Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

Posted (edited)

А HD версия телеканала Известия в цифровом ТВ есть в пакете «стартовый»?

Edited by Павел10538
0

Posted (edited)

11 минут назад, Павел10538 сказал:

нет. Зато есть в IPTV пакете.

Edited by ДракошКа
1

5 минут назад, Павел10538 сказал:

К сожалению, в DVB-C доступна только SD версия канала, в открытом доступе без модуля. Со своего сайта Онлайм дезынформацию так и не прекращает(

2

10 часов назад, ДракошКа сказал:

Все нормально с IPTV. 

Кому и кобыла невеста...

0

3 минуты назад, vlavrah сказал:

Кому и кобыла невеста...

причем тут это?

0

В 1/5/2020 в 22:08, ДракошКа сказал:

причем тут это?

Да при том, что до сих пор IPTV от ОнЛайма - это суррогат цифрового ТВ и все его плюшки с перемоткой и пр. никак не могут компенсировать дерготню картинки. Конечно, в новых домах ОнЛайму проще и дещевле пробрасывать в квартиры только UTP, не заморачиваясь с коаксиалом, но нормальной маршрутизации для IPTV как не было, так и нет.

3

1 час назад, vlavrah сказал:

Да при том, что до сих пор IPTV от ОнЛайма - это суррогат цифрового ТВ и все его плюшки с перемоткой и пр. никак не могут компенсировать дерготню картинки. Конечно, в новых домах ОнЛайму проще и дещевле пробрасывать в квартиры только UTP, не заморачиваясь с коаксиалом, но нормальной маршрутизации для IPTV как не было, так и нет.

Не знаю. ничего не дергается.

0

9 часов назад, vlavrah сказал:

:clapping_mini:

0

В 07.01.2020 в 12:19, ДракошКа сказал:

Не знаю. ничего не дергается.

Футбол включите и на мяч обратите внимание..))))

0

И еще: уважаемые абоненты, пожалуйста, понаблюдайте ВНИМАТЕЛЬНО еще и на чрезвычайно частое (несколько десятков раз в минуту) появление артефактов (черные пиксели или рассыпание при резких движениях объектов, людей или камеры) на каналах ЖАРА HD и CTC Kids HD (240 и 333 кнопки в ЦТВ соответственно). У себя такое я вижу довольно давно (два месяца или больше), у вас также? Та же эпопея была и на ныне закрытом канале Твой Дом HD. К звуку лично у меня претензий нет.

Edited by Amnesia
0

На цифровом ТВ Жара HD рассыпается. Подтверждаю.

1

2 часа назад, Amnesia сказал:

И еще: уважаемые абоненты, пожалуйста, понаблюдайте ВНИМАТЕЛЬНО еще и на чрезвычайно частое (несколько десятков раз в минуту) появление артефактов (черные пиксели или рассыпание при резких движениях объектов, людей или камеры) на каналах ЖАРА HD и CTC Kids HD (240 и 333 кнопки в ЦТВ соответственно). У себя такое я вижу довольно давно (два месяца или больше), у вас также? Та же эпопея была и на ныне закрытом канале Твой Дом HD. К звуку лично у меня претензий нет.

У меня работают нормально оба канала. Видимо неисправность локальная и зависит от района.

0

16 часов назад, Павел10538 сказал:

На цифровом ТВ Жара HD рассыпается. Подтверждаю.

У меня в САО все идет гладко. Как CTC Kids HD (266 MHz, 256QAM), так и Жара HD (442 MHz, 64QAM). Остальные каналы в тех же мультиплексах тоже идут абсолютно нормально. Впрочем, у меня отличные показатели сигнала в кабеле: уровни по 70 дБмкВ и BER по 36 дБ и на 266, и не 422 МГц.

0

В 11.01.2020 в 21:28, Gektor1968 сказал:

Футбол включите и на мяч обратите внимание..))))

Можно и в хоккее посмотреть. Достаточно взглянуть на красную и синию линию.

Edited by Павел10538
0

В IPTV теперь 303 телеканала.

На свои кнопки (235 и 243) вернулись телеканалы Первый Вегетарианский и Загородная жизнь в стандарте HD. Очень много абонентов добились своего, они требовали оператора вернуть телеканал Первый Вегетарианский и те пошли им на уступки, к тому же вернув и телеканал Загородная жизнь.

0

В IPTV теперь 308 телеканалов: 304 в HD и SD-формате и 4 в формате UHD.

На 416-ю кнопку вернулся телеканал TНомер.

У нас полностью сгорела приставка IPTV, отработав 2,5 года, сегодня взамен неё нам поставили новую с поддержкой стандарта UHD.

Телеканалы UHD:

987: Eurosport.

988: Love Nature.

991: Russian Extreme.

992: Ultra HD Cinema.

Пролистал, телеканалы UHD в отменном качестве.

0

В связи с замечаниями пользователей форума, в разделе Интерактивное телевидение создам аналогичную тему, здесь огромная просьба обсуждать только DVB-C и переименовать в Таблицы каналов (DVB-C). 

4

4 минуты назад, Telefoton сказал:

переименовать в Таблицы каналов (DVB-C)

+

0

И ещё: Огромная просьба почистить в этой теме сообщения, касающиеся IPTV и перевести их в соответствующую тему в IPTV — Таблицы каналов (IPTV). Данных сообщений очень много, думаю нужно несколько недель-один месяц, чтобы всё перевести в IPTV.

3

Народ, а где Discovery Science? Включил сегодня мой любимый канал, а передач нет, только чёрный экран.:mad:

0