Таблицы каналов (DVB-C)

5,136 posts in this topic

В 31.12.2019 в 23:46, Telefoton сказал:

Ростелеком-OnLime в Новый 2020 год перешагнул 300-й рубеж, а именно встретил Новый 2020 год с Цифрой 301, думаю, что в к 2021 году планка дойдёт до 400 телеканалов:

111 и 128 кнопки в IPTV: Hollywood и Hollywood HD.

Думаю, что в 2021 году Ростелеком-OnLime нас будет радовать новыми телеканалами. Это ещё хорошо, что в мае 2017 года я папу уговорил перевести с ЦТВ на IPTV, во-первых больше телеканалов, во-вторых интернет через Wi-Fi работает намного лучше, чем через провод, в третьих новый телевизор подключил через Wi-Fi к интернету и скачал кучу online-телевизионных приложений, самое популярное — Лайм-ТВ, теперь с наслаждением наряду с Ростелеком-OnLime и Azerspace-1 смотрю кучу региональных телеканалов и бесплатно.

И к чему это в теме DVB-C, что бы мы все поплакали и побежали подключать IPTV?

0

Posted (edited)

14 часов назад, ra-85663 сказал:

И к чему это в теме DVB-C, что бы мы все поплакали и побежали подключать IPTV?

Действительно не понимаю, зачем? Если действительно тот или иной канал будет явно пользоваться спросом, то почему бы не быть ему включенным в частотный план ЦТВ? Выше приводились версии, почему положили болт на ЦТВ, но они (предположения абонентов) могут явно отличаться от официальной позиции РТ, которая пока что умалчивается... Так что ясности относительно включения новых каналов в 2020 году пока нет, ну может несколько каналов как раз и включат... Или те, кто пользуется аналоговым или цифровым кабельным ТВ, для Ростелекома являются... "мёртвыми душами"?

Edited by Amnesia
0

11 минут назад, Amnesia сказал:

Действительно не понимаю, зачем? Если действительно тот или иной канал будет явно пользоваться спросом, то почему бы не быть ему включенным в частотный план ЦТВ? Выше приводились версии, почему положили болт на ЦТВ, но они (предположения абонентов) могут явно отличаться от официальной позиции РТ, которая пока что умалчивается... Так что ясности относительно включения новых каналов в 2020 году пока нет, ну может несколько каналов как раз и включат... Или те, кто пользуется аналоговым или цифровым кабельным ТВ, для Ростелекома являются... "мёртвыми душами"?

Пусть опустят цены на тарифы Ip-tv и я уже к концу января перейду с цифры:biggrin_mini2:... 

Самый главный вопрос в том, что почему у нас в Стране я не могу получить те каналы, которые я хочу даже за деньги. Где это капитализм, так называемый)) е-мае:aggressive_mini:

0

Posted (edited)

Чего там хорошего в этом iptv ? Бесконечный строб и каша на быстрых сценах. Да и частота кадров похоже очень низкая.

Edited by Павел10538
0

Posted (edited)

2 часа назад, Павел10538 сказал:

Чего там хорошего в этом iptv ? Бесконечный строб и каша на быстрых сценах. Да и частота кадров похоже очень низкая.

Дополнительный ящик:P не забывайте ещё один немаловажный "плюс" IPTV.

Edited by ra-85663
0

7 часов назад, Павел10538 сказал:

А кто мешает провайдеру наладить нормальный битрейт каналов?? 

Через оптоволокно любой сигнал гнать можно хоть 4к, хоть 8к!! 

Я бы сам давно смотрел каналы через приложение Wink, если бы .... Зелёный лимон с каналами договорился, а то, как матч тв не включу постоянно табличка маячит.. ( данная трансляция не разрешена и по...)

0

19 часов назад, Павел10538 сказал:

Все нормально с IPTV. 

0

9 минут назад, ДракошКа сказал:

Все нормально с IPTV. 

Дальше, забьют на развитии IPTV и будут развивать Wink.

0

Posted (edited)

А HD версия телеканала Известия в цифровом ТВ есть в пакете «стартовый»?

Edited by Павел10538
0

Posted (edited)

11 минут назад, Павел10538 сказал:

нет. Зато есть в IPTV пакете.

Edited by ДракошКа
1

5 минут назад, Павел10538 сказал:

К сожалению, в DVB-C доступна только SD версия канала, в открытом доступе без модуля. Со своего сайта Онлайм дезынформацию так и не прекращает(

2

10 часов назад, ДракошКа сказал:

Все нормально с IPTV. 

Кому и кобыла невеста...

0

3 минуты назад, vlavrah сказал:

Кому и кобыла невеста...

причем тут это?

0

В 1/5/2020 в 22:08, ДракошКа сказал:

причем тут это?

Да при том, что до сих пор IPTV от ОнЛайма - это суррогат цифрового ТВ и все его плюшки с перемоткой и пр. никак не могут компенсировать дерготню картинки. Конечно, в новых домах ОнЛайму проще и дещевле пробрасывать в квартиры только UTP, не заморачиваясь с коаксиалом, но нормальной маршрутизации для IPTV как не было, так и нет.

3

1 час назад, vlavrah сказал:

Да при том, что до сих пор IPTV от ОнЛайма - это суррогат цифрового ТВ и все его плюшки с перемоткой и пр. никак не могут компенсировать дерготню картинки. Конечно, в новых домах ОнЛайму проще и дещевле пробрасывать в квартиры только UTP, не заморачиваясь с коаксиалом, но нормальной маршрутизации для IPTV как не было, так и нет.

Не знаю. ничего не дергается.

0

9 часов назад, vlavrah сказал:

:clapping_mini:

0

В 07.01.2020 в 12:19, ДракошКа сказал:

Не знаю. ничего не дергается.

Футбол включите и на мяч обратите внимание..))))

0

И еще: уважаемые абоненты, пожалуйста, понаблюдайте ВНИМАТЕЛЬНО еще и на чрезвычайно частое (несколько десятков раз в минуту) появление артефактов (черные пиксели или рассыпание при резких движениях объектов, людей или камеры) на каналах ЖАРА HD и CTC Kids HD (240 и 333 кнопки в ЦТВ соответственно). У себя такое я вижу довольно давно (два месяца или больше), у вас также? Та же эпопея была и на ныне закрытом канале Твой Дом HD. К звуку лично у меня претензий нет.

Edited by Amnesia
0

На цифровом ТВ Жара HD рассыпается. Подтверждаю.

1

2 часа назад, Amnesia сказал:

И еще: уважаемые абоненты, пожалуйста, понаблюдайте ВНИМАТЕЛЬНО еще и на чрезвычайно частое (несколько десятков раз в минуту) появление артефактов (черные пиксели или рассыпание при резких движениях объектов, людей или камеры) на каналах ЖАРА HD и CTC Kids HD (240 и 333 кнопки в ЦТВ соответственно). У себя такое я вижу довольно давно (два месяца или больше), у вас также? Та же эпопея была и на ныне закрытом канале Твой Дом HD. К звуку лично у меня претензий нет.

У меня работают нормально оба канала. Видимо неисправность локальная и зависит от района.

0