Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

В 10.04.2019 в 16:28, Amnesia сказал:

В ЦТВ сегодня тоже появилась "Победа" на 75-ой позиции. Частота 322 МГЦ, формат вещания... HD. (Теперь общее количество HD каналов в DVB-C - 71)

Одновременно с этим телеканал Феникс+Кино переехал на 87 кнопку, при этом другие параметры вещания не изменились.

87 кнопка это на какой частоте?

0

5 часов назад, Amilo сказал:

87 кнопка это на какой частоте?

346 МГц.

1

Сегодня еще один канал появился в пакете Цифрового ТВ на частоте 290 МГЦ, модуляция 256QAM. Точнее, не появился, а возобновил вещание на данной частоте. Но... на самом деле удивляться особо нечему, так как в частотный план после полугода отсутствия в нем вернулся телемагазин Shop&Show, вещавший на 23 кнопке с 10 по 18 октября прошлого года в цифре. :mad: Тогда он был закодирован, а сейчас - в открытом доступе и на той же позиции. 

Edited by Amnesia
0

Нахрен эти телемагазины не всрались, но для кого-то радость, как я посмотрю

0

Подтверждаю, канал шоп анд шоу стал вещать открыто. Канал очень крутой, старые бабки рекламируют тряпки и нижнее белье. Очень хороший канал .. теперь буду засыпать под него.., а то шоп тв поднадоел)

0

И еще один канал сегодня добавили в частотный план кабельной цифры. Это не то, что вы могли подумать (то бишь телемагазин или подобный ему канал с наполнением очень сомнительного качества), а телеканал познавательной тематики Нано HD http://nanohd.tv/ . С его добавлением в ЦТВ стало доступно 226 каналов, из которых 72 доступны в HD.

Параметры вещания канала Нано HD - частота 274 МГЦ, модуляция 256 QAM, LCN (номер кнопки) 181. Этот же канал есть на ростелекомовских IPTV/OTT и Wink на 245 кнопке в основных пакетах, начиная со Стартового. 

Также в ближайшее время, судя по данным списка каналов на сайте onlime.ru, должен появится и телеканал UFC ТВ: в Интерактивном ТВ 1.0/2.0 и Wink на 600 кнопке, а в ЦТВ - на 260.

Edited by Amnesia
0

Везет. у МГТС уже пару-тройку месяцев ничего не добавляли. А в онлайм жду пока отремонтируют и  подключат)

Edited by ДракошКа
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Сегодня еще один канал появился в пакете Цифрового ТВ на частоте 290 МГЦ, модуляция 256QAM. Точнее, не появился, а возобновил вещание на данной частоте. Но... на самом деле удивляться особо нечему, так как в частотный план после полугода отсутствия в нем вернулся телемагазин Shop&Show, вещавший на 23 кнопке с 10 по 18 октября прошлого года в цифре. :mad: Тогда он был закодирован, а сейчас - в открытом доступе и на той же позиции. 

Звук стерео? Язык звуковой дорожки обозначен как Русский?

0

Только что, Slither сказал:

Звук стерео? Язык звуковой дорожки обозначен как Русский?

Да, всё верно.

1

Подтвержаю канал Ufc вещает открыто!! 

0

1 минуту назад, Snegir сказал:

Подтвержаю канал Ufc вещает открыто!! 

Появился UFC ТВ на 260 кнопке, частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM, формат вещания HD.

Итого в ЦТВ 227 телеканалов, 73 из них - в HD.

0

4 часа назад, Amnesia сказал:

Появился UFC ТВ на 260 кнопке, частота 402 МГЦ, модуляция 64 QAM, формат вещания HD.

Итого в ЦТВ 227 телеканалов, 73 из них - в HD.

В IPTV 282 телеканала — UFC ТВ на 600-й кнопке.

0

15 часов назад, Amnesia сказал:

А вот это,на мой взгляд,совсем лишнее, да ещё и в формате высокой чёткости.

Ну телемагазины ладно (куда ж без них:)) они хоть деньги Онлайму платят, а это зачем...

На Матч ТВ этого всего и так хватает..

0

2 минуты назад, mt825 сказал:

Ну телемагазины ладно (куда ж без них:)) они хоть деньги Онлайму платят, а это зачем...

Вот лишними я как раз считаю телемагазины. Я их принципиально не настраиваю.Кому они нужны вообще? Я плачу деньги за тв и хочу чтобы у меня были нормальные каналы, а не телемагазины. Хорошо что включили этот спортивный канал, каналов про боевые виды спорта вообще не было на цтв.

0

Хочется видеть видовые каналы. Например «Наша Сибирь» или что то похожее. Сейчас таких нет ни одного. 

2

3 часа назад, dima10 сказал:

Вот лишними я как раз считаю телемагазины.

Так здесь то полностью согласен и также я их не настраиваю.

0

1 час назад, Павел1 сказал:

Хочется видеть видовые каналы. Например «Наша Сибирь» или что то похожее.

И именно здесь HD очень нужен,совсем другая картинка.

0

5 часов назад, mt825 сказал:

UFC ТВ - это Ростелекомовский канал,как они его не включить могли:)??
UFC Fight Night 149:dance_mini: завтра в Питере.
Может и до включения "Матч Игра" и "Матч Страна" в HD формате дойдет,а то спорт в SD качестве:dash_mini:.

0

Смотреть спорт можно и в SD качестве. там разглядывать не чего :)  А вот фильмы наоборот, лучше в Full HD как минимум, а идеал 4K :)

0

6 минут назад, ДракошКа сказал:

Смотреть спорт можно и в SD качестве. там разглядывать не чего :)  

Особенно теннис или хоккей,когда ни мяча ни шайбы ни хрена не видно;)

1