Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

Не будут они ничего включать, только шлак.

Массовых отключений нет, поэтому париться не будут.

0

47 минут назад, hasatro сказал:

Массовых отключений нет, поэтому париться не будут.

Что касается массовых отключений, то, лично я решился не на полное отключение ЦТВ, а на переход с тарифа 2 в 1 Продвинутый на комбинацию 2 в 1 Оптимальный + Твое кино не из-за экономии средств, а из-за того что:

1) в ближайшее время я не планирую скачивать фильмы и/или игры с торрентов

2) оператор попросту не добавляет новых каналов, даже шлак 

:D Вот какую роль могут играть массовые переходы абонентов на более дешевые или более дорогие тарифы в плане изменения сетки частот ЦТВ?

Edited by Amnesia
0

А смысл перехода, если в Продвинутом пакет Твоё кино включён в состав тарифа?

0

10 часов назад, Amnesia сказал:

2) оператор попросту не добавляет новых каналов, даже шлак 

А зачем добавлять шлак, лучше уж ничего. Шлака и так предостаточно!:biggrin_mini2:

9 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

А смысл перехода, если в Продвинутом пакет Твоё кино включён в состав тарифа?

Возможно ему не нужны познавательные каналы, которые есть в Продвинутом, но нет в Оптимальном.

0

1 час назад, dima10 сказал:

Возможно ему не нужны познавательные каналы, которые есть в Продвинутом, но нет в Оптимальном.

Дело не в том, нужны ли мне познавательные каналы из Продвинутого пакета или нет, а в том, что хотелось бы посмотреть Киноманию, которую я решил сегодня подключить вместо Твоего кино, в деле:blum_mini: Если бы я остался на Продвинутом пакете, Киноманию подключить было бы точно нельзя, а входящие в нее каналы и пакетов ViP (Виасат) и Амедиа можно подключить лишь за отдельную плату, либо есть альтернатива в виде подключения пакета 2 в 1 Максимальный.

Что мы имеем:

2 в 1 Оптимальный + Киномания + мультирум на 2 доп. телевизора - 1269 рублей (через год цена на Киноманию вырастет еще на 100 рублей)

2 в 1 Продвинутый + Амедиа + ViP + мультирум на 2 доп. телевизора - 1698 рублей

Edited by Amnesia
0

51 минуту назад, Amnesia сказал:

Дело не в том, нужны ли мне познавательные каналы из Продвинутого пакета или нет, а в том, что хотелось бы посмотреть Киноманию, которую я решил сегодня подключить вместо Твоего кино, в деле:blum_mini: Если бы я остался на Продвинутом пакете, Киноманию подключить было бы точно нельзя, а входящие в нее каналы и пакетов ViP (Виасат) и Амедиа можно подключить лишь за отдельную плату, либо есть альтернатива в виде подключения пакета 2 в 1 Максимальный.

Что мы имеем:

2 в 1 Оптимальный + Киномания + мультирум на 2 доп. телевизора - 1269 рублей (через год цена на Киноманию вырастет еще на 100 рублей)

2 в 1 Продвинутый + Амедиа + ViP + мультирум на 2 доп. телевизора - 1698 рублей

Очень дорого Вы платите за ТВ. Я плачу за всё 695 руб. Стартовый+Познавательный+Мультирум+Интернет.

0

12 минут назад, dima10 сказал:

Я плачу за всё 695 руб. Стартовый+Познавательный+Мультирум+Интернет.

Мультирум - 100 рублей, архивный Познавательный вроде как стоит столько же, а вот тарифа за оставшиеся 495 рублей (Интернет+Стартовый) на сайте Онлайма https://www.onlime.ru/internet/calc2/ я не вижу... Или у вас подключены Интернет+Стартовый на каких-то особых условиях?

0

16 минут назад, Amnesia сказал:

Мультирум - 100 рублей, архивный Познавательный вроде как стоит столько же, а вот тарифа за оставшиеся 495 рублей (Интернет+Стартовый) на сайте Онлайма https://www.onlime.ru/internet/calc2/ я не вижу... Или у вас подключены Интернет+Стартовый на каких-то особых условиях?

Да, специальный тариф "2 в 1 мой онлайм".

Сейчас подключение к нему закрыто, только для сотрудников.

0

Мы оптом платим 2800 ₽ за три месяца, а следующие три месяца у нас по 500 ₽/мес.

0

22 минуты назад, AlexandrMakukhin сказал:

Мы оптом платим 2800 ₽ за три месяца, а следующие три месяца у нас по 500 ₽/мес.

Мне тоже доступна акция "оптом дешевле", я заплатил 1380 руб. за 3 месяца, но из-за доп.пакетов и мультирума приходиться класть больше, т.к. эти услуги не участвуют в акции.

0

За дополнительные пакеты начисляют баллы.

0

10 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

За дополнительные пакеты начисляют баллы.

Я доп.пакет "Познавательный" часто оплачиваю баллами. Количество баллов за месяц начисляют в основном в зависимости от статуса, типа "Серебряный", "Золотой", "Платиновый", а статус зависит от того как долго абонент пользуется услугами Онлайм.

0

Я обменял 500 баллов на Золотой статус.

0

35 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

Я обменял 500 баллов на Золотой статус.

Не нашел в Лк такой функции

0

Личный кабинет --> Потратить бонусы.

Я обменял 500 баллов на Золотой статус 15.01.2017.

0

9 минут назад, Telefoton сказал:

С 10 сентября 2018 года в IPTV будет добавлен телеканал Супер (54-я кнопка).

Про аналоговое вещание тоже сказано (если будет на 51 кнопке, то предполагаю, что вместо ТНТ Music), а вот про ЦТВ - ни слова...

Edited by Amnesia
0

И не будет,уже было бы.

0

45 минут назад, hasatro сказал:

И не будет,уже было бы.

Если ничего не будет в цифровом виде, то пускай РТ свернет ЦТВ, а на его частотах вопреки переходу эфирного ТВ на цифровое вещание запустит еще 25 аналоговых каналов (если из 3.5 млн столичных домохозяйств к кабельной цифре подключена от силы лишь десятая их часть):D Вот тогда и будет выбор: либо ИТВ 1.0/2.0, либо переход к другому оператору:D Это всего лишь предположение, если что)))

Edited by Amnesia
0