Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

3 часа назад, dima10 сказал:

Народ, а где Discovery Science? Включил сегодня мой любимый канал, а передач нет, только чёрный экран.:mad:

Всё, нету его уже, вместе с DTX ушли и из цифры, и из IPTV.

0

4 часа назад, dima10 сказал:

Народ, а где Discovery Science? Включил сегодня мой любимый канал, а передач нет, только чёрный экран.:mad:

Уже снова заработал. И DTX тоже.

1

IMG_1637.pdf

Это мне прислали в почтовый ящик вчера. Судя по номеру телефона Ростелеком.

0

9 минут назад, dima10 сказал:

Судя по номеру телефона Ростелеком.

И по списку каналов и их нумерации - тоже РТ (имхо)

0

2 часа назад, Amnesia сказал:

И по списку каналов и их нумерации - тоже РТ (имхо)

Но некоторые каналы мне неизвестны, например, Хабар-24, Казах тв. Кстати, а что есть Промо HD канал?:chok_mini:

Edited by dima10
0

16 минут назад, dima10 сказал:

Хабар-24, Казах тв.

Это вещающие из Казахстана каналы для вещания за пределами данной страны, насколько мне известно) В России не только у РТ они вещают)

0

39 минут назад, dima10 сказал:

Кстати, а что есть Промо HD канал?

Быть может, это канал, на котором в течении определенного времени вещают каналы из Идеального HD канала? Подобное было и в ЦТВ до того, как некоторые тематические HD каналы были переведены в основные пакеты)

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Это вещающие из Казахстана каналы для вещания за пределами данной страны, насколько мне известно) В России не только у РТ они вещают)

Значит это каналы из Интерактивного ТВ Ростелекома. В Цифровом таких каналов нет.

0

Теперь все-таки на один канал в ЦТВ стало больше: на частоте 306 МГц начал вещание канал ТВ Центр HD, найти его можно на 378 позиции. Как я понял, он полностью дублирует SD-версию канала.

1

3 минуты назад, Amnesia сказал:

Теперь все-таки на один канал в ЦТВ стало больше: на частоте 306 МГц начал вещание канал ТВ Центр HD, найти его можно на 378 позиции. Как я понял, он полностью дублирует SD-версию канала.

Пакет? Доступен со стартового?

0

Только что, ra-85663 сказал:

Пакет? Доступен со стартового?

В продвинутом точно показывает. В открытом доступе точно нет, но если он работает в Стартовом пакете, то дайте знать.

0

В Стартовом работает... но почему то не у всех.

Edited by mt825
0

1 минуту назад, mt825 сказал:

В Стартовом работает... но почему то не у всех.

Может ещё не ввели в строй окончательно, новости на сайте нет ведь.

0

В 22.02.2020 в 01:33, Amnesia сказал:

Спс,хорошие новости, РЕНТВ еще бы добавили в таком качестве..)

0

Один добавили,семь убрали!

0

Убрано из ЦТВ.

2018 год: English Club TV (28.04.18), AMC (29.06.18), Motorsport TV (1.10.18), Успех (30.11.18), Ocean TV (30.11.18).

2019 год: БУМ ТВ (31.01), Кто есть кто (31.01.19), TOPSHOP TV (8.04.19), Моторспорт ТВ (30.05.19), Еврокино (1.07.19), 8 канал (2.10.19), ТВОЙ ДОМ HD (27.12.19).

Edited by AlexandrMakukhin
0

Твой ДОМ HD

1

Posted (edited)

В Цифровом ТВ сегодня добавились новые муз.каналы на позиции ушедших в пятницу импортных аналогов от ViacomCBS в лице VH1 Classic и тематических музканалов бренда MTV (инфа по частотам дана ниже):

346 кнопка - BRIDGE TV CLASSIC - частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM

351 кнопка - 1HD Music Television (доступен пока что без модуля) - частота 298 МГЦ, модуляция 256 QAM (формат вещания HD)

356 кнопка - AIVA - частота 314 МГЦ, модуляция 64 QAM (формат вещания HD)

361 кнопка - BRIDGE TV HITS - частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM

436 кнопка - BRIDGE TV DELUXE - частота 394 МГЦ, модуляция 64 QAM (формат вещания HD)

Последний в Продвинутом у меня, к сожалению, не показывает...

Также на 81 позиции появился телеканал FAN HD, его можно найти на частоте 378 МГЦ (модуляция 64 QAM).

После обновления частотного плана в ЦТВ стало 225 ТВ каналов (78 из них в HD) и 3 радиостанции.

UPD: телеканалы Viasat Nature, Viasat Explore, Viasat History и Food Network отныне доступны только в HD качестве, их SD-дубли отключены.

Edited by Amnesia
1

1 час назад, Amnesia сказал:

В Цифровом ТВ сегодня добавились новые муз.каналы на позиции ушедших в пятницу импортных аналогов от ViacomCBS в лице VH1 Classic и тематических музканалов бренда MTV (инфа по частотам дана ниже):

346 кнопка - BRIDGE TV CLASSIC - частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM

351 кнопка - 1HD Music Television (доступен пока что без модуля) - частота 298 МГЦ, модуляция 256 QAM (формат вещания HD)

356 кнопка - AIVA - частота 314 МГЦ, модуляция 64 QAM (формат вещания HD)

361 кнопка - BRIDGE TV HITS - частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM

436 кнопка - BRIDGE TV DELUXE - частота 394 МГЦ, модуляция 64 QAM (формат вещания HD)

Последний в Продвинутом у меня, к сожалению, не показывает...

Также на 81 позиции появился телеканал FAN HD, его можно найти на частоте 378 МГЦ (модуляция 64 QAM).

После обновления частотного плана в ЦТВ стало 225 ТВ каналов (78 из них в HD) и 3 радиостанции.

UPD: телеканалы Viasat Nature, Viasat Explore, Viasat History и Food Network отныне доступны только в HD качестве, их SD-дубли отключены.

Ничего себе! Хоть чем-то нас начали радовать:biggrin_mini2:

0

1 час назад, ra-85663 сказал:

Вот пусть он навсегда остаётся без кодировки! Тем более, что в Акадо он уже давно вещает без кодировки!

0