Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

4 часа назад, Istorik сказал:

У меня вопрос был не о технологии, а о телеканале.

Так много каких каналов нет в обычной цифре, а только в интерактиве, потому что Ростелеком развивает именно Интерактивное ТВ, а не Цифровое. Конечно обидно, и это обсуждалось уже на форуме, но ничего сделать нельзя, такова политика компании.

0

3 часа назад, Istorik сказал:

Я против. 2x2 надо оставить, там свой контент. Пусть лучше добавят еще один канал с содержанием аниме и прочего. 

0

21 час назад, Snegir сказал:

Я против. 2x2 надо оставить, там свой контент. Пусть лучше добавят еще один канал с содержанием аниме и прочего. 

Пусть сначала Живую планету добавят в Цифровое ТВ, а уже потом и другие каналы. А вообще, как вы уже догадались, они добавляют каналы не по принципу "я хочу", а по каким-то другим критериям.

Edited by dima10
1

В группе канала Футбол (не того, что входит в семейство МАТЧ, а вот этого - http://www.football-tv.ru/ ) в Вконтакте появилась инфа, что его вещание в пакетах Ростелекома (в том числе и в ЦТВ) может быть прекращено уже в скором времени (действие текущего договора канала и РТ заканчивается 12 апреля) - https://vk.com/wall-19847999_31520 . Так что для любителей футбола, в том числе и меня, потеря была бы значительная... 

Edited by Amnesia
0

Актуализировал таблицу в первом посте, убрал paramount comedy и мама из открытых, добавил туда вместе-тв.

1

В IPTV-TV теперь 281 телеканал.

В сеть добавлены телеканалы:

ЦТ (423-я кнопка).

О, кино (424-я кнопка).

Про телеканал О, кино к сожалению не в курсе (его хорошо бы переместить в фильмовой пакет; 128, либо 146 кнопка, ибо телеканал связан с кино), а вот ЦТ (Центральное телевидение) — это детище телеканала ТВ-Центр. Самые лучшие телепередачи прошлых лет, документальные фильмы и концерты на одном телеканале. Этот телеканал в одночасье станет дельным у абонентов сети.

0

Телеканал FAN будет только в Интерактиве или его разблокируют для простой Цифры ?

0

Ждём с 15.04.2019 года в IPTV-TV до 300 телеканалов. Интересно, добавят ли в связи с переходом с аналога на цифру DVB-T2?!

0

4 часа назад, Istorik сказал:

Телеканал FAN будет только в Интерактиве или его разблокируют для простой Цифры ?

Цифра DVB-C точно так-же кодируется, как и Интерактивное ТВ. В открытой цифре этого канала не будет никогда, потому что он не является федеральным или общеобязательным к трансляции.

Edited by dima10
1

45 минут назад, Telefoton сказал:

Ждём с 15.04.2019 года в IPTV-TV до 300 телеканалов. Интересно, добавят ли в связи с переходом с аналога на цифру DVB-T2?!

Вполне вероятно, что количество IP-TV каналов будет только увеличиваться, ведь IPTV приоритетная услуга у Ростелекома, но никакой связи с переходом с аналога на цифру DVB-T2 здесь нет.

Edited by dima10
1

Ждем нормальных приставок iptv, ждем пополнения каналов dvb-с .. ждем, ждем!!

Просьба внести ясность администрацией форума.. , чего мы ждем??  Куда движется компания.. 

Dvb-с существует, но приставки новые не выпускаются и канылы не пополняются!

Ip tv- прочитав форум я понял, приставки no name глюченные.. Может пора их заказывать у именитых брендо.. , чуть подороже и т.д. 

Интернет - хоть и отчитались в разделе, что все всем довольны, но по факту возникают трения со скоростью или не возможностью подключить услуги больше 100мб. 

Ии к тарифам, <_<может пора пересмотреть связки продуктов тв-интернет-сотовая связь !!.. в отношении цена/ набор и прочее..

Edited by Snegir
0

В IPTV теперь 280 телеканалов.

Из сети ушёл телеканал Top Shop TV, 35 кнопка. Это уже второе отключение данного телеканала, ранее его отключали в аналоге и DVB-C (ещё до открытия IPTV).

0

1 час назад, Telefoton сказал:

В IPTV теперь 280 телеканалов.

Из сети ушёл телеканал Top Shop TV, 35 кнопка. Это уже второе отключение данного телеканала, ранее его отключали в аналоге и DVB-C (ещё до открытия IPTV).

Из DVB-C тоже ушел (утром проверял). Ждем официальных новостей. Как мне кажется, ТопШоп убрали потому, что у него как телемагазина уже осталось не так много денег, чтобы платить оператору за свое присутствие.

0

В IPTV вновь 281 телеканал:

В сеть добавлен второй после телеканала «Звезда» телеканал военно-патриотической направленности — «Победа» на 75-й кнопке. Судя по телепрограмме он начал вещание сегодня с 18:00 вечера. Судя по направлению программной сетки, телеканал дельный.

0

В 09.04.2019 в 19:48, Telefoton сказал:

В IPTV вновь 281 телеканал:

В сеть добавлен второй после телеканала «Звезда» телеканал военно-патриотической направленности — «Победа» на 75-й кнопке. Судя по телепрограмме он начал вещание сегодня с 18:00 вечера. Судя по направлению программной сетки, телеканал дельный.

В ЦТВ сегодня тоже появилась "Победа" на 75-ой позиции. Частота 322 МГЦ, формат вещания... HD. (Теперь общее количество HD каналов в DVB-C - 71)

Одновременно с этим телеканал Феникс+Кино переехал на 87 кнопку, при этом другие параметры вещания не изменились.

Edited by Amnesia
1

В 10.04.2019 в 16:28, Amnesia сказал:

В ЦТВ сегодня тоже появилась "Победа" на 75-ой позиции. Частота 322 МГЦ, формат вещания... HD. (Теперь общее количество HD каналов в DVB-C - 71)

Одновременно с этим телеканал Феникс+Кино переехал на 87 кнопку, при этом другие параметры вещания не изменились.

Телеканал уже за ценил.. Любителям военно-патриотического кино и кинематографа в целом понравится.. Жаль в открытую цифру его не запихнули..((

0

17 часов назад, Snegir сказал:

Телеканал уже за ценил.. Любителям военно-патриотического кино и кинематографа в целом понравится.. Жаль в открытую цифру его не запихнули..((

а на каком тарифе он доступен?

канал нашелся но у меня на оптимальном почему-то закодирован.

0

46 минут назад, mr. Silver сказал:

а на каком тарифе он доступен?

канал нашелся но у меня на оптимальном почему-то закодирован.

На любом тарифе начиная со Стартового. Если канал закодирован, значит вам нужно сообщить в техподдержку, чтобы обновили подписку.

0

1 час назад, dima10 сказал:

На любом тарифе начиная со Стартового. Если канал закодирован, значит вам нужно сообщить в техподдержку, чтобы обновили подписку.

Спасибо. Действительно помогло

0