Таблицы каналов (DVB-C)

5,497 posts in this topic

18 минут назад, Amnesia сказал:

Так закрылся же)

Был у ВГТРК тестовый телеканал "Россия HD", который позже стал основным каналом "Россия 1" в HD.

0

9 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Был у ВГТРК тестовый телеканал "Россия HD", который позже стал основным каналом "Россия 1" в HD.

И?... 

Цифра сдохла!!! 

0

Posted (edited)

40 минут назад, Sin76 сказал:

Цифра сдохла!!! 

Как это сдохла? У меня пока что всё работает, но рассыпания на некоторых каналах бывают не так часто)B)

Edited by Amnesia
0

В 02.01.2021 в 10:59, Amnesia сказал:

Так закрылся же)

Закрылся, но временно. В течении 2021 года вновь появится, но с названием «Мир талантов» и совсем обновлённой программной сеткой. «Мир талантов» — телеканал о талантливых людях во всех сферах жизни, от музыки и спорта до научных открытий и выдающихся изобретений. «Мир талантов» обещает жанровое разнообразие: от классических конкурсов до реалити, познавательные и научные программы, документальное кино, художественные фильмы и сериалы схожей тематики.

0

Разбираясь с настройкой каналов обнаружил, что на "Стартовом" каналы:

171 - 298/265 - Первый образовательный  - не работает (Сервис недоступен)

172 - 406/64 - Просвещение -  не работает (САМ - Нет доступа)

181 - 274/256 - Нано HD, на экране логотип ТЕ0ТВ - Работает

Что несколько отличается от данных в прикрепленных неофициальных частотных планах и моих собственных таблицах

Edited by PanD@
1

23 часа назад, PanD@ сказал:

Что несколько отличается от данных в прикрепленных неофициальных частотных планах и моих собственных таблицах

Это неудивительно, ведь Ростелеком уже давно не информирует о добавлении новых каналов в ЦТВ, а автодобавление новых каналов есть не во всех телевизорах, например, о канале ТЕОТВ я узнал только от вас совершенно случайно. И сейчас я вручную пересканировал мультиплекс и только после этого на моём телевизоре появился этот канал. Далеко не у всех абонентов есть время каждый день сканировать частоты в надежде поймать новые каналы, я думаю Ростелеком обязан информировать, но он этого не делает.

0

5 часов назад, dima10 сказал:

Это неудивительно, ведь Ростелеком уже давно не информирует о добавлении новых каналов в ЦТВ, а автодобавление новых каналов есть не во всех телевизорах, например, о канале ТЕОТВ я узнал только от вас совершенно случайно. И сейчас я вручную пересканировал мультиплекс и только после этого на моём телевизоре появился этот канал. Далеко не у всех абонентов есть время каждый день сканировать частоты в надежде поймать новые каналы, я думаю Ростелеком обязан информировать, но он этого не делает.

Мы информируем...
На сайте всегда появляется информация об отключении/подключении каналов https://moscow.rt.ru/-akulovo-/events

0

Отключение, отключение, отключение... 

0

17 часов назад, Техподдержка сказал:

Мы информируем...

Значит у Вас информация неполная. А где информация о включении канала ТЕ0ТВ? И что это вообще за канал?

0

В 25.12.2020 в 12:24, Amnesia сказал:

Предновогодний подарок для абонентов Цифрового ТВ подготовил РТ - это телеканал "Тео-ТВ", найти который можно на частоте 274 МГц, модуляция 256 QAM, номер кнопки 41. И да, он к тому же закодирован(((

У меня, в Западном округе Москвы, "Тео-ТВ" показывает.

0

4 часа назад, dima10 сказал:

Значит у Вас информация неполная. А где информация о включении канала ТЕ0ТВ? И что это вообще за канал?

Тео-ТВ - московский информационно-развлекательный канал нового формата. Мы показываем всё, что интересно нашим зрителям: от государственных реформ – до изменений на соседней улице. От документальных проектов – до детской анимации. От любимых советских фильмов – до новинок мирового кинематографа. «Тео-ТВ» – ближе к людям!

Информация о включении/отключении каналов отображается по ссылке, а так же на стартовой странице личного кабинета my.rt.ru

0

6 часов назад, Техподдержка сказал:

Информация о включении/отключении каналов отображается по ссылке, а так же на стартовой странице личного кабинета my.rt.ru

И где же там информация о ТЕО ТВ ?   И, наверное, Вы не заметили, но в новостях про каналы Цифрового ТВ практически

никогда ничего не пишут. Вы уж там подскажите своим коллегам, что в Москве большинство абонентов

смотрит "цифру" через cam модуль и антенный кабель и забывать про них ну как-то совсем не хорошо...

Всех с наступившем Новым Годом!

Edited by mt825
1

11 часов назад, dima10 сказал:

И что это вообще за канал?

Вот сайт канала https://teologov.tv/ , а описание его уже выше дала @Техподдержка

22 минуты назад, mt825 сказал:

Вы уж там подскажите своим коллегам, что в Москве большинство абонентов смотрит "цифру" через cam модуль и антенный кабель и забывать про них ну как-то совсем не хорошо...

Подписываюсь под каждым словом... Ну а мне лично не совсем понятно, на жителей каких городов ориентируется РТ при развитии и поддержке своих же услуг - крупных мегаполисов вроде Москвы или малых городов и сел, где должен быть стабильный и быстрый интернет (и плюс к тому же кроме РТ в небольших населенных пунктах нет других провайдеров ШПД, не считая операторов сотовой связи)?

0

7 часов назад, Техподдержка сказал:

В личном кабинете последние данные об изменениях в сети от 23.11.2020 г.

10 минут назад, Amnesia сказал:
12 часов назад, dima10 сказал:

И что это вообще за канал?

Вот сайт канала https://teologov.tv/ , а описание его уже выше дала @Техподдержка

Конечно, описание дали только по моей просьбе, а оно должно быть выложено в личном кабинете в момент включения канала в сеть. Не так ли?

P.S. Оказывается данный канал является кабельным телевидением ЮВАО. Молодцы ребята, единственный окружной кабельный канал выдержал конкуренцию и стал вещать на всю Москву! А моё  окружное кабельное тв ЮАО (Экран-5) благополучно умер почти десять лет назад...

Edited by dima10
0

4 часа назад, Amnesia сказал:

Ну а мне лично не совсем понятно, на жителей каких городов ориентируется РТ при развитии и поддержке своих же услуг - крупных мегаполисов вроде Москвы или малых городов и сел, где должен быть стабильный и быстрый интернет (и плюс к тому же кроме РТ в небольших населенных пунктах нет других провайдеров ШПД, не считая операторов сотовой связи)?

Как-то странно, задавать вопрос и самому на него отвечать))))

Естественно на тех, где он может диктовать свои монопольные условия.

Зачем воевать за вечно чем-то недовольных юзеров с чеком в 500 рублей в Мегаполисе, когда можно в селе кинуть кость, которую там благодарно будут обсасывать за 1000-1500?

0

Прочитал в сети, что Ростелеком будет показывать матчи НХЛ. Первенство уже началось.

0

Пользователи подписки «Яндекс.Плюс» и подписчики Wink смогут посмотреть все матчи регулярного чемпионата, плей-офф НХЛ и финала Кубка Стэнли без рекламы, «Матч ТВ» покажет избранные игры. 

0

В 13.01.2021 в 00:14, dima10 сказал:

А моё  окружное кабельное тв ЮАО (Экран-5) благополучно умер почти десять лет назад...

Редко включали телеканал "Экран-5" в моём районе Проспект Вернадского.

0

3 часа назад, AlexandrMakukhin сказал:

Редко включали телеканал "Экран-5" в моём районе Проспект Вернадского.

А он включался на канале "Столица" вообще всего три часа в день. Полноценного круглосуточного вещания не было никогда.

0

22 часа назад, dima10 сказал:

А он включался на канале "Столица" вообще всего три часа в день. Полноценного круглосуточного вещания не было никогда.

Было ещё какое-то Детское телевидение с 15.00. "Инфокос +" враждовал с районной администрацией, но администрация района победила и "ТВ Проспект Вернадского" перестало существовать.

0