Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

Канал Деда Мороза добавили в DVB-C на частоте 378 МГц. Всего теперь 226 каналов плюс один матрас. :)

2018-12-18_232349.1545164657.png

Edited by vlavrah
1

Убрали Тарифные планы Интернет + ЦТВ:

Для впечатлений везде 100 -- 800 ₽/мес.

Для впечатлений везде 200 -- 850 ₽/мес.

Для семьи 200 -- 1200 ₽/мес.

Для всего 200 -- 1200 ₽/мес.

Спойлер

4cc6cbcd5b67c489bdcff858cf4168fd.jpg

0

В IPTV теперь 277 телеканалов.

На 220-й кнопке появился English Club HD. На данный момент идёт тестовое демонстрационное вещание телеканала, сам телеканал платный, для полного вещания необходимо подключить какой-то пакет. Спешу отметить, раньше телеканал уже вещал в Ростелеком-OnLIme в качестве SD-версии, но был по каким-то причинам удалён.

0

Куда делся список каналов? Что за файлы в экселе и ворде? Где каналы и их номера кнопок на этом сайте. Я пользуюсь услугами Онлайм, мне не нужен другой сайт и какие-то сложности. Предоставьте их пользователям в нормальном виде!!!

Edited by Nikitanos
0

Был бы официальный частотный список каналов, Amnesia и я не занимались бы составлением собственных списков ЦТВ.

Edited by AlexandrMakukhin
0

Компания Viasat объявила о запуске нового телеканала

С 1 января 2019 года начнет вещание новый канал ViP Serial, который заменит собой в сетке Viasat Golf HD. Об этом сообщает пресс-служба компании Viasat.

Канал будет осуществлять вещание в HD-формате. На ViP Serial зрителям будут доступны для просмотра различные сериалы.

Напомним, что Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал освещает все крупнейшие мировые турниры: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.

http://www.cableman.ru/content/kompaniya-viasat-obyavila-o-zapuske-novogo-telekanala

0

В 22.12.2018 в 22:20, AlexandrMakukhin сказал:

Был бы официальный частотный список каналов, Amnesia и я не занимались бы составлением собственных списков ЦТВ.

Верните старые таблицы!

0

В 18.08.2010 в 18:04, Project81 сказал:

Согласен. Верните старые таблицы удобные для распечатки! 

1

А действительно, зачем убрали старые таблицы?  Они были очень удобные для просмотра.

Вроде же никому не мешали... 

1

20 часов назад, vasya2016 сказал:

Top Shop TV сейчас кодирован, на Евроновости частота 298 МГц, а не 398.

Amnesia, у Вас в Частотном плане "Евроновости" на 398/256.

0

Только что, Amnesia сказал:

@AlexandrMakukhin Спасибо, исправил.

Я же, пользовался Вашим частотном планом при составление таблицы ЦТВ.

0

Воссоздал таблицу цифрового тв для печати, как было у Project81. https://yadi.sk/i/WZ3T6A7IRCibsA

PS. Через яндекс криво отображается, открывать в экселе.

Правка от 07.01.19 15:17 Добавил открытые каналы, внёс косметические правки

Edited by -Vet-
открытые каналы
2

Кстати о частотах. Открытые цифровые телеканалы Мир, Бум ТВ, Ю, Shopping Live, а также тестовый канал 550 вещают на 282,5 МГц. У меня отобразилось как 282500 кГц. А как у всех вас?

0

Таблица уже не точная, т.к. не учитывает открытые цифровые каналы (с которых снята кодировка).Например, канал "Матч-наш спорт" указан в пакете "Оптимальный", но по факту его могут смотреть абсолютно все независимо от пакетов, ведь с него сняли кодировку. Поэтому не стоит копировать шаблоны старых таблиц, а нужно делать новую.:D

0

Я где-то в октябре-ноябре делал её, сейчас добавил деда мороза только. Собственно я поэтому и выложил в исходном формате, чтоб каждый мог отредактировать.  У меня не всегда получается отслеживать новости. dima10, вы всегда можете сделать новую.

0

35 минут назад, -Vet- сказал:

Я где-то в октябре-ноябре делал её, сейчас добавил деда мороза только. Собственно я поэтому и выложил в исходном формате, чтоб каждый мог отредактировать.  У меня не всегда получается отслеживать новости. dima10, вы всегда можете сделать новую.

Я не располагаю большим количеством времени, в отличие от других пользователей, но, тем не менее я постараюсь отредактировать таблицу.

0

Вроде бы поправил табличку, сделал открытые каналы, проверьте. Доступна по старому адресу.

5