Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

Похоже, хотят абонентов перевести на Экспресс.

1

Только что, AlexandrMakukhin сказал:

Похоже, хотят абонентов перевести на Экспресс.

Новым абонентам выгодно, старым из-за переплаты в первые 3 месяца выгода сомнительная.

0

Кстати, акцию "Оптом дешевле" тоже убрали, а жаль...

0

Теперь нет выгоды пакета Два в одном. Можно перейти на тарифы:

"Для интернета 60" (60/30 Мбит/с) - 500 ₽/мес. + ЦТВ Твой оптимальный - 450₽/мес. = 950 ₽/мес.

"Для интернета 60" (60/30 Мбит/с) - 500 ₽/мес. + ЦТВ Твой Продвинутый - 580 ₽/мес. = 1080 ₽/мес.

0

Убрали возможность оплачивать оптом по ТП "Оптом дешевле", Теперь, 1000 ₽/мес. или оплата бонусными баллами 50%.

0

В 16.11.2018 в 19:32, dima10 сказал:

Кстати, акцию "Оптом дешевле" тоже убрали, а жаль...

Ответ Техподдержки несколько ранее в другой теме:

В 26.10.2018 в 16:26, Техподдержка сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане. Акция "Оптом дешевле" не была завершена, но её условия изменились. Теперь акция действует только на тарифы "Для интернета 60" и "2 в 1 Мой ОнЛайм" (это закрытый тариф для партнеров) :(

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ну вот как то так...   Причём, ещё весной в условиях акции её завершение должно было быть 31 декабря,

неужели эти три месяца (акцию закрыли в конце сентября) как-то кардинально могли повлиять

на финансовое положение такой крупной компании...  Это не вопрос,просто размышления...

0

17 минут назад, mt825 сказал:

Ответ Техподдержки несколько ранее в другой теме:

Ну вот как то так...   Причём, ещё весной в условиях акции её завершение должно было быть 31 декабря,

неужели эти три месяца (акцию закрыли в конце сентября) как-то кардинально могли повлиять

на финансовое положение такой крупной компании...  Это не вопрос,просто размышления...

У меня "2 в 1 мой онлайм" - акция не действует.

0

10 минут назад, dima10 сказал:

У меня "2 в 1 мой онлайм" - акция не действует.

Охренеть...  Ещё в конце октября возможность подключения на данном тарифе точно была.

А вообще ведь данная акция обоюдовыгодная и для абонента и для оператора.

Ростелеком сразу получает деньги на ГОД вперёд, абонент скидку.

Почему решили её отменить,непонятно...

1

15 минут назад, mt825 сказал:

Охренеть...  Ещё в конце октября возможность подключения на данном тарифе точно была.

А вообще ведь данная акция обоюдовыгодная и для абонента и для оператора.

Ростелеком сразу получает деньги на ГОД вперёд, абонент скидку.

Почему решили её отменить,непонятно...

С 1 ноября в личном кабинете у меня этой опции больше нет...Я тоже не понимаю, ибо провайдеру это было выгодно.:(

0

Когда ждать ТП "2 в 1 Перезагрузка"?

https://www.moskvaonline.ru/orders/tohome/2

Спойлер

1.jpg

Edited by AlexandrMakukhin
0

Только что перенастроил телевизор - у меня исчезли каналы Успех (43 позиция в ЦТВ) и Ocean TV (181 позиция в ЦТВ). У всех так?

Upd: Уже появилась новость на сайте РТ:

Во всех сетях отключены телеканалы «Успех», «Ocean TV» и «Первый вегетарианский»

30 Ноября 2018

Уважаемые абоненты!

С 30.11.2018 во всех сетях отключены телеканалы «Успех», «Ocean TV» и «Первый вегетарианский».

https://moscow.old.rt.ru/press/news/news28166

Edited by Amnesia
0

Моя мама ежедневно смотрела «Ocean TV».

"Телеканал Деда Мороза" телепрограмма.

Edited by AlexandrMakukhin
0

6 часов назад, Amnesia сказал:

Во всех сетях отключены телеканалы «Успех», «Ocean TV» и «Первый вегетарианский»

Опять какое-то издевательсьво над населением! Надо будет жаловаться и требовать восстановления!

И сюда же Trick HD, Outdoor HD, Eurosport 2 HD, Candy HD, AMC, Загородная жизнь, Вопросы и ответы, Домашние животные, Психология 21, Юмор Box, и пр.!!!

Edited by vasya2016
0

40 минут назад, vasya2016 сказал:

Опять какое-то издевательсьво над населением!

Вспомните, а сколько каналов отключил с за последний год "народный" спутниковый оператор Триколор? Там точно такое же "издевательство над населением", как и любого другого провайдера, связано с тем, что стороны (оператор и телеканалы) не смогли договориться по цене ИЛИ удаленные каналы имеют не столь высокие рейтинги...

44 минуты назад, vasya2016 сказал:

И сюда же Trick HD, Outdoor HD, Eurosport 2 HD, Candy HD, AMC, Загородная жизнь, Вопросы и ответы, Домашние животные, Психология 21, Юмор Box, и пр.!!!

Если и возвращать эти каналы, то без повышения цен на пакеты как минимум на 30-50 процентов тут вряд ли обойтись... Но, с другой стороны, будет ли готово население к этим переменам? Я лично сомневаюсь(

0

2 часа назад, Amnesia сказал:

Вспомните, а сколько каналов отключил с за последний год "народный" спутниковый оператор Триколор? Там точно такое же "издевательство над населением", как и любого другого провайдера, связано с тем, что стороны (оператор и телеканалы) не смогли договориться по цене ИЛИ удаленные каналы имеют не столь высокие рейтинги...

Если и возвращать эти каналы, то без повышения цен на пакеты как минимум на 30-50 процентов тут вряд ли обойтись... Но, с другой стороны, будет ли готово население к этим переменам? Я лично сомневаюсь(

В связи с вышеуказанными новостями,  у  меня к администрации форума следующие вопросы:

1. Будут ли новые каналы и когда? 2. В архивных тарифах стало еще меньше на порядок за эти же  деньги. 3. На сайте по тарифной линейке каналов указано наличие некого канала Известия HD. Где  его взять, на каких частотах, у  меня он даже не прописывается??

Edited by Snegir
0

Эти три телеканала не пользовались популярностью у населения, поэтому их и отключили. Телеканал ЖиВи, отключённый от сети в середине 2016 года, вернулся в сеть благодаря мешку писем от абонентов Мэру Москвы С.С.Собянину, и он заявил, что пропаганда ЗОЖ и физкультуры очень нужна обществу и он распорядился во-первых вернуть телеканал в сеть и во-вторых призвал включить телеканал во все кабельные и цифровые сети РФ. Хорошо бы вернуть и Вопросы и ответы в сеть, этот телеканал пользовался популярностью у абонентов, остальные удалённые телеканалы не пользовались популярностью.

0

1 час назад, Snegir сказал:

На сайте по тарифной линейке каналов указано наличие некого канала Известия HD. Где  его взять, на каких частотах, у  меня он даже не прописывается??

Если без HD - то в эфире с Останкино, на 578мгц, бесплатно.

23 минуты назад, Telefoton сказал:

остальные удалённые телеканалы не пользовались популярностью.

А причём тут популярность? На любой канал есть люди которым он интересен. И то что провайдер продаёт каналы пакетами (навязывая таким образом кучу ненужных каналов), а потом ещё и удаляет из пакета нужные каналы - это очень некрасиво со стороны провайдера.

0

3 часа назад, Snegir сказал:

На сайте по тарифной линейке каналов указано наличие некого канала Известия HD. Где  его взять, на каких частотах, у  меня он даже не прописывается??

В частотном плане ЦТВ канал Известия представлен лишь в SD качестве, HD версия отсутствует. Значит, на сайте ошибка. Каналы RU.TV и Русский Роман, судя по сайту, должны вещать в HD, но по факту они доступны в SD, о чем я писАл вот в этой теме: 

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Вспомните, а сколько каналов отключил с за последний год "народный" спутниковый оператор Триколор? Там точно такое же "издевательство над населением",

Там даже хуже, поубирали вообще почти все зарубежные каналы, и увеличили плату до 1500 р/год!

И с Акады тоже убрали AMC и MGM HD. Что не так с этими каналами, почему их все убирают?

4 часа назад, Amnesia сказал:

Тогда почему в ИТВ некоторые каналы остались и почему ЦТВ и ИТВ стоят одинаково, когда в ЦТВ половины каналов нету, и формат изображения SD, когда в ИТВ HD?

1 час назад, Snegir сказал:

2. В архивных тарифах стало еще меньше на порядок за эти же  деньги.

Тогда пусть в архивный тарифах сделают доступными все HD-версии каналов, которые доступны в SD. Тогда можно будет спокойно удалить все SD-дубли и появится ещё больше места!

3 часа назад, Telefoton сказал:

Телеканал ЖиВи, отключённый от сети в середине 2016 года, вернулся в сеть благодаря мешку писем от абонентов Мэру Москвы С.С.Собянину, и он заявил, что пропаганда ЗОЖ и физкультуры очень нужна обществу и он распорядился во-первых вернуть телеканал в сеть и во-вторых призвал включить телеканал во все кабельные и цифровые сети РФ.

Тогда почему этот канал идёт только в ИТВ и только в SD-качестве, когда до удаления он был в ЦТВ и был в HD?

0

Очень сильно жалко МНЕ что убрали ОкеанTВ - каждый день там смотрел мои любимые передачи про рыбалку "Акватория рыбалки" 

"СПС" тебе онлайм за гавнистый "подарок" МНЕ на новый год:dirol_mini:

0