Таблицы каналов (DVB-C)

5,299 posts in this topic

Чему радуемся .4к пора вводить )

0

39 минут назад, Пипол2 сказал:

Чему радуемся .4к пора вводить )

Зачем?

Edited by dedfrf
2

1 час назад, Project81 сказал:

Оба по 299р., ViP- 6 каналов, НК- 4 канала., ViP - есть в пакете Твой Максимальный, НК- нет.

Для абонентов Онлайм (подписчиков VIP) VIP play бесплатен.

Edited by dedfrf
1

1 час назад, dedfrf сказал:

Зачем?

Согласен с этим вопросом.  Вот если бы было 8-10 свободных частот, тогда да можно и пару каналов 4К сделать.

Но в нынешних реалиях упор, на мой взгляд, нужно делать на качественные HD каналы.

Edited by mt825
2

6 минут назад, mt825 сказал:

Согласен с этим.  Вот если бы было 8-10 свободных частот, тогда да можно и пару каналов 4К сделать.

Но в нынешних реалиях упор нужно делать на качественные HD каналы.

Всё логично.

0

В 28.09.2018 в 23:08, Project81 сказал:

Плакат на стену :)

не читабельная версия, разве что плакат на стену ) предыдущая удобнее было

55 минут назад, mt825 сказал:

Согласен с этим вопросом.  Вот если бы было 8-10 свободных частот, тогда да можно и пару каналов 4К сделать.

Но в нынешних реалиях упор, на мой взгляд, нужно делать на качественные HD каналы.

HD и так нормально идут, пусть бы SD починили, или заменили их HD ))

Впрочем если у вас ТВ = 4к для вас HD каналы будет всегда хуже чем у тех, у кого ТВ FHD, но у них соответственно хуже будут смотреться каналы SD, так что если нужен небольшой ТВ например на кухню под Он-Лайм лучше брать обычный HD если он дешевле в проаже

Пока что РТ (Он-Лайм) занимается Аналогом и я могу сказать они сильно в этом продвинулись, НО мне налог на ЖК ТВ не нужен, а на 4:3 половина каналов теперь идет образными причем очень грубо что половины не видно...

Edited by serruf
0

33 минуты назад, serruf сказал:

, так что если нужен небольшой ТВ например на кухню под Он-Лайм лучше брать обычный HD если он дешевле

4К в продаже от 40 (диагональ).

Кухни разные бывают...

Sony сейчас позиционирует свои телевизоры для кухни 32, а они только FHD. 4К у них от 43.

0

2 часа назад, dedfrf сказал:

Зачем?

футбол смотреть

0

7 часов назад, Amnesia сказал:

Вопрос к абонентам ЦТВ, у которых есть телевизор(-ы) Samsung: можете, пожалуйста, проверить, находится ли у вас телеканал КИНОСЕМЬЯ (487 позиция в ЦТВ)? У меня при сканировании не появляется вышесказанного канала((( На LG и Sharp у меня сканируются все каналы)

Есть, добавлено 5 каналов.

0

А у меня подключенный настрой кино так до сих пор не заработал. На экране висит сообщение не доступа ошибка 6. Хотелось бы знать что означает ошибка 6 и когда по практике заработают каналы.

0

3 часа назад, Amilo сказал:

Есть, добавлено 5 каналов.

Нет, по моим подсчетам, после обновления 01.10.2018 добавлено 6 каналов: по одному в транспондеры на 290 и 298 МГц и 4 в транспондер на 386 МГц.

Теперь на этих частотах вот такая картина.

2018-10-04_235539_290.1538687776.png 2018-10-04_235930_298.1538687803.png 2018-10-05_000106_386.1538687830.png

0

7 часов назад, Project81 сказал:

Оба по 299р., ViP- 6 каналов, НК- 4 канала., ViP - есть в пакете Твой Максимальный, НК- нет.

Это теперь понятно, но для меня лично в сравнении обоих пакетов (Настрой кино и ViP) важнее репертуар киноканалов. Что вы скажете по наполнению сетки вещания киноканалов?

6 часов назад, mt825 сказал:

А собственно, если искать новые свободные частоты, но, я полагаю, может сие произойти после перестановки/оптимизации аналоговых ростелекомовских частот и/или постепенного или полного прекращения вещания аналогового эфирного ТВ в Москве (с Останкинской башни).

4 часа назад, Пипол2 сказал:

футбол смотреть

А разве сейчас есть спортивные каналы в 4К в России? Лично я знаю только Eurosport 4K, но футбола вроде как там нет.

52 минуты назад, vlavrah сказал:

Нет, по моим подсчетам, после обновления 01.10.2018 добавлено 6 каналов: по одному в транспондеры на 290 и 298 МГц и 4 в транспондер на 386 МГц.

На киноканалах (которые на 386 МГЦ) битрейт не слишком высокий, как на Дикой рыбалке, но смотреть фильмы на них всё же можно. Также заметил, что объемный звук DD 5.1 на каналах из пакета Настрой Кино (в отличие от каналов из пакетов Амедиа премиум и ViP) отсутствует, там только стерео. 

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

На киноканалах (которые на 386 МГЦ) битрейт не слишком высокий, как на Дикой рыбалке, но смотреть фильмы на них всё же можно. Также заметил, что объемный звук DD 5.1 на каналах из пакета Настрой Кино (в отличие от каналов из пакетов Амедиа премиум и ViP) отсутствует, там только стерео. 

Тем не менее, все эти каналы идут в HD.

0

9 часов назад, easin75 сказал:

А у меня подключенный настрой кино так до сих пор не заработал. На экране висит сообщение не доступа ошибка 6. Хотелось бы знать что означает ошибка 6 и когда по практике заработают каналы.

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, в ЛС номер лицевого счёта и ФИО владельца договора. Проверим

0

14 часов назад, dedfrf сказал:

4К в продаже от 40 (диагональ).

Кухни разные бывают...

Sony сейчас позиционирует свои телевизоры для кухни 32, а они только FHD. 4К у них от 43.

Так я же и пишу если нужен небольшой. Вкусы у всех ведь разные.

Но в целом качество ТВ сигнала будет идти на хорошо на ТВ с соответствующем разрешением. Зачем брать 4к телевизор, если планируется на нем лишь ЦТВ смотреть от Он-Лайм? )))

А так да согласен зависит от разрешения и расстояния.

0

Все "настрой кино" больше не работает? и никакой инфы на сайте не появилось.

Edited by jonnybravo
0

5 минут назад, jonnybravo сказал:

Все "настрой кино" больше не работает? и никакой инфы на сайте не появилось.

Всё работает!

0

35536ee0dd15203289ac37766e3c5d8e-full.pn

9 часов назад, vlavrah сказал:

Тем не менее, все эти каналы идут в HD.

Они идут в 720р

Edited by Пипол2
0

6 минут назад, Пипол2 сказал:

Они идут в 720р

У меня в 1080p Судя по картинке, у вас идут в 576p.

0

Закодировали "Настрой кино" в Продвинутом.

1