Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

Ребят, где посмотреть какие каналы есть в Интерактивном (не 2.0) Максимальном, которых нет в Цифровом Максимальном и наоборот? А то очень неудобно сравнивать... Хочется реально понимать стоит ли жертвовать неудобством от лишнего пульта и приставки.

0

27 минут назад, crabstick сказал:

Ребят, где посмотреть какие каналы есть в Интерактивном (не 2.0) Максимальном, которых нет в Цифровом Максимальном и наоборот? А то очень неудобно сравнивать... Хочется реально понимать стоит ли жертвовать неудобством от лишнего пульта и приставки.

Сейчас актуальный список каналов можно найти на сайте wink.rt.ru

Также там указана актуальная нумерация каналов

0

7 часов назад, Техподдержка сказал:

То есть нигде такой информации что я прошу нет?

0

7 часов назад, crabstick сказал:

То есть нигде такой информации что я прошу нет?

К сожалению, именно сравнения по технологиям нет:( Примем к сведению и постараемся доработать. Можете на нашем сайте https://www.onlime.ru/tv/channels/  можете в одной вкладке браузера открыть максимальный пакет для цтв, в другой итв 2.0.

0

20 часов назад, crabstick сказал:

Помимо пульта еще и качество картинки будет хуже.

0

31 минуту назад, Gektor1968 сказал:

Помимо пульта еще и качество картинки будет хуже.

Хреново. Это у Интерактивное ТВ и Интерактивное ТВ 2.0 так будет?

0

Это лишь субъективное мнение :)

0

4 часа назад, Онлайм сказал:

Это лишь субъективное мнение :)

Ну не знаю, HD каналы через кам модуль четче показывают или у меня телек неправильный..)

1

В 08.12.2018 в 17:11, Техподдержка сказал:

"Для просмотра установите или активируйте Flash Player" ну да уже почти в 2k19 это просто имбо прикол для самой мощной телекоммуникационной компании в стране ...:biggrin_mini2:

Edited by serruf
0

Принимаю замечания и предложения на счёт составления Таблицы ЦТВ.

Edited by AlexandrMakukhin
1

Доп.Пакет "Кино" состоит из 17 каналов или из 16?

Доп.Пакет "Amedia Premium" состоит из 5 каналов или из 4?

Спойлер

1-TV 1000 Action HD.
2-КИНОКОМЕДИЯ.
3-Дом Кино.
4-Еврокино.
5-КИНОМИКС.
6-МУЖСКОЕ КИНО.
7-РОДНОЕ КИНО.
8-НАШЕ НОВОЕ КИНО.
9-Paramount Channel.
10-Русский роман.
11-Русский Иллюзион.
12-Русский бестселлер.
13-Кино ТВ.
14-Синема.
15-A1 HD.
16-Sony Sci-Fi.

Спойлер

1-A1 HD
2-A2 ПРО ЛЮБОВЬ
3-AMEDIA HIT
4-Amedia Premium HD

0

17 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

Доп.Пакет "Кино" состоит из 17 каналов или из 16?

Кино - из 16.

17 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

Доп.Пакет "Amedia Premium" состоит из 5 каналов или из 4?

Амедиа Премиум - из 4. Видать, на сайте Онлайма снова появились очередные косяки...

0

11.12.2018

С наступлением зимы происходит два важных события: у нас появляется новогоднее настроение, подкрепленное ожиданием чудес, и начинается вещание самого уютного и сказочного канала – «Телеканала Деда Мороза».

Популярные новогодние и рождественские фильмы, зарубежное и российское кино, любимые мультфильмы и анимационные сериалы – на первом сезонном канале для детей и взрослых вы найдете все самое лучшее для семейного просмотра!

Новогоднее настроение ждет вас на кнопке 50 во всех базовых ТВ-пакетах для абонентов Цифрового, Интерактивного и Интерактивного ТВ 2.0.

https://www.onlime.ru/news/10644/

Кнопка 50, а частота какая ?

0

13 минут назад, Amilo сказал:

Кнопка 50, а частота какая ?

378 МГц.

1

Я так и не понял, какие три новые телеканалы были добавлены в IPTV — вчера вечером, включив телевизор и приставку я обнаружил, что в IPTV 275 телеканалов вместо 272 (ранее было 271; с учётом Телеканала Деда Мороза стало 272), а ещё добавлено три. Вчера осуществил сверку кнопок со своей версией рукописной статистики кнопок и телеканалов, было обращено внимание также на отсутствующие номера, вроде бы всё совпало, интересно, куда тогда испарились три новых телеканала?!

0

9 часов назад, Telefoton сказал:

Я так и не понял, какие три новые телеканалы были добавлены в IPTV — вчера вечером, включив телевизор и приставку я обнаружил, что в IPTV 275 телеканалов вместо 272 (ранее было 271; с учётом Телеканала Деда Мороза стало 272), а ещё добавлено три. Вчера осуществил сверку кнопок со своей версией рукописной статистики кнопок и телеканалов, было обращено внимание также на отсутствующие номера, вроде бы всё совпало, интересно, куда тогда испарились три новых телеканала?!

Возможно, их только начали тестировать у РТ, но боюсь, что раньше окончания новогодних праздников их не добавят( или возможно, появятся, через несколько месяцев, как это случалось с Жарой HD или каналом "Пёс и ко", хотели включить последние два в декабре 2017-го, а добавили официально только в апреле уходящего 2018-го года.

Edited by Amnesia
0

15 часов назад, Telefoton сказал:

English Club HD посчитали?

0

15 часов назад, vasya2016 сказал:

English Club HD посчитали?

Вот это какой-то сюрприз — опять пролистал список телеканалов на своей приставке, всё по прежнему 275 каналов, но всё осталось по старому три телеканала куда-то испарились и English Club HD в списке приставки не оказалось. Раньше такого не было, как только увеличивался список и появлялись телеканалы, а теперь три телеканала не прописались...

0

В IPTV теперь 276 телеканалов. В сеть добавлен телеканал Точка отрыва (421-я кнопка).

P.S. — Что касается трёх исчезнувших телеканалов, то у меня есть предположение, что три обычных телеканалов перевели в формат HD. Вот их список:

110 — Sony TV HD.

113 — Fox HD.

114 — Fox Life HD.

127 — Кино ТВ HD (этот телеканал был переведён гораздо раньше, и поэтому он не учитывается).

Где телеканалы в обычном формате, там стоят пустые множества, на тех же кнопках присутствуют телеканалы в HD-версии.

0

15 минут назад, Telefoton сказал:

110 — Sony TV HD.

А что, раньше в IPTV была до этого SD-версия? В ЦТВ уже 2 года как вещает Sony Channel (до сих прописывающийся как SET) только в HD формате) :)

15 минут назад, Telefoton сказал:

В IPTV теперь 276 телеканалов.

А через пару дней объявят, какие каналы покинут сети РТ до Нового года (имхо). :biggrin_mini2: Например, у Билайна из пакетов с Нового года уходят каналы семейства Discovery и не только: https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/izmeneniya-v-sostave-paketov-telekanalov-s-1-yanvarya/?category=0

Edited by Amnesia
0