Таблицы каналов (DVB-C)

5,726 posts in this topic

Posted (edited)

56 минут назад, ra-85663 сказал:

По факту так, ЦТВ нынче очень редко что-то перепадает.

Про абонентов ЦТВ как бы уже забывают, как будто в Москве теперь нет этой услуги, как и кабельного ТВ в принципе... И еще, раз уж 50+ каналов в ЦТВ доступны сейчас в открытом доступе, то есть ли необходимость в Тестовом канале на 550 кнопке? Мне кажется, что уже отпадает...

Edited by Amnesia
0

1 час назад, Amnesia сказал:

Про абонентов ЦТВ как бы уже забывают, как будто в Москве теперь нет этой услуги, как и кабельного ТВ в принципе... И еще, раз уж 50+ каналов в ЦТВ доступны сейчас в открытом доступе, то есть ли необходимость в Тестовом канале на 550 кнопке? Мне кажется, что уже отпадает...

Но деньги брать как бы не забывают! 

0

Новые каналы в ЦТВ уже навряд-ли добавят и вот у меня такое предложение: почему-бы не ввести комбинированные услуги ЦТВ+ИТВ, например, подписаться на дополнительные каналы  (или пакеты каналов ИТВ) через приложение на телевизорах с функцией СМАРТ не отключая при этом услугу ЦТВ? Дело в том, что если платить за две услуги сразу - то это очень дорого, а я бы основной пакет оставил в ЦТВ, а дополнительные пакеты смотрел-бы по услуге ИТВ, если-бы Ростелеком разработал такое пакетное предложение. Если я не ошибаюсь, в Акадо так можно, а почему в Ростелекоме не хотят? Конечно, тут техподдержки уже нет, поэтому вопрос риторический.:dirol_mini:

0

Да потому что бездарный маркетинг. Почему хотя бы тарифы с мобильной связью не подтянуть под ЦТВ? Чтоб хоть кол-во минут было приемлемым, а не как 5 лет назад? ЦТВ - это умерщвленная ростелекомом услуга. 

1

Интерактивное ТВ всего за 1$ в месяц и это не обман! Более 500 каналов на вашем ПК или телевизоре с функцией СМАРТ: https://ilook.tv/ Если Ростелеком не хочет снижать цену или добавлять новые каналы, то этот сервис будет кстати. Это не реклама, может кто-то не знал, я лично сам узнал совсем недавно и делюсь новостью.:biggrin_mini2:

0

1 час назад, dima10 сказал:

Интерактивное ТВ всего за 1$ в месяц и это не обман! Более 500 каналов на вашем ПК или телевизоре с функцией СМАРТ: https://ilook.tv/ Если Ростелеком не хочет снижать цену или добавлять новые каналы, то этот сервис будет кстати. Это не реклама, может кто-то не знал, я лично сам узнал совсем недавно и делюсь новостью.:biggrin_mini2:

Со стабильностью у таких сервисов не очень, но смотреть можно. Есть и более стабильная альтернатива.

0

Posted (edited)

4 часа назад, dima10 сказал:

Более 500 каналов на вашем ПК или телевизоре с функцией СМАРТ:

У моего провайдера за 1$ 390 каналов, а за 2$ больше 800 каналов, смотрю давно, иногда затыки бывают, но смотреть можно.

4 часа назад, dima10 сказал:

я лично сам узнал совсем недавно и делюсь новостью.:biggrin_mini2:

Этих сервисов сейчас стало полным - полно, некоторые шароварни даже раздают IPTV бесплатно, как дополнение к основному пакету.

Edited by stg
0

15 часов назад, Wanted сказал:

Есть и более стабильная альтернатива.

12 часов назад, stg сказал:

Этих сервисов сейчас стало полным - полно, некоторые шароварни даже раздают IPTV бесплатно,

Поделитесь ссылками, может я что получше найду.

0

Ответил в личку.

0

«Рен ТВ» внезапно покажет матч «Реал» – «Барселона», прокомментируют Стогниенко и Кузмак. А вот на «Матч ТВ» трансляции класико не будет.

Матч ТВ  в hd у нас, а Рентв отстой картинка, и как теперь футбол смотреть.. (((

0

14 минут назад, Gektor1968 сказал:

«Рен ТВ» внезапно покажет матч «Реал» – «Барселона», прокомментируют Стогниенко и Кузмак. А вот на «Матч ТВ» трансляции класико не будет.

Матч ТВ  в hd у нас, а Рентв отстой картинка, и как теперь футбол смотреть.. (((

Матч Футбол 1

1

3 минуты назад, Sin76 сказал:

Матч Футбол 1

Ну хоть так, спс! Рен ТВ бы нам в HD, много спортивных передач стали показывать..

0

19 часов назад, Gektor1968 сказал:

Ну хоть так, спс! Рен ТВ бы нам в HD, много спортивных передач стали показывать..

РЕН ТВ HD уже присутствует в Интерактивном ТВ от Ростелекома. В Цифровое ТВ (dvb-c) уже скорее всего ничего добавлять не будут, на новом сайте Ростелекома услуга ЦТВ даже не присутствует. Это значит, что Ростелеком постепенно сворачивает услугу ЦТВ. Я думаю, в скором времени все пакеты с ЦТВ будут переведены в "архив" с невозможностью подключения новых абонентов.

0

Posted (edited)

23 минуты назад, dima10 сказал:

на новом сайте Ростелекома услуга ЦТВ даже не присутствует.

Всё ещё присутствует - https://moscow.rt.ru/digitaltv , однако информация по дополнительным пакетам там представлена заведомо устаревшей.

Edited by Amnesia
0

Беспредел !!! 

0

Posted (edited)

10 часов назад, Amnesia сказал:

Всё ещё присутствует - https://moscow.rt.ru/digitaltv , однако информация по дополнительным пакетам там представлена заведомо устаревшей.

Ok. А комбинированные тарифы Интернет+ЦТВ я не нашёл. Если у кого есть Интернет от Ростелекома, то подключить ЦТВ как отдельную услугу будет уже невыгодно, если нет комбо-тарифов.

Edited by dima10
0

Posted (edited)

11 часов назад, dima10 сказал:

Ok. А комбинированные тарифы Интернет+ЦТВ я не нашёл. Если у кого есть Интернет от Ростелекома, то подключить ЦТВ как отдельную услугу будет уже невыгодно, если нет комбо-тарифов.

Найти можно https://moscow.rt.ru/homeinternet/internet_mobile#ctv или так https://moscow.rt.ru/packages/tariffs/all

Можно попробовать "поклянчить" и заменить интерактивное на цифровое в более скоростном тарифе

Edited by MikS
0

11 часов назад, MikS сказал:

Найти можно https://moscow.rt.ru/homeinternet/internet_mobile#ctv или так https://moscow.rt.ru/packages/tariffs/all

Можно попробовать "поклянчить" и заменить интерактивное на цифровое в более скоростном тарифе

Но, слава богу, что тарифы ещё остались. Только цены конечно конские.  Я вообще говорю не про себя, у меня уже давно подключено по очень выгодной цене, я имел ввиду новых абонентов ЦТВ. Хотя я продолжаю быть в этом отношении пессимистом: услуга ЦТВ не развивается, следовательно она по какой-то причине невыгодна Ростелекому. Это факт.

0

В 09.04.2021 в 08:48, dima10 сказал:

Но, слава богу, что тарифы ещё остались. Только цены конечно конские.  Я вообще говорю не про себя, у меня уже давно подключено по очень выгодной цене, я имел ввиду новых абонентов ЦТВ.

То, что тарифы с ЦТВ остались - это хорошо. Насчет самих тарифов - на текущий момент я подключен к тарифу 2 в 1 Продвинутый (архив 2018) за 1000 рублей + мультирум на 2 дополнительных ТВ по 100 рублей на каждый, в сумме это 1200 рублей в месяц. Однако перейти на другие тарифы (у меня в ЛК отображаются только два тарифа - это 2 в 1 Игровой и 2 в 1 Облачный) у меня как абонента с более чем 10-летним стажем нет возможности. Лично я бы рассмотрел тариф 2 в 1 Экспресс 100 Продвинутый 2.0, который на пару сотен рублей дешевле моего текущего тарифа, но, видимо, мешает на него перейти то, что у меня в доме техническая возможность подключиться на тарифы со скоростью более 100 Мбит/с, к сожалению, отсутствует(

1

В 4/8/2021 в 09:11, dima10 сказал:

РЕН ТВ HD уже присутствует в Интерактивном ТВ от Ростелекома. В Цифровое ТВ (dvb-c) уже скорее всего ничего добавлять не будут, на новом сайте Ростелекома услуга ЦТВ даже не присутствует. Это значит, что Ростелеком постепенно сворачивает услугу ЦТВ. Я думаю, в скором времени все пакеты с ЦТВ будут переведены в "архив" с невозможностью подключения новых абонентов.

У меня в телеке смарт ТВ, попробовал wink поставить, и был приятно удивлён халявным hd каналам, стс, рентв, домашний, твз , пятница ТНТ и первый, качество чуток хуже DVB но в целом збс.

0