Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

27 минут назад, IgorKolmikov сказал:

Умножить на число телевизоров- как минимум 200 руб (комната и кухня), а у кого дети и двушка или трёшка, то и все 300-400 руб. получится.

Вы ещё забыли упомянуть телевизоры в туалете и ванной.:blum_mini:

Young Generation уже давно забило на ТВ и смело черпает контент из сети. Поэтому больше одного в 90% случаев не нужно.

А приставку с модемом можно купить и б/у. И иногда не дорого.

https://youla.ru/moskva/kompyutery/setevoe-oborudovanie/tv-pristavka-i-routier-mghts-5b2fd6bec6ab9e8a52156527

Edited by drnet
0

1 час назад, drnet сказал:

Вы ещё забыли упомянуть телевизоры в туалете и ванной.

Всё верно. Итого 600+160=760 рублей за 161 канал:crazy_mini:

У кого-то 

1 час назад, drnet сказал:

Young Generation

А у кого-то нормальные дети.

0

2 минуты назад, IgorKolmikov сказал:

Всё верно. Итого 600+160=760 рублей за 161 канал:crazy_mini:

У кого-то 

А у кого-то нормальные дети.

Нет, ненормальные. У детей видимо тяжёлая наследственность, я их не виню))):blum_mini:

https://www.kp.ru/daily/26605/3621655/

0

Нда.. Начал перебирать табличку, пытаясь засунуть пакет "Легкий" и сверяясь с официальным списком, обнаружил, что в этом пакете присутствует канал "всё тв", который только в интерактивном... 

З.Ы. и RT HD... и RU TV HD и RUSSIAN MUSICBOX HD

Edited by -Vet-
0

В 28.01.2019 в 19:04, dima10 сказал:

Кстати, многие уже не платят за аналог по квитанции, например, я отключил этот платёж 3 года назад. У меня в платёжке услуга "антенна" не значиться, хотя этим кабелем я продолжаю пользоваться для Цифрового ТВ.

Я 230 рублей плачу и так и так за антену, если не платить там будет цифра, а на аналог поставят фильтр.

И еще я звонил на той неделе в ТП они сказали думают как фильтровать халявные Эфрные каналы т.е. если ты не платишь за общую антенту, то и халявных каналов для других телеков кроме там где есть ЦТВ не должно быть без мультирума.

Т.о. Они признали, что хаялввные эфирные каналы ЦТВ только для тех кто оплачивает общую социальную антенну, ну по крайне мере мне так ответили ... => халява будет не долгой, только я вот не понимаю как они это практически могут сделать)))

Еще раз : сегодня ели у вас ЦТВ вы можете отключить антенну вам поставят фильтр, и вы смело можете смотреть свое ЦТВ на основном ТВ + 50 халявных ЦТВ (эфирных) на хоть 100 ТВ.

В дальнейшем они хотят этот "+" отключить каким-то чудесным образом )))

Edited by serruf
1

Обновил таблицу, вписал тариф "Лёгкий", удалил каналы "деда мороза", "бум" и "кто есть кто", доступна по старому адресу. Возможны ошибки!- Если найдёте прошу сообщить. (особенно в "Лёгком", я вписал туда обычные версии RT, RU TV и RUSSIAN MUSICBOX)

Edited by -Vet-
0

Как подключить тариф Лёгкий ЦТВ?

0

В 18 Январь 2019 г. в 22:07, dima10 сказал:

Я сохранил, но при увеличении таблицы пропадает четкость букв. Видимо файл слишком сжат не хватает пикселей. Пусть файл будет весить больше, но будет более четкий как предыдущая версия на Яндекс-диске.:)

В 18 Январь 2019 г. в 22:11, vasya2016 сказал:

Да, надо будет выложить на Яндекс-диск!

Выложил через Drop-Box, ссылка постоянная, надо разместить её в шапке темы:

https://www.dropbox.com/s/36ed0j1itx8ue3c/Dvb-c.png?dl=1

Edited by vasya2016
1

23 часа назад, Amnesia сказал:

БУМ ТВ (25 позиция в ЦТВ) - прекратил вещание в цифре на частоте 282 МГЦ (в аналоге канал пока что остался, а про IPTV не знаю, скорее всего тоже уберут и оттуда) в связи с закрытием канала

Бум ТВ как в аналоге, так и в IPTV до сих пор показывает! И зачем было раньше времени убирать из DVB-C?

23 часа назад, Amnesia сказал:

Кто Есть Кто (178 позиция в ЦТВ) - после повторной перенастройки больше не сканируется, неужели он тоже ушел из всех сетей Ростелекома (как ушли OceanTV и Успех пару месяцев назад)? (если ушел и ЦТВ, то по всей видимости его также убрали и в IPTV)

Всё ещё не убрали!

0

24 минуты назад, vasya2016 сказал:

Бум ТВ как в аналоге, так и в IPTV до сих пор показывает!

Я его теперь не вижу ни на wink.rt.ru , ни на itv.rt.ru :biggrin_mini2: Да и на сайте https://moscow.old.rt.ru/press/news/news28517 пишут, что его убрали(( С каналом Кто есть кто - то же самое...

52 минуты назад, vasya2016 сказал:

И зачем было раньше времени убирать из DVB-C?

Да еще и без замены на другие каналы (с конца ноября из DVB-C ушли аж 4 канала не считая канала Деда Мороза, а добавили - НИ-ЧЕ-ГО!)!((( Или Онлайм снова готовит очередную оптимизацию частот?

0

12 минут назад, Amnesia сказал:

Я его теперь не вижу ни на wink.rt.ru , ни на itv.rt.ru :biggrin_mini2: Да и на сайте https://moscow.old.rt.ru/press/news/news28517 пишут, что его убрали(( С каналом Кто есть кто - то же самое...

Да еще и без замены на другие каналы (с конца ноября из DVB-C ушли аж 4 канала не считая канала Деда Мороза, а добавили - НИ-ЧЕ-ГО!)!((( Или Онлайм снова готовит очередную оптимизацию частот?

Я виду таблицы добавленных и ушедших каналов в ЦТВ.

С 15 января по 10 октября (не считая Телеканал Деда Мороза - 18 декабря) добавлено 14 телеканала + 2 телемагазина и убрано с 28 апреля 2018 по 31 января 2019 6 телеканалов + 1 телемагазин.

Добавлено в ЦТВ.ods

Убрано из ЦТВ

0

Изменения в аналоговом пакете:

БУМ ТВ - ушел с 37 ТВК в связи с прекращением вещания

Shop&Show - перешел с 43 ТВК на 37 ТВК

Ювелирочка - появилась на 43 ТВК (в цифре с данного канала сегодня сняли кодировку)

Edited by Amnesia
0

1 час назад, Amnesia сказал:

А в IPTV его до сих пор не выключили, как и в кабеле от Акадо.

2 часа назад, Amnesia сказал:

Shop&Show - перешел с 43 ТВК на 37 ТВК

И зачем РТ уже в ТРЕТИЙ (!!) раз меняет частоту этого канала в аналоге? Какая им выгода с этого?

2 часа назад, Amnesia сказал:

Ювелирочка - появилась на 43 ТВК (но в цифре с данного канала пока не сняли кодировку)

И зачем в аналог РТ добавляет очередной хлам? Лучше бы Феникс+Кино добавил!

И зачем в цифре оставлять кодировку на канале Ювелирочка? Как и на Top Shop, раз эти каналы входили в "Телесервис", то значит на них надо убрать кодировку!

0

8 минут назад, vasya2016 сказал:

И зачем в цифре оставлять кодировку на канале Ювелирочка?

Уже сняли (сам проверял, у меня Ювелирочка показывает без модуля).

Edited by Amnesia
0

8 минут назад, Amnesia сказал:

Уже сняли (сам проверял, у меня показывает без модуля).

И у меня показывает! Теперь осталось только с Top Shop TV снять и "Телесервис" исчезнет навсегда!

0

28 минут назад, vasya2016 сказал:

И у меня показывает! Теперь осталось только с Top Shop TV снять и "Телесервис" исчезнет навсегда!

А надо ли? Лучше Top Shop и другие бесполезные телемагазины вообще убрать из цифры, освободить место под полезные каналы.

1

3 минуты назад, ra-85663 сказал:

А надо ли? Лучше Top Shop и другие бесполезные телемагазины вообще убрать из цифры, освободить место под полезные каналы.

И какой смысл от этого места? Вместо 4 магазинов, которые все в SD, можно будет всего-навсего 4 других канала тоже в SD и всё. Или всего лишь 1 в HD.

А вот намного полезнее будет убрать их из аналога! Вместо 3-х магазинов можно будет добавить сразу 30-50 новых каналов в SD! Или 9-15 каналов в HD!

0

4 часа назад, Amnesia сказал:

Ювелирочка - ... (в цифре с данного канала сегодня сняли кодировку)

Исправил таблицу.

1

Телеканал «Кто есть кто» на самом деле продолжает функционировать в кабельных и спутниковых сетях, это «Ростелеком-OnLime» сделал очередной неприятный сюрприз для абонентов с целью массового оттока абонентов из сети. Канал дельный, оператор с этой ликвидацией опять поставил под удар свою репутацию, количество абонентов становится всё меньше и меньше и придёт тот день, когда в сети останутся нули абонентов. Только Роскомнадзор может приостановить ликвидацию дельных телеканалов путём многотысячных и многомиллионных штрафных санкций...

Edited by Telefoton
0

В 1 Февраль 2019 г. в 14:33, vasya2016 сказал:
В 1 Февраль 2019 г. в 12:14, Amnesia сказал:

А в IPTV его до сих пор не выключили, как и в кабеле от Акадо.

Ровно в 13:30 МСК в IPTV РТ, как и в кабеле от Акадо вещание БУМ-ТВ отключилось и включили матрац. Сам матрац пока ещё вещает.

vlcsnap-2019-02-04-20h23m39s102.png.5d6598b7c37a44a200cd6b6ffa1fc705.png

Edited by vasya2016
1