Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

51 минуту назад, Gektor1968 сказал:

У меня в телеке смарт ТВ, попробовал wink поставить, и был приятно удивлён халявным hd каналам, стс, рентв, домашний, твз , пятница ТНТ и первый, качество чуток хуже DVB но в целом збс.

Ну вот и отлично! Ещё есть  IPTV сервисы, где более 500 каналов можно смотреть всего за 1$ в месяц, как говориться, было-бы желание.:biggrin_mini2:

0

Posted (edited)

2 часа назад, Amnesia сказал:

То, что тарифы с ЦТВ остались - это хорошо. Насчет самих тарифов - на текущий момент я подключен к тарифу 2 в 1 Продвинутый (архив 2018) за 1000 рублей + мультирум на 2 дополнительных ТВ по 100 рублей на каждый, в сумме это 1200 рублей в месяц.

13 февраля мне сменили тариф с "2 в 1 Продвинутый (архив 2018)" за 1000 рублей на "2 в 1 Экспресс 100 Продвинутый 2.0" за 789 ₽.

Спойлер

1.png

Edited by AlexandrMakukhin
0

Posted (edited)

13 февраля, 2021 года.

• Когда новые тарифные планы. Давно нет таких ТП, как были у Онлайма: Онлайм Навсегда за 777 руб/мес.
  • Сижу на архивном плане
  • Подскажите, пожалуйста, адрес подключения) Посмотрим
  • Москва, Проспект Вернадского, XX
  • Можем предложить тариф аналогичный вашему, так же 100 мбит/с+ тв пакет продвинутый за 789 руб/мес

Спойлер

1.jpg2.jpg

Edited by AlexandrMakukhin
0

Блин, это всё должно работать через личный кабинет, а не выпрашиванием в соцсетях! Личный кабинет и нужен для этого, что ТАМ менять тарифные планы. Я 15 лет назад ходил в офис к провайдеру менять тарифы, сейчас в ростелекоме надо клянчить у непонятных типов в вконтакте, вот это прогресс за 15 лет!

И да, 790р уже давно дорого на рынке за 100 мбит и кучу мусорных каналов.

0

58 минут назад, Тотошка сказал:

Блин, это всё должно работать через личный кабинет, а не выпрашиванием в соцсетях! Личный кабинет и нужен для этого, что ТАМ менять тарифные планы. Я 15 лет назад ходил в офис к провайдеру менять тарифы, сейчас в ростелекоме надо клянчить у непонятных типов в вконтакте, вот это прогресс за 15 лет!

И да, 790р уже давно дорого на рынке за 100 мбит и кучу мусорных каналов.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробности сложившейся ситуации нам на официальную страницу в любой социальной сети - разберемся

0

В 12.04.2021 в 09:56, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробности сложившейся ситуации нам на официальную страницу в любой социальной сети - разберемся

Ребята, вы заблудились? 

0

В 14.04.2021 в 07:56, Тотошка сказал:

Ребята, вы заблудились? 

Его руководство думает что все их клиенты сидят в соцсетях, а  как же иначе?

0

23 минуты назад, drnet сказал:

Его руководство думает что все их клиенты сидят в соцсетях, а  как же иначе?

Не все клиенты сидят в соцсетях, но и на этом форуме тоже далеко не все клиенты.

0

Клиенты ЦТВ очень злые !!! 

0

10 часов назад, dima10 сказал:

Не все клиенты сидят в соцсетях, но и на этом форуме тоже далеко не все клиенты.

Это Вы, Кэп?

1

8 часов назад, Sin76 сказал:

Клиенты ЦТВ очень злые !!! 

Клиентам ЦТВ давно пора переключаться на IPTV сервисы, где можно смотреть более 500 каналов всего за 1$. Я сам уже сменил пакет ЦТВ Стартовый на пакет ЦТВ Лёгкий только с базовыми федеральными каналами, чтобы не переплачивать за фигню. А топовые тематические каналы, которые мне нужны я подключил через IPTV сервисы за символическую плату и доволен как слон. Новых каналов в ЦТВ не будет - это ясно как белый день и сколько можно уже ныть по этому поводу, если в IPTV есть дешёвая альтернатива?

Нужно понимать, что пока не произойдёт массовое отключение абонентов от услуги ЦТВ или смена тв пакета ЦТВ на самый дешёвый (минимальный), то со стороны Ростелекома никаких действий по развитию услуги не будет. А зачем им что-то делать для вас, ведь вы ругаетесь, а всё-равно платите?

0

В 17.04.2021 в 17:50, dima10 сказал:

Клиентам ЦТВ давно пора переключаться на IPTV сервисы, где можно смотреть более 500 каналов всего за 1$. Я сам уже сменил пакет ЦТВ Стартовый на пакет ЦТВ Лёгкий только с базовыми федеральными каналами, чтобы не переплачивать за фигню. А топовые тематические каналы, которые мне нужны я подключил через IPTV сервисы за символическую плату и доволен как слон. Новых каналов в ЦТВ не будет - это ясно как белый день и сколько можно уже ныть по этому поводу, если в IPTV есть дешёвая альтернатива?

Нужно понимать, что пока не произойдёт массовое отключение абонентов от услуги ЦТВ или смена тв пакета ЦТВ на самый дешёвый (минимальный), то со стороны Ростелекома никаких действий по развитию услуги не будет. А зачем им что-то делать для вас, ведь вы ругаетесь, а всё-равно платите?

1,5 года как отключил услугу ЦТВ ))

1