Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

В 15.08.2019 в 16:12, Telefoton сказал:

Как и отметил пользователь Дракошка, с сегодняшнего дня в IPTV запущен телеканал Exxotica, 807-я кнопка. Без учёта телеканалов UHD-4K в IPTV 284 телеканала (фактически 283; телеканал AIVA, точнее его название  на консервации до степени полного исключения из инвентаря сети; судя по новостям, он будет также вырублен и из приложения Wink). А сколько телеканалов всего в IPTV (c учётом телеканалов UHD-4K). За последнее время туда что-то было добавлено новенького (я имею в виду UHD-4K)?!

А в Onlime - появились UHD-4K каналы? :chok_mini:
------------

Судя по новым 500 мбит тарифам без ЦТВ - оное они начинают выводить...

0

2 часа назад, serruf сказал:

А в Onlime - появились UHD-4K каналы? :chok_mini:
------------

Судя по новым 500 мбит тарифам без ЦТВ - оное они начинают выводить...

Да, появились. Только на новых телевизорах, на старых телевизорах они не ловятся, даже через приставку. У меня на HITACHI 2004 года не ловятся UHD. Кто-то присылал скриншот с новым телевизором, где было указано 288 телеканалов (совместно с UHD).

1

В IPTV без учёта UHD теперь 286 телеканалов — Ростелеком-OnLime стал осваивать новый этнический пакет:

Добавлены два казахских телеканала:

57 — Хабар ТВ.

246 — Kazakh TV.

Хорошо бы, чтобы Ростелеком-OnLime развивал ввод этнических телеканалов дальше и следующим на очереди стал Азербайджан и были введены ряд телеканалов, ибо среди абонентов Ростелеком-OnLime  немало азербайджанцев:

Основной пакет (1-99) — AzTV, İctimai TV (Общественное азербайджанское ТВ), Real TV, ARB, ARB 24.

Познавательный пакет (2хх) — Mədənniyət TV, Azad Azərbaycan, Space TV, Xəzər TV, Lider TV.

Детский пакет (3хх) — ARB Günəş

Музыкальный пакет (5хх) — Muz TV Azərbaycan

Спортивный пакет (6хх) — İdman Azərbaycan, CBC Sport.

Этнический пакет (7хх) — CBC Azərbaycan, Dünya TV, Dalga TV

0

А национальном языке РФ добавляться каналы больше не будут?))

По моему мнению должны добавляться каналы с широким охватом аудитории., по хорошему основные каналы федерального значения на HD  бы перевести с начала.  

Edited by Snegir
0

2 часа назад, Snegir сказал:

По моему мнению должны добавляться каналы с широким охватом аудитории., по хорошему основные каналы федерального значения на HD  бы перевести с начала.  

Кроме Рен ТВ HD вроде все имеются в DVB-C или я что-то пропустил?

0

3 минуты назад, ra-85663 сказал:

Кроме Рен ТВ HD вроде все имеются в DVB-C или я что-то пропустил?

Матч! Игра HD, Матч! Боец SD.

Edited by AlexandrMakukhin
0

2 минуты назад, AlexandrMakukhin сказал:

Матч! Игра HD, Матч! Боец SD.

Понятно, я просто не слежу за спортканалами.

0

В 23.08.2019 в 05:47, Telefoton сказал:

Да, появились. Только на новых телевизорах, на старых телевизорах они не ловятся, даже через приставку. У меня на HITACHI 2004 года не ловятся UHD. Кто-то присылал скриншот с новым телевизором, где было указано 288 телеканалов (совместно с UHD).

Ссылку можно на скрин.., ну или какие частоты UHD

0

6 часов назад, Gektor1968 сказал:

UHD каналы вещают только в Интерактивном ТВ (IPTV), в Цифровом ТВ (DVB-C) UHD каналов нет.

1

12 часов назад, Gektor1968 сказал:

Да, пожалуйста:

987. Home 4K

988. Insight UHD

991. Russian Extreme Ultra

992. Ultra HD Cinema

43e021405e4e.jpg

Edited by Telefoton
0

14 часов назад, Telefoton сказал:

Да, пожалуйста:

987. Home 4K

988. Insight UHD

991. Russian Extreme Ultra

992. Ultra HD Cinema

43e021405e4e.jpg

Это не частоты каналов, а номера кнопок в Интерактивном ТВ.:dirol_mini:

0

Вместо Home 4k вещает Eurosport 4k.

0

И вновь минус дельный телеканал (285):

ЖиВи вновь убран из сети (420). Что за издевательства над будущими спортсменами. Вновь видимо придётся писать письма Собянину, о том, что его распоряжения не выполняются операторами ТВ. По словам Собянина, фитнес должен присутствовать во всех кабельных телеканалах Москвы. Телеканал в 2016 году был убран, после возмущения в 2018 году он был возвращён и вновь убран.

Edited by Telefoton
0

Главное фильмовые каналы не трогайте, остальное можно убрать :)

0

3 часа назад, ДракошКа сказал:

Главное фильмовые каналы не трогайте, остальное можно убрать :)

Мне сейчас лично по барабану, что вновь убрали телеканал ЖиВи, ибо посещаю один из самых лучших в РФ фитнес-клубов в Москве. А телеканалу ЖиВи я благодарен за то, что с 2012 года начал путь к спорту именно с этого телеканала и активно занимался с 2012 по 2016 год, после его закрытия в 2016 году я буквально сломился и вновь вернулись болезни, пока в 2018 году мне порекомендовали фитнес-клуб. Сначала трижды я занимался в одном фитнес-клубе. но там бассейна не было и мне в санатории порекомендовали фитнес-клуб с бассейном, пока моя бывшая сотрудница (в феврале 2019 года попал под сокращение) в ноябре прошлого года отвела меня в фитнес-клуб, где работают её сын вместе с его женой,  который оказался самым лучшим в РФ и я остался там в качестве почётного спортсмена. Я думаю прежде всего о других начинающих спортсменах-абонентах, у которых нет денег на фитнес-клубы, но Ростелеком-OnLime им сделал настоящую повторную подлость. из-за чего только сегодня оператор лишился 1.347 своих абонентов из-за удаления дельного телеканала.

0

Я подключил МГТС 24 августа(отказался от Онлайм) и в базовом пакете(интернет-200 +ТВ за 649 рублей много телеканалов в том числе телеканал"Живи"! Ещё по фитнесу какой-то канал работает там(по-моему My ZEN TV).

Edited by buranus
0

В 10.09.2019 в 19:59, buranus сказал:

Я подключил МГТС 24 августа(отказался от Онлайм) и в базовом пакете(интернет-200 +ТВ за 649 рублей много телеканалов в том числе телеканал"Живи"! Ещё по фитнесу какой-то канал работает там(по-моему My ZEN TV).

и куча хлама в виде оборудования ога? :biggrin_mini:

0

Фитнес вернулся в сеть Ростелеком-OnLime по-прежнему на 420-ю кнопку. Его удаление (ЖиВи) из сети вызвано техническим сбоем в сети IPTV. Вместо него хотели убрать телеканал AIVA (523-я кнопка). В самом ближайшем будущем в сети Ростелеком-OnLime без учёта UHD вновь будет 285 телеканалов, ибо AIVA будет убран навсегда. 1347 абонентов вернулись обратно в сеть.

0

Подскажите, пожалуйста, как начать использовать только пакет "Открытый" (53 канала), которые я вижу по ссылке от -Vet-?

0

22 минуты назад, zimak сказал:

Подскажите, пожалуйста, как начать использовать только пакет "Открытый" (53 канала), которые я вижу по ссылке от -Vet-?

Вставить в телевизор антенный кабель от Онлайм-Ростелеком и произвести настройку цифровых каналов.

0