Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

19 часов назад, dima10 сказал:

А вы не забыли, что услуга "Антенна" с 1 января подорожает на 15 рублей и станет 245 руб.в месяц?

и не вспоминал, отключил

а вот попытку "принудительного перевода" с популярного на оптимальный, забыл упомянуть

0

6 часов назад, 15551 сказал:

и не вспоминал, отключил

Я тоже отключил несколько лет назад, но не все в курсе, что этот платёж можно отключить. Большинство по-прежнему оплачивают двойную услугу.:dirol_mini:

0

Если услуга подорожает, есть куда переходить: 

0TKHZ6u2XfA.jpg

И стоит это чуть больше 300 руб :dirol_mini:

0

3 часа назад, ДракошКа сказал:

Если услуга подорожает, есть куда переходить:

А как там с качеством?

Взять тот же Гомельсат, бывает нормально, а временами бывает на некоторых каналах затык на затыке, невозможно смотреть (хотя сервис у них не из дешевых).

qquUJsvjidrvdMl.jpg

Edited by stg
0

3 часа назад, ДракошКа сказал:

Если услуга подорожает, есть куда переходить

В мире и так же активизировались в плане борьбы с пиратством... А если местные правоохранительные органы (той страны, где базируются сервера и иное оборудование данного провайдера) и эту лавочку, то как дальше смотреть каналы через инет?

P.S. В свое время недостающие каналы я смотрел на Smart TV через прогу ForkPlayer, сейчас найти плейлисты со стабильными потоками каналов крайне проблематично( А так меня сейчас выручает прога Wifire TV ))

Edited by Amnesia
0

1 час назад, stg сказал:

А как там с качеством?

С качеством полный порядок. Единственный минус, что нет поддержки записи и просмотра прошедших программ. Хотя в плеере поддерживается эта функция.

1 час назад, stg сказал:

Взять тот же Гомельсат, бывает нормально, а временами бывает на некоторых каналах затык на затыке, невозможно смотреть (хотя сервис у них не из дешевых).

Такое если может быть, то на 4К каналах и то мало вероятно. У меня только канал Canl+ 4K не показывает на приставке, не понятно почему, хотя на Смарт Тв все нормально.  Возможно из-за кодеков.

1 час назад, Amnesia сказал:

В мире и так же активизировались в плане борьбы с пиратством... А если местные правоохранительные органы (той страны, где базируются сервера и иное оборудование данного провайдера) и эту лавочку,

Мало вероятно. Тот же Эдем существует не один год. я уж не говорю, о других :)

В свое время недостающие каналы я смотрел на Smart TV через прогу ForkPlayer, сейчас найти плейлисты со стабильными потоками каналов крайне проблематично( А так меня сейчас выручает прога Wifire TV ))

Совсем бесплатно, не найдешь, разве, что открытые каналы.

0

В мире и так же активизировались в плане борьбы с пиратством... А если местные правоохранительные органы (той страны, где базируются сервера и иное оборудование данного провайдера) и эту лавочку, то как дальше смотреть каналы через инет?

Одну прикроют, откроют другую, это выгодный бизнес, есть спрос - есть предложение.

0

В 28.12.2019 в 15:00, dima10 сказал:

Частотного ресурса хватит для добавления всех IPTV каналов в ЦТВ даже с учётом дублей одного канала SD-HD.

Даже если понять, что все-таки идет ставка на развитие OTT и VOD платформ, то почему бы абонентам ЦТВ не активизироваться в вопросе добавления новых каналов в частотный план? Я думаю, что обращения со стороны десятка-двух абонентов в адрес оператора мало что решат, а если бы таковых было не менее чем в 10 раз больше, то и вероятность этого была бы гораздо выше. Так что на мой взгляд, помимо нежелания со стороны оператора, другим сдерживающим увеличение каналов в ЦТВ фактором является пассивность со стороны абонентов в решении данного вопроса. Возвращаясь к добавлению новых каналов, сразу скажу, что у канала A2 ПРО ЛЮБОВЬ (принадлежит Амедиа) есть HD-версия, причем в IPTV она появилась еще в июне, а еще незадолго до этого - и на одной из спутниковых платформ. На вопрос о переводе данного канала из SD в HD в сети ЦТВ от Онлайм представитель Амедиа [zinovyev@amediateka.ru] ответил по почте мне так:

приветствую!

Мы работаем над этим вопросом и очень хотим радовать наших зрителей качественным продуктом.

Однако не все зависит от канала. Вопрос размещения версии HD полностью на Операторе. Именно Онлайм решают, какую версию канала они будут транслировать.

Вы бы нам очень помогли обратившись с такой просьбой к вешателю.

Команда АМЕДИА

Edited by Amnesia
0

2 часа назад, Amnesia сказал:

Я думаю, что обращения со стороны десятка-двух абонентов в адрес оператора мало что решат, а если бы таковых было не менее чем в 10 раз больше, то и вероятность этого была бы гораздо выше. Так что на мой взгляд, помимо нежелания со стороны оператора, другим сдерживающим увеличение каналов в ЦТВ фактором является пассивность со стороны абонентов в решении данного воп

А, ну понятно, абоненты виноваты, что на коленях не стоят, выпрашивая каналы... Рабская логика. Типа: "кто если не кот".  А вообще, проблема решается проще. Нет каналов, не хотят развивать, добавлять, навязывают другую услугу? Просто отключаемся и провайдер идет очень далеко

Edited by ParadoxX
0

5 часов назад, ParadoxX сказал:

Нет каналов, не хотят развивать, добавлять, навязывают другую услугу? Просто отключаемся и провайдер идет очень далеко

Я полагаю, провайдеру может быть выгодно чтобы отключались от Цифрового тв и переключались на Интерактивное тв, потому что Ростелеком развивает тв и добавляет туда каналы, но только в Интерактивное ТВ.:dirol_mini:

0

32 минуты назад, dima10 сказал:

Я полагаю, провайдеру может быть выгодно чтобы отключались от Цифрового тв и переключались на Интерактивное тв, потому что Ростелеком развивает тв и добавляет туда каналы, но только в Интерактивное ТВ.:dirol_mini:

Только к сожалению цена поднялась раза в 1.5 - 2 <_< , кроме KinoVip.  Правда если архивный тариф, то нет.

2019-12-30-19-32-13.jpg

2019-12-30-19-32-43.jpg

Edited by ДракошКа
0

Ростелеком-OnLime в Новый 2020 год перешагнул 300-й рубеж, а именно встретил Новый 2020 год с Цифрой 301, думаю, что в к 2021 году планка дойдёт до 400 телеканалов:

111 и 128 кнопки в IPTV: Hollywood и Hollywood HD.

Думаю, что в 2021 году Ростелеком-OnLime нас будет радовать новыми телеканалами. Это ещё хорошо, что в мае 2017 года я папу уговорил перевести с ЦТВ на IPTV, во-первых больше телеканалов, во-вторых интернет через Wi-Fi работает намного лучше, чем через провод, в третьих новый телевизор подключил через Wi-Fi к интернету и скачал кучу online-телевизионных приложений, самое популярное — Лайм-ТВ, теперь с наслаждением наряду с Ростелеком-OnLime и Azerspace-1 смотрю кучу региональных телеканалов и бесплатно.

Edited by Telefoton
0

В 31.12.2019 в 23:46, Telefoton сказал:

Ростелеком-OnLime в Новый 2020 год перешагнул 300-й рубеж, а именно встретил Новый 2020 год с Цифрой 301, думаю, что в к 2021 году планка дойдёт до 400 телеканалов:

111 и 128 кнопки в IPTV: Hollywood и Hollywood HD.

Думаю, что в 2021 году Ростелеком-OnLime нас будет радовать новыми телеканалами. Это ещё хорошо, что в мае 2017 года я папу уговорил перевести с ЦТВ на IPTV, во-первых больше телеканалов, во-вторых интернет через Wi-Fi работает намного лучше, чем через провод, в третьих новый телевизор подключил через Wi-Fi к интернету и скачал кучу online-телевизионных приложений, самое популярное — Лайм-ТВ, теперь с наслаждением наряду с Ростелеком-OnLime и Azerspace-1 смотрю кучу региональных телеканалов и бесплатно.

И к чему это в теме DVB-C, что бы мы все поплакали и побежали подключать IPTV?

0

Posted (edited)

14 часов назад, ra-85663 сказал:

И к чему это в теме DVB-C, что бы мы все поплакали и побежали подключать IPTV?

Действительно не понимаю, зачем? Если действительно тот или иной канал будет явно пользоваться спросом, то почему бы не быть ему включенным в частотный план ЦТВ? Выше приводились версии, почему положили болт на ЦТВ, но они (предположения абонентов) могут явно отличаться от официальной позиции РТ, которая пока что умалчивается... Так что ясности относительно включения новых каналов в 2020 году пока нет, ну может несколько каналов как раз и включат... Или те, кто пользуется аналоговым или цифровым кабельным ТВ, для Ростелекома являются... "мёртвыми душами"?

Edited by Amnesia
0

11 минут назад, Amnesia сказал:

Действительно не понимаю, зачем? Если действительно тот или иной канал будет явно пользоваться спросом, то почему бы не быть ему включенным в частотный план ЦТВ? Выше приводились версии, почему положили болт на ЦТВ, но они (предположения абонентов) могут явно отличаться от официальной позиции РТ, которая пока что умалчивается... Так что ясности относительно включения новых каналов в 2020 году пока нет, ну может несколько каналов как раз и включат... Или те, кто пользуется аналоговым или цифровым кабельным ТВ, для Ростелекома являются... "мёртвыми душами"?

Пусть опустят цены на тарифы Ip-tv и я уже к концу января перейду с цифры:biggrin_mini2:... 

Самый главный вопрос в том, что почему у нас в Стране я не могу получить те каналы, которые я хочу даже за деньги. Где это капитализм, так называемый)) е-мае:aggressive_mini:

0

Posted (edited)

Чего там хорошего в этом iptv ? Бесконечный строб и каша на быстрых сценах. Да и частота кадров похоже очень низкая.

Edited by Павел10538
0

Posted (edited)

2 часа назад, Павел10538 сказал:

Чего там хорошего в этом iptv ? Бесконечный строб и каша на быстрых сценах. Да и частота кадров похоже очень низкая.

Дополнительный ящик:P не забывайте ещё один немаловажный "плюс" IPTV.

Edited by ra-85663
0

7 часов назад, Павел10538 сказал:

А кто мешает провайдеру наладить нормальный битрейт каналов?? 

Через оптоволокно любой сигнал гнать можно хоть 4к, хоть 8к!! 

Я бы сам давно смотрел каналы через приложение Wink, если бы .... Зелёный лимон с каналами договорился, а то, как матч тв не включу постоянно табличка маячит.. ( данная трансляция не разрешена и по...)

0

19 часов назад, Павел10538 сказал:

Все нормально с IPTV. 

0

9 минут назад, ДракошКа сказал:

Все нормально с IPTV. 

Дальше, забьют на развитии IPTV и будут развивать Wink.

0