Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

Спасибо за работу

12 минут назад, -Vet- сказал:

Вроде бы поправил табличку, сделал открытые каналы, проверьте. Доступна по старому адресу.

0

1 час назад, -Vet- сказал:

Вроде бы поправил табличку, сделал открытые каналы, проверьте. Доступна по старому адресу.

Добавил в шапку.

3

3 часа назад, Project81 сказал:

Добавил в шапку.

Спасибо!

0

В IPTV теперь 278 телеканалов:

В сеть добавлен телеканал НАНО HD (245-я кнопка). По отзывам в интернете и наполнению информации сетки вещания, телеканал очень дельный. 

Скоро вновь телеканалов будет 277, когда Телеканал Деда Мороза улетит в Великий Устюг и вернётся к нам через 11 месяцев.

Edited by Telefoton
0

Был короткий список с номерами кнопок на те телеканалы, которые не закодированы-

полный список пока не нужен, а короткий надо распечатать, желательно на 1 листе.

0

47 минут назад, Istorik сказал:

Был короткий список с номерами кнопок на те телеканалы, которые не закодированы-

полный список пока не нужен, а короткий надо распечатать, желательно на 1 листе.

Такая у меня таблица, на две страницы можно распечатать.

Digital TV.doc

Edited by Cwmbrân
0

19 часов назад, Cwmbrân сказал:

Такая у меня таблица, на две страницы можно распечатать.

Digital TV.doc

Лучше так, но кратко.

0

В 7 Январь 2019 г. в 13:43, dima10 сказал:

Таблица уже не точная, т.к. не учитывает открытые цифровые каналы (с которых снята кодировка).Например, канал "Матч-наш спорт" указан в пакете "Оптимальный", но по факту его могут смотреть абсолютно все независимо от пакетов, ведь с него сняли кодировку. Поэтому не стоит копировать шаблоны старых таблиц, а нужно делать новую.:D

Можно и со старым шаблоном! Вот так, например!

DVB-C-2019.png

И в шапку!

1

9 минут назад, vasya2016 сказал:

Можно и со старым шаблоном! Вот так, например!

DVB-C-2019.png

И в шапку!

Вот это самый лучший вариант, на мой взгляд. А где можно скачать или раскрыть на полный экран?

0

1 час назад, Istorik сказал:

Лучше так, но кратко.

Вот лучше, но с ошибками (не моими) и я хотел найти таблицу где ясно, что раскодировано.

0

24 минуты назад, dima10 сказал:

Вот это самый лучший вариант, на мой взгляд. А где можно скачать или раскрыть на полный экран?

Правой кнопкой мыши - Сохранить как

18 минут назад, Istorik сказал:

Вот лучше, но с ошибками (не моими) и я хотел найти таблицу где ясно, что раскодировано.

У вас неактуальный вариант, в последней таблице всё ясно, что раскодировано (подписано "Антенна")

0

10 минут назад, vasya2016 сказал:

У вас неактуальный вариант, в последней таблице всё ясно, что раскодировано (подписано "Антенна")

Но и распечатать сложнее- много лишнего.

0

1 час назад, vasya2016 сказал:

Правой кнопкой мыши - Сохранить как

Я сохранил, но при увеличении таблицы пропадает четкость букв. Видимо файл слишком сжат не хватает пикселей. Пусть файл будет весить больше, но будет более четкий как предыдущая версия на Яндекс-диске.:)

0

4 минуты назад, dima10 сказал:

Я сохранил, но при увеличении таблицы пропадает четкость букв. Видимо файл слишком сжат не хватает пикселей. Пусть файл будет весить больше, но будет более четкий как предыдущая версия на Яндекс-диске.:)

Да, надо будет выложить на Яндекс-диск!

0

-1 телемагазин:

Телеканал БУМ ТВ прекращает вещание с 1 февраля

Телеканал БУМ ТВ ("Большой универсальный магазин")  прекращает вещание с 1 февраля – уведомление об этом уже разослано партнерам, кабельным и спутниковым операторам. Расторгнуты соглашения с платформами доставки и поставщиками товаров. Руководство и персонал в массовом порядке уволены еще на прошлой неделе.

Телемагазин БУМ - совместный проект "Ростелекома" и корейской компании GS Home Shopping, начал вещание 1 августа 2016 года. Поначалу канал был доступен зрителям кабельных сетей "Ростелекома" в Москве и Санкт-Петербурге, а позднее расширил вещание на другие кабельные и спутниковые платформы. "Ростелеком" является владельцем 60% акций телемагазина, а GS Shop - 40%, причем доли в собственно телеканале БУМ-ТВ распределяются иначе – 80/20, в соответствии с российским законодательством о СМИ.

Известно, что решение о закрытии проекта было принято южнокорейской стороной, хотя проект был весьма успешен в финансовом плане. Некоторые, опрошенные "Кабельщиком" эксперты связывают такое решение с недавним скандалом со взяткой менеджеру спутникового оператора "Триколор", в котором фигурировал телемагазин.

Так или иначе, в настоящий момент телеканал еще вещает, однако транслирует программы в записи. В нормальном режиме работают также и телефоны, и сайт БУМ ТВ. Более того, по некоторым данным, один из крупных игроков операторского рынка заинтересовался приобретением проекта, так что нельзя исключить, что он может получить вторую жизнь в рамках другой компании, правда, уже без корейских партнеров.

http://www.cableman.ru/content/telekanal-bum-tv-prekrashchaet-veshchanie-s-1-fevralya

1

5 минут назад, Amnesia сказал:

-1 телемагазин:

Телеканал БУМ ТВ прекращает вещание с 1 февраля

Телеканал БУМ ТВ ("Большой универсальный магазин")  прекращает вещание с 1 февраля – уведомление об этом уже разослано партнерам, кабельным и спутниковым операторам. Расторгнуты соглашения с платформами доставки и поставщиками товаров. Руководство и персонал в массовом порядке уволены еще на прошлой неделе.

Телемагазин БУМ - совместный проект "Ростелекома" и корейской компании GS Home Shopping, начал вещание 1 августа 2016 года. Поначалу канал был доступен зрителям кабельных сетей "Ростелекома" в Москве и Санкт-Петербурге, а позднее расширил вещание на другие кабельные и спутниковые платформы. "Ростелеком" является владельцем 60% акций телемагазина, а GS Shop - 40%, причем доли в собственно телеканале БУМ-ТВ распределяются иначе – 80/20, в соответствии с российским законодательством о СМИ.

Известно, что решение о закрытии проекта было принято южнокорейской стороной, хотя проект был весьма успешен в финансовом плане. Некоторые, опрошенные "Кабельщиком" эксперты связывают такое решение с недавним скандалом со взяткой менеджеру спутникового оператора "Триколор", в котором фигурировал телемагазин.

Так или иначе, в настоящий момент телеканал еще вещает, однако транслирует программы в записи. В нормальном режиме работают также и телефоны, и сайт БУМ ТВ. Более того, по некоторым данным, один из крупных игроков операторского рынка заинтересовался приобретением проекта, так что нельзя исключить, что он может получить вторую жизнь в рамках другой компании, правда, уже без корейских партнеров.

http://www.cableman.ru/content/telekanal-bum-tv-prekrashchaet-veshchanie-s-1-fevralya

Вот и хорошо, может полезным каналом заменят.

1

3 часа назад, ra-85663 сказал:

Вот и хорошо, может полезным каналом заменят.

Наконец-то одним телемагазином меньше!!!:biggrin_mini2:

3

3 часа назад, dima10 сказал:

Наконец-то одним телемагазином меньше!!!:biggrin_mini2:

Наверняка заменят на другой телемагазин, на тот, который совсем недавно был.:mellow:

0

Я где-то пропустил, или только опять же я заметил, что канал АВТО ПЛЮС, теперь тоже доступен в стартовом пакете ЦТВ?

Кто не ленивый, может и еще какие каналы открыли?

0

В 21.01.2019 в 21:02, Cwmbrân сказал:

Наверняка заменят на другой телемагазин, на тот, который совсем недавно был.:mellow:

Не уверен, в связи с тем что у многих есть вариант совсем убрать ЦТВ и оставив только бесплатные каналы, платя за аналог по квитанции, им есть смысл быть более разборчивыми в выборе предоставляемых каналов.

К примеру меня бесплатный пакет устраивает, минус это лишь потеря нескольких HD каналов, но в моем пакете это все 91 руб, и пока я не буду замачиваться, но будем посмотреть, если за полгода-год в платном ЦТВ ничего не измениться, к примеру качество Москва-24 (за которое я безуспешно бился почти год) , то скорее всего вырублю его и оставлю только кабель + бесплатный мультиплекс.

Edited by serruf
0