Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

53 минуты назад, serruf сказал:

может тв-шоп какой убрать? )) и не планируется?

Они деньги приносят в казну РТ. Так что вот.)))

0

Телеканал Супер с сегодняшнего дня теперь и в ЦТВ! 

52 кнопка, частота 354 МГЦ, модуляция 64 QAM.

3

Странно это?)) обещали, что канала не будет в цтв! В какой пакет попал данный канал? Новостей на офф сайте нет, прям забросили новостную рубрику. Я надеюсь на добавление новых каналов в этом месяце:biggrin_mini2:!

1

14 часов назад, Amnesia сказал:

Действительно, добавили Супер и еще место осталось. Может, еще чего добавят...

2018-09-18_015928.1537225577.png

0

Может в свете того, что информация на данном сайте не обновляется (Ростелеком=Онлайм ), прикрыть полностью данный сайт. Всю информацию предлагаю публиковать на одном общем сайте. Может так будет эффективнее  и мобильнее:aggressive_mini:

0

13 часов назад, shurff сказал:

А таблица каналов в шапке больше не обновляется? А именно Таблица каналов Цифрового ТВ (DVB-C)?

В ближайшее время я собираюсь выложить новую, более простую (в плане дизайна) таблицу каналов ЦТВ в Google Docs.

В 17.09.2018 в 18:21, Snegir сказал:

Я надеюсь на добавление новых каналов в этом месяце:biggrin_mini2:!

Я тоже, но еще впереди октябрь и ноябрь, может хоть чем-то заполнят высвободившуюся частоту 386 МГЦ? Надеюсь, что не одним 4K каналом из-за того, что у малого числа абонентов ЦТВ имеются такие телевизоры и не одним АНАЛОГОВЫМ каналом, а 5 качественными HD каналами. :)

9 часов назад, Snegir сказал:

Может в свете того, что информация на данном сайте не обновляется (Ростелеком=Онлайм ), прикрыть полностью данный сайт. Всю информацию предлагаю публиковать на одном общем сайте. Может так будет эффективнее  и мобильнее:aggressive_mini:

А если сайт действительно закроют, то как быть с личным кабинетом? Я лично привык к посуточному списанию средств с лицевого счета.:blum_mini:

Edited by Amnesia
3

В 17.09.2018 в 11:21, Amnesia сказал:

И это Супер, а то в аналоге смотреть на ЖК FHD не очень было. Хотя пока там три прикольных сериала, и несколько идиотских, зато фильмы попадаются неплохие ))) и как я понял гоняют все это дело по кругу ....

Edited by serruf
0

Ни у кого не осталось старой версии таблиц каналов?

0

Подскажите, в какой пакет входит Ностальгия. Спасибо!

0

В 22.09.2018 в 15:26, vlavrah сказал:

Подскажите, в какой пакет входит Ностальгия. Спасибо!

твой продвинутый, твой максимальный

1

Некоторое время назад телеканал ТРО (385 позиция в Цифровом ТВ) стал прописываться как БелРос.

И еще вчера логотип ТРО был в левом верхнем углу, а теперь - его нет.

Edited by Amnesia
0

В 24.09.2018 в 12:38, Amnesia сказал:

Некоторое время назад телеканал ТРО (385 позиция в Цифровом ТВ) стал прописываться как БелРос.

И еще вчера логотип ТРО был в левом верхнем углу, а теперь - его нет.

В связи с проведенным ребрендингом Телеканал Союзного Государства «ТРО» изменил свое наименование. Новое название канала – «БелРос».

https://moscow.old.rt.ru/press/news/news27740

0

Формат изображения телеканалов «Пятница!» и ТВ-3 с 17 октября текущего года будет изменен с SD 4:3 на формат SD 16:9 (анаморф) на всех направлениях и часовых дублях

http://telesputnik.ru/materials/tsifrovoe-televidenie/news/telekanaly-tv-3-i-pyatnitsa-s-17-oktyabrya-pereydut-na-format-16-9/?utm_source=newsletter&utm_medium=email

0

Как и обещал, вот и таблица каналов Цифрового ТВ (правда, на данный момент она слишком упрощенная: имеются только названия каналов, формат вещания, частота/модуляция и доступность канала в пакетах) - https://docs.google.com/document/d/1IKHcZRxednfNOk8bW8YOYAtOIz7JwNGIMg6915X0Cso (HD каналы выделены зеленым цветом).

Если у вас есть какие-либо пожелания и/или замечания - я их буду учитывать. И если будут ошибки в таблице - буду исправлять.

Edited by Amnesia
2

51 минуту назад, Amnesia сказал:

Как и обещал, вот и таблица каналов Цифрового ТВ (правда, на данный момент она слишком упрощенная: имеются только названия каналов, формат вещания, частота/модуляция и доступность канала в пакетах) - https://docs.google.com/document/d/1IKHcZRxednfNOk8bW8YOYAtOIz7JwNGIMg6915X0Cso (HD каналы выделены зеленым цветом).

Если у вас есть какие-либо пожелания и/или замечания - я их буду учитывать. И если будут ошибки в таблице - буду исправлять.

Можно сделать в Excel и там с помощью фильтров выбирать тариф тем самым что бы не видеть лишнее кому не надо )

3

Теперь в IPTV 271 телеканал.

Добавлены:

Театр (417 кнопка).

Дикая охота HD (962 кнопка).

Дикая рыбалка HD (963 кнопка).

P.S. — Я на все 100% уверен, что телеканал Театр станет популярным телеканалом у абонентов сети.

Edited by Telefoton
0

Согласно данным сайта onlime.ru, в составе пакетов ЦТВ https://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc должен появиться телеканал ДИКИЙ http://dikoe.tv/channels/telekanal-dikij.html на 163 позиции. У кого-нибудь данный канал уже появился?

UPD1: задал вопрос в ВК-группе оператора, жду конкретики.

UPD2: По почте техподдержка ответила, что телеканал ДИКИЙ в частотный план ЦТВ будет включен в ближайшее время.

Edited by Amnesia
0