Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

4 минуты назад, vasya2016 сказал:

Если вам нравится канал Живая Планета, то вы будете подписываться на IPTV только из-за одного канала?

Нет конечно. Я смотрю его в аналоге. Но я подписан на пакет Стартовый цифрового тв, а за "антенну", наоборот, не плачу.

0

4 часа назад, dima10 сказал:

Но я подписан на пакет Стартовый цифрового тв

Но в нём теперь не показывают каналы Матч! Страна и Техно 24! И опять придётся смотреть их в аналоге!

0

12 часов назад, vasya2016 сказал:

Но в нём теперь не показывают каналы Матч! Страна и Техно 24! И опять придётся смотреть их в аналоге!

Матч Страна лично мне не интересен, а Т24 у меня показывает в цифре потому что я ещё 100 рублей доплачиваю за доп.пакет познавательных каналов к основному Стартовому.

0

В 06.06.2019 в 21:07, Telefoton сказал:

Мне так кажется, что за исключение дельных телеканалов у абонентов есть только одна дорога — Роскомнадзор, который может в одночасье полностью отключить Ростелеком-OnLime от сети из-за вредительства и взамен него учредить новый оператор, который будет пачками добавлять новые телеканалы.

Ага, за бесплатно вам будут пачками добавлять каналы. Не смешите мои тапочки!:biggrin_mini2:

0

Переделал таблицу, исправил несколько ошибок, убрал мифический "Лёгкий", актуальная версия в первом посте. Нашел на просторах интернета макрос с подсчётом цветовых ячеек, сделал версию, которая сама считает пакеты, выкладываю здесь. Таблица с макросом. (В общей сумме каналов я не учитываю тестовый канал на 550 кнопке)

AlexandrMakukhinУ вас ошибка в таблице, не хватает Шант Serial HD на 390 кнопке

Edited by -Vet-
2

44 минуты назад, -Vet- сказал:

AlexandrMakukhinУ вас ошибка в таблице, не хватает Шант Serial HD на 390 кнопке

Спасибо! Исправил.

0

В 23.04.2019 в 17:20, AlexandrMakukhin сказал:

В ИТВ новый тариф "Для Своих" 127 канала за 199 ₽.

Это только для тех кто хочет интернет, а у меня он от МГТС, значит "для своих" нельзя ?

0

Прошла неделя после обращения в техподдержку по поводу телеканала AIVA, сказали подключат, по вашему адресу при подключении возникли сбои, но как говорится «воз и ныне там» — по-прежнему чёрная картинка, вещания нет, но список телеканалов есть.

0

В 08.06.2019 в 15:27, dima10 сказал:

я ещё 100 рублей доплачиваю за доп.пакет познавательных каналов к основному Стартовому.

А что это за доп пакет? Я такого не нашел у них на сайте. Давно сижу на "Лучшие друзья", это 100 Мб + Оптимальный. А всякие Nat Geo Wild, Техно, Наука в "Продвинутом". Такой пакет Онлайм не предлагает с "Продвинутым", думал есть пакет для познавательных программ, но не вижу его на сайте 

Edited by VasiliyM6
0

У кого телеканал BridgeTV Classic показывает? Там есть вставки «магазина на диване»?

0

2 минуты назад, Павел10538 сказал:

У кого телеканал BridgeTV Classic показывает? Там есть вставки «магазина на диване»?

Они (телемагазины) есть на всех каналах Бриджа, кроме Bridge HD. В ЦТВ пока что есть только BridgeTV и BridgeTV Русский хит.

0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Они (телемагазины) есть на всех каналах Бриджа, кроме Bridge HD. В ЦТВ пока что есть только BridgeTV и BridgeTV Русский хит.

А есть среди нас те, кому нравятся Телеканалы Bridge??

0

4 часа назад, Amnesia сказал:

Странная политика телеканала. Продают себя за деньги и включают рекламу. А мы все это проглатываем. Может я что то не понимаю? 

1 час назад, Snegir сказал:

А есть среди нас те, кому нравятся Телеканалы Bridge??

Classic совсем не плох. Если бы не «телемагазин». Вещают кстати 16:9, в отличии от VH1 Classic. Еще на VH1 Classic висит постоянно белый дурацкий банер о вреде курения.

https://bridgemedia.ru/s/uploads/tv_docs/bridgetv_classic_ru-1560250222.pdf

Edited by Павел10538
1

-1 киноканал: с сегодняшнего дня из состава пакетов ЦТВ и Интерактивного ТВ 2.0 (61 и 120 кнопки соответственно) вышел телеканал Еврокино. В списке каналов на сайте https://itv.rt.ru/channels данный канал более не фигурирует, а вот на Wink https://wink.rt.ru/tv пока еще работает)

Edited by Amnesia
0

2 минуты назад, Amnesia сказал:

-1 киноканал: с сегодняшнего дня из состава пакетов ЦТВ и Интерактивного ТВ 2.0 (61 и 120 кнопки соответственно) вышел телеканал Еврокино. В списке каналов на сайте https://itv.rt.ru/channels данный канал более не фигурирует, а вот на Wink https://wink.rt.ru/tv пока еще работает)

в IPTV канал работает.

0

1 час назад, Amnesia сказал:

Жаль!!!..Добавили бы h2 или каналы kinobox, familybox и т.д.

0

В 01.07.2019 в 17:39, Snegir сказал:

Жаль!!!..Добавили бы h2 или каналы kinobox, familybox и т.д.

Почему до сих пор не добавили РЕН ТВ HD?????????

0

В 01.07.2019 в 16:26, Amnesia сказал:

-1 киноканал: с сегодняшнего дня из состава пакетов ЦТВ вышел телеканал Еврокино.

Поправил таблицы

0

В 05.07.2019 в 16:58, Солдат сказал:

Почему до сих пор не добавили РЕН ТВ HD?????????

Потому, что в  фед. законе написано про бесплатные федеральные каналы в SD качестве!!  А HD версии каналы продают в тридорога и в итоге двойная выгода!

1. SD каналы оплачивает государство- мы

2. HD версии закупают частники и продают опять же - нам. Два раза оплачиваем одно и то-же.

Но версию РЕНHD, я сам не проч увидеть, хотя его могут запихнуть в пакет HD!

Если бы я строил сеть с нуля (имею ввиду РТРС и т.д), я бы сразу делал все в HD, смысл лет через 10 опять все модернизировать, я не вижу смысла((:unsure:

Для тех кто не в курсе, каналы большой 20 уже по моему лет 5 назад отчитались о покупке и модернизации своего оборудования. (видеокамеры, сервера, монтажные студии и пр...) Об этом можно узнать с сайтов самих каналов и они этого не скрывают!!

Edited by Snegir
0

2 часа назад, Snegir сказал:

Если бы я строил сеть с нуля (имею ввиду РТРС и т.д), я бы сразу делал все в HD, смысл лет через 10 опять все модернизировать, я не вижу смысла((:unsure:

Только вот никто не будет строить все с нуля. 

0