2 часа назад, AlexandrMakukhin сказал:

Не работают закрытые каналы. "Сигнал закодирован или слаб.Модуль CI+ или смарт-карта не найдены. Проверьте правильность установки". Заработали телеканалы после отключения телевизора от сети на три минуты.

Бывает такое, периодически.

Приходиться перезагружать телевизор.

0

Я телевизор не смотрю. Мама говорит, что телеканалы начали рассыпаться ежедневно в течение двух недель: "Первый канал"(HD), "Россия 1" (HD), "НТВ"(HD) и другие.

1

Неделю назад отключилась цифровое кабельное, сигнал был около 20 процентов, хватало только показать программу, а аналог вещал весь в помехах, позвонил в Ростелеком через 2 дня каналы заработали, но большая часть каналов рассыпается и на аналоге достаточно приличные помехи. Район Раменки. 

Edited by Orc1306
Ошибки
0

А что за бегущая строка на верху на телеканале Союз на 377 кн про изменение частоты с 19 декабря, но частоту плохо видно. Что это?

изображение_2021-11-18_202214.png

0

4 минуты назад, Amilo сказал:

Что это?

Это касается лишь тех, кто принимает сигнал канала со спутника, скорее всего, речь идет о HotBird (13 градусов восточной долготы). https://www.lyngsat.com/Hotbird-13B-13C-13E.html

0

28 минут назад, Amnesia сказал:

Это касается лишь тех, кто принимает сигнал канала со спутника, скорее всего, речь идет о HotBird (13 градусов восточной долготы). https://www.lyngsat.com/Hotbird-13B-13C-13E.html

Спасибо!

0