Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

Все верно, в  IPTV теперь 287 каналов

0

В Цифровом ТВ из недавно добавленных в IPTV каналов появился канал Шант Music HD. Найти его можно на частоте 370 МГЦ, модуляция 64 QAM, позиция 389. Добавятся ли в частотный ЦТВ Шант News и Шант Serial - время покажет.

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

В Цифровом ТВ из недавно в IPTV добавленных каналов появился канал Шант Music HD. Найти его можно на частоте 370 МГЦ, модуляция 64 QAM, позиция 389. Добавятся ли в частотный ЦТВ Шант News и Шант Serial - время покажет.

На той же частоте (370 МГЦ) появился еще один армяноязычный канал - Шант News HD, 388 кнопка.

UPD: Также появился на 390 кнопке в ЦТВ и канал Шант Serial HD, вещания пока нет, частота 370 МГЦ, модуляция 64 QAM. На данный момент в ЦТВ должно быть 230 телеканалов (из которых 76 в HD формате, причем все сегодня добавленные армянские каналы доступны только в пакете Шант Премиум).

UPD2: На канале Шант Serial HD появилось вещание)

Edited by Amnesia
1

18 часов назад, Leviathan сказал:

Все верно, в  IPTV теперь 287 каналов

Странно, у меня по прежнему 283 телеканала. Какие ещё 4 тайных телеканала появились в сети. У меня появились Мир сериала и три телеканала от Шанта, оказывается ещё какие-то 4 телеканала (при проверке пультом их не нашёл).  Если телеканалов в IPTV 287, то у всех должно быть одинаково, а то у некоторых абонентов телеканалов 287, у других 283?! В предыдущей картинке прописывается кнопка 988, а у меня заканчивается кнопкой 963 Дикая рыбалка HD. Либо в Ростелеком-OnLime телеканалы стали добавлять выборочно (не одновременно), либо телевизоры 2004 года выпуска (у меня HITACHI) не способен принимать новые телеканалы даже при наличии приставки IPTV.

Edited by Telefoton
0

6 часов назад, Telefoton сказал:

Странно, у меня по прежнему 283 телеканала. Какие ещё 4 тайных телеканала появились в сети....

987. Home 4K

988. Insight UHD

991. Russian Extreme Ultra

992. Ultra HD Cinema

Все 4 канала входят в пакет "Идеальный HD"

Edited by Leviathan
0

6 часов назад, Telefoton сказал:

...либо телевизоры 2004 года выпуска (у меня HITACHI) не способен принимать новые телеканалы даже при наличии приставки IPTV.

Нужен 4K телевизор

Edited by Leviathan
0

9 часов назад, Telefoton сказал:

Странно, у меня по прежнему 283 телеканала. Какие ещё 4 тайных телеканала появились в сети. У меня появились Мир сериала и три телеканала от Шанта, оказывается ещё какие-то 4 телеканала (при проверке пультом их не нашёл).  Если телеканалов в IPTV 287, то у всех должно быть одинаково, а то у некоторых абонентов телеканалов 287, у других 283?! В предыдущей картинке прописывается кнопка 988, а у меня заканчивается кнопкой 963 Дикая рыбалка HD. Либо в Ростелеком-OnLime телеканалы стали добавлять выборочно (не одновременно), либо телевизоры 2004 года выпуска (у меня HITACHI) не способен принимать новые телеканалы даже при наличии приставки IPTV.

каналы доступны только в следующих моделях приставок: SML5050 и Z123, а также в телевизорах с функцией Smart TV, поддерживающих формат 4К.

0

23 часа назад, Leviathan сказал:

987. Home 4K

988. Insight UHD

991. Russian Extreme Ultra

992. Ultra HD Cinema

Все 4 канала входят в пакет "Идеальный HD"

А какие частоты? В Самсунге надо вручную....

0

18 минут назад, Amilo сказал:

Это, в Интерактивном ТВ.

1

2 часа назад, Amilo сказал:

Да в ЦТВ Ультра  HD нет и не будет в ближайшем будущем.

0

Обновил таблицу в первом посте, добавил новые каналы Шант.

0

На 11:30 еще отключены / профилактика на "Жара HD" и на каналах "Настрой кино HD".

0

Теперь в IPTV 284(288) телеканалов.

В сеть добавлен телеканал AIVA (523-я кнопка), но что-то там идёт коричневая полоса, ибо вещания нет, но список телеканалов есть:

Танцуют все, История любви, Голос страны, Наши все, Восточные ритмы, Мелодия души, Латиномания, Зажглизажгли звездузажгли, Турецкий хит, Золото недели, Пой кавказ.

Edited by Telefoton
0

5 часов назад, Telefoton сказал:

Теперь в IPTV 284(288) телеканалов.

В сеть добавлен телеканал AIVA (523-я кнопка), но что-то там идёт коричневая полоса, ибо вещания нет, но список телеканалов есть:

Танцуют все, История любви, Голос страны, Наши все, Восточные ритмы, Мелодия души, Латиномания, Зажглизажгли звездузажгли, Турецкий хит, Золото недели, Пой кавказ.

Телеканал работает.

Edited by ДракошКа
0

1 час назад, ДракошКа сказал:

Телеканал работает.

Добавили канал для гастарбайтеров?:biggrin_mini2: Хорошо что в ЦТВ нет, очередной шлак из повторов передач федеральных каналов.

Edited by dima10
2

18 часов назад, dima10 сказал:

Добавили канал для гастарбайтеров?:biggrin_mini2: Хорошо что в ЦТВ нет, очередной шлак из повторов передач федеральных каналов.

У меня он по-прежнему не работает на телевизоре HITACHI и декодере IPTV — коричневый экран.

0

А что делает приставочное айпитв в цифровом форуме? Есть же отдельная ветка

0

Телеканал AIVA по состоянию на 27.05.2019 года у меня по прежнему не показывает.

0

В 25.05.2019 в 13:33, dima10 сказал:

Между прочим Хороший канал. там песни классные. не то, что на других.

0