Таблицы каналов (DVB-C)

5,726 posts in this topic

5 часов назад, dima10 сказал:

Напишите об этом в Техподдержку если хотите.

Уже связался с ней, мне в свою очередь, предлагают оформить заявку на выезд мастера, когда неполадка носит не локальный (на уровне конкретного дома), а глобальный (у всех жильцов) характер - вот только вопрос: а смысл вызывать мастера в данном кейсе? Лично мне это кажется странным.

Edited by Amnesia
0

8 часов назад, Amnesia сказал:

а смысл вызывать мастера в данном кейсе?

Да, смысла нет. И потом посудите сами: какая аудитория у этого канала? Минимальная, если вообще его кто-нибудь смотрит, в чём я сомневаюсь.

0

Да, звук есть, а изображения нет. Внизу экрана моего телевизора отображается "Нет доступных программ".

12 часов назад, Amnesia сказал:

[...] а глобальный (у всех жильцов) характер - вот только вопрос: а смысл вызывать мастера в данном кейсе? Лично мне это кажется странным.

Мне кажется, что это такая работа. Вдруг кто-то клюнет. У нас же много таких. И появится у ремонтников антенн работы невпроворот. Они могут предложить заменить все провода. Не задаром конечно.

0

1 час назад, Cwmbrân сказал:

Мне кажется, что это такая работа. Вдруг кто-то клюнет. У нас же много таких. И появится у ремонтников антенн работы невпроворот. Они могут предложить заменить все провода. Не задаром конечно.

Если предложат заменить провода - то эта процедура каких-либо результатов в случае с каналом, на котором звук есть, а картинки нет, не даст. Так что в таком есть смысл написать письмо самому телеканалу, и все же полагаю, что скорее проблема в доставке сигнала канала оператору.

6 часов назад, dima10 сказал:

И потом посудите сами: какая аудитория у этого канала? Минимальная, если вообще его кто-нибудь смотрит, в чём я сомневаюсь.

Данный канал я, конечно, не смотрю, но при переключении каналов не мог не обратить на это внимания.

0

В 05.08.2021 в 19:21, Amnesia сказал:

Активировал на прошлой неделе, на одном из телевизоров (Samsung 2014 года выпуска) в приложении трансляции постоянно подвисают, и если не зависает, то вещает как будет с качеством 144p или 240p, приходится ждать пару минут после переключения для нормальной работы каналов, на смартфоне таких лагов не наблюдается.

Добрый день. Есть вопрос по этой акции https://wink.rt.ru/faq/168 . Я застрял на шаг 3 "Введите цифро-буквенный код активации, который ранее был отправлен по SMS, и нажмите «Активировать»". Откуда взять этот код?

Edited by IROKEZ
0

1 час назад, IROKEZ сказал:

Добрый день. Есть вопрос по этой акции https://wink.rt.ru/faq/168 . Я застрял на шаг 3 "Введите цифро-буквенный код активации, который ранее был отправлен по SMS, и нажмите «Активировать»". Откуда взять этот код?

Мне прислали в смс: Вам доступен бесплатный пакет каналов в кинотеатре Wink. Для начала просмотра введите код

0

спасибо нашел в смс-ках

0

7 часов назад, Amnesia сказал:

скорее проблема в доставке сигнала канала оператору.

Картинка канала Радость Моя восстановлена.

2

11 часов назад, Cwmbrân сказал:

Картинка канала Радость Моя восстановлена.

Какая Радость!:biggrin_mini2:

1

Сбивается порядок каналов. Значит есть какие то изменения, добавление или отключение. Захожу сюда чтоб посмотреть на изменения в списках, а тут всякие балоболы обсуждают технические проблемы. Тем не хватает чтоль?

0

2 часа назад, Sergey88520 сказал:

Сбивается порядок каналов. Значит есть какие то изменения, добавление или отключение. Захожу сюда чтоб посмотреть на изменения в списках, а тут всякие балоболы обсуждают технические проблемы. Тем не хватает чтоль?

Ну нету изменений в DVB-C! Последним изменением было удаление канала Шант News HD. Поэтому это ваш телевизор просто чудит (например, последние телевизоры марки Philips при отключении от показа какого-то канала начинают перемешивать все остальные как им вздумается...).

А в IPTV произошёл перевод канала КХЛ ТВ в формат Full HD! Надо требовать перевод и в DVB-C!

0

Сколько сейчас всего каналов должен находить автопоиск в телевизоре? У меня 218 находит. Правильно?

0

Обновите ссылку на частотную таблицу каналов. https://disk.yandex.ru/i/vadkGXTbiO6lgA

0

В 13.09.2021 в 02:01, vasya2016 сказал:

Ну нету изменений в DVB-C! Последним изменением было удаление канала Шант News HD. Поэтому это ваш телевизор просто чудит (например, последние телевизоры марки Philips при отключении от показа какого-то канала начинают перемешивать все остальные как им вздумается...).

А в IPTV произошёл перевод канала КХЛ ТВ в формат Full HD! Надо требовать перевод и в DVB-C!

Изменения есть. У меня уже всего 214 каналов.

А флудить тех.вопросами здесь не надо.

0

22 минуты назад, Sergey88520 сказал:

Изменения есть. У меня уже всего 214 каналов.

Какое нафиг уже, когда их сейчас 216, а было до удаления 217? Добавлений никаких не было!

0

В 19.09.2021 в 01:37, vasya2016 сказал:

... их сейчас 216, а было до удаления 217?

Сейчас сделал полную переустановку и у меня тоже 217 (открытые и закодированные). Но это вместе с 3 радиоканалами. Получается 214 телеканалов. Только вот какие там произошли изменения в списке мне трудно судить. Чуть раньше было последнее изменение - прекращение присутствия в PT канала Shant News на позиции 388. Мой телевизор автоматически удалил его.

PS: И вдобавок. У меня телевизор Philips при автоматическом поиске не хочет ловить Airbox. Получается 218 минус 1? :)

0

В 13.09.2021 в 02:01, vasya2016 сказал:

Вслед за Мир и КХЛ ТВ РТ переводит в IPTV на Full HD канал Феникс+Кино. А в DVB-C опять тишина!

0

1 час назад, vasya2016 сказал:

Вслед за Мир и КХЛ ТВ РТ переводит в IPTV на Full HD канал Феникс+Кино. А в DVB-C опять тишина!

Хм, не менее странным сейчас является то, что в приложении МойРостелеком для Android в списках каналов почему-то стали фигурировать каналы НТВ Право и Звезда Плюс (оба есть в IPTV, но нет в DVB-C), да и к тому же часть каналов там уже давно не вещает в РТ, а какие-то еще отсутствуют. В общем странности вокруг ЦТВ продолжаются...

По поводу НТВ Право и Звезды Плюс написал в техподдержку, приложив скрин (под спойлером):

Спойлер

500a98cc5b24.jpg

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Хм, не менее странным сейчас является то, что в приложении МойРостелеком для Android в списках каналов почему-то стали фигурировать каналы НТВ Право и Звезда Плюс (оба есть в IPTV, но нет в DVB-C), да и к тому же часть каналов там уже давно не вещает в РТ, а какие-то еще отсутствуют. В общем странности вокруг ЦТВ продолжаются...

По поводу НТВ Право и Звезды Плюс написал в техподдержку, приложив скрин (под спойлером):

Показать контент

500a98cc5b24.jpg

Я никакого списка каналов в приложении Мой Ростелеком не нашёл от слова вообще. У меня iPhone 6s. В приложении только мобильный личный кабинет с пакетом услуг и названием тарифного плана.

0

5 часов назад, vasya2016 сказал:

UHD в DVB C не планируется, т.к.один канал в UHD занимает целый мультиплекс и это невыгодно оператору, к тому же очень мало телевизоров с поддержкой этого стандарта что делает трансляцию этих каналов нерентабельной.

Edited by dima10
0