Таблицы каналов (DVB-C)

5,497 posts in this topic

11 часов назад, mt825 сказал:

Возможно так и есть, но что мешает пойти путём сотовых операторов, которые закрывают некоторые архивные тарифы.

Только вот у сотовиков архивные тарифы, как правило, лучше новых и принудительное их закрытие выглядит просто свинством!!!

У Онлайма же пока всё наоборот. Пакет Стартовый намного лучше архивного Популярного.

Можно было бы сделать скидку 10-20 процентов на полгода для абонентов,которые уходят с Популярного.

Приведу свой пример: у меня основной тарифный план Стартовый, а вот дополнительный пакет Познавательный, который уже более 5 лет в архиве. Вы предлагаете убрать архивные пакеты, но тогда я лишусь своих познавательных каналов, которых нет в стартовом пакете и мне придётся переходить на Продвинутый пакет чтобы продолжать смотреть нужные каналы, а это повлечёт за собой и смену тарифного плана Интернет + ТВ в сторону значительного увеличения абонплаты. Спрашивается, зачем мне такое счастье? Дайте достойную замену Познавательному доп.пакету и я на него перейду, а пока замены нет, а просто ликвидировать это не вариант.

0

В ‎15‎.‎08‎.‎2018 в 03:44, vlavrah сказал:

Как я сочувствую всем ретроградам и консерваторам! :( Но ведь есть еще и те, кто хочет перемен и новых каналов, да еще и с новым качеством. :) Вот, наверное, имея прежде всего в виду именно эту категорию своих абонентов, ОнЛайм, наконец-то, взялся за оптимизацию использования своего частотного ресурса.

Что имеем в итоге на 15.08.2018 после, похоже, очень тщательно подготовленной операции по упорядочению размещения каналов в транспондерах.  Во-первых, в пяти транспондерах на частотах: 314, 322, 354, 370 и 378 МГц, появилась свободная емкость более чем 10 Мбит/с. Это позволяет надеяться, что там разместятся, по крайней мере, 5 новых каналов в HD. Во-вторых, и это, пожалуй, самое многообещающее: транспондер на частоте 386 МГц сейчас поностью свободен! Может, ОнЛайм готовится порадовать абонентов ЦТВ новым каналом в 4К! Как вам такая перспектива? :D

Только плохо проинформированной, надо было абонентам письма разослать... Не каждый день на сайт заходишь.... А включил ТВ,  а там нет каналов....

0

22 часа назад, mt825 сказал:

На мой взгляд лучше 5-6 HD каналов,чем этот непонятно какой 4к.

И где-то читал,что преимущества 4к становятся заметны при диагонали не менее 50 дюймов.

Ну как бы понятно,что это не для массового зрителя...

Почему-то вчера опять оставили sd-дубли некоторых каналов.

Ну зачем они нужны,только место (пусть и небольшое) занимают.

Им бы с качеством SD разобраться ))

верно и обратно качество SD каналов на телевизорах 32"+ будет хуже, чем на меньшей диагонали

Дубли задолблася в пропущенные добавлять вместе ТВ-шопами )))

12 часов назад, Telefoton сказал:

Странно, сайт Ростелеком-OnLime промолчал о вводе массы новых телеканалов, пролистав телеканалы IPTV обнаружил вот что:

Спойлер

1) Долгожданное возвращение: телеканалы AMC и ЖиВи вернулись в OnLime (IPTV - 128 и 617 кнопки). Первый вещает в фильмовом пакете, второй в спортивном пакете, ещё вернулись парочка телеканалов Стрима (кроме Вопросы и ответы).

2) Новинки OnLime (IPTV).

244 - Тайны галактики.

414 - Жар-птица.

415 - Калейдоскоп ТВ.

621 - M-1 Global.

На данный момент в IPTV совместно с дополнительными пакетами 262 телеканала. Огромная просьба изменения отметить в соответствующей таблице. Я лично знал, что ЖиВи вернётся к нам, теперь вновь буду бесплатно заниматься фитнесом у себя дома.

вы темой не ошиблись https://forum.onlime.ru/index.php?/forum/197-технические-вопросы-интерактивное-телевидение-iptv/  ? ))

Edited by serruf
0

9 часов назад, dima10 сказал:

Дайте достойную замену Познавательному доп.пакету и я на него перейду, а пока замены нет, а просто ликвидировать это не вариант

Ну возможно Вы и правы, про архивные доп. пакеты как-то не подумал,я говорил только про основной.

0

Менять каналы в ручную под себя сума сойдёшь.

А они будут в интерактивное каналы добавлять.

0

Вот интересно,что же всё таки на свободную частоту запихнут...

0

Уверен что не ИГРА HD.И РЕН ТВ HD.

0

А вообще интересно было узнать мнение руководства московского Ростелекома

по поводу сокращения аналогового вещания, всё же 2018 год на дворе...

Ну или хотя бы освободить 3-4 частоты аналога под цифру.

0

2 минуты назад, hasatro сказал:

Ну чудеса всякие бывают, хотя конечно и у меня есть большие сомнения по поводу добавления этих каналов...

0

Кто-нибудь в курсе. Нтв-хит будет добавлен в пакеты  или нет?

0

После пересканирования пропал Discovery Channel, вместо него какой то ID investigation discovery. Это у всех так? Где найти старый канал?

0

2 часа назад, Ёжыг сказал:

После пересканирования пропал Discovery Channel, вместо него какой то ID investigation discovery. Это у всех так? Где найти старый канал?

У меня все без изменений. ID на 298 МГЦ, Discovery SD - на 346 МГЦ, Discovery HD - на 410 МГЦ.

3 часа назад, Snegir сказал:

Нтв-хит будет добавлен в пакеты  или нет?

В IPTV его вроде как сегодня добавили, добавят ли в ЦТВ или нет - хз.

ТНТ4 добавили в ЦТВ (т.к. основной ТНТ обязателен для всех операторов КТВ)? Добавили. СТС Love в ЦТВ есть (при наличии обязательного СТС)? Есть. СТС Kids тоже? Да. Также надо и с НТВ Хит поступить, даже несмотря на контентное наполнение канала.

3 часа назад, mt825 сказал:

А вообще интересно было узнать мнение руководства московского Ростелекома

по поводу сокращения аналогового вещания, всё же 2018 год на дворе...

Если говорить про отключение или сокращение аналогового ТВ, то это коснется только эфирного (наземного) вещания, и это произойдет точно лишь после новогодних праздников, а точнее после 10 января 2019 г. А вообще если речь идет про кабельное ТВ, то даже не знаю, пойдет ли на это московское отделение РТ...

3 часа назад, hasatro сказал:

А может вот эти каналы (или хотя бы пару-тройку из них): Travel Channel HD, H2 HD, Spike HD, ID Investigation Discovery HD, TLC HD, Discovery Science HD, DTX HD, Paramount Comedy HD, MTV HD, Тлум HD, Кино ТВ HD, Русский Роман HD, Bridge HD? Или все же каналы из доп.пакета Настрой Кино (Кинопремьера HD, Киносвидание HD, Киносемья HD, Кинохит HD)?

Edited by Amnesia
0

По мне, добавьте хоть в SD недостающие каналы Матча и Настрой Кино.

0

23 часа назад, dima10 сказал:

Вы предлагаете убрать архивные пакеты, но тогда я лишусь своих познавательных каналов, которых нет в стартовом пакете и мне придётся переходить на Продвинутый пакет чтобы продолжать смотреть нужные каналы, а это повлечёт за собой и смену тарифного плана Интернет + ТВ в сторону значительного увеличения абонплаты.

Если я правильно понял - предлагалось не отменить архивные пакеты с SD, а просто заменить дублирующиеся SD на HD во всех пакетах, включая архивные. Получится двойной выигрыш: и частоты освободятся, и Онлайму можно будет не раз похвалиться заботой об абонентах, типа бесплатно улучшил услугу всем сразу -) Один минус - скорее всего не выйдет запустить HD точно на тех же каналах, что сейчас SD и опять придется перепрограммировать свои тв, опять появятся недовольные "нахрен мне ваш HD, уйду к другому" (где ничего 10 лет не меняется и не будет).

1

14 часов назад, Amnesia сказал:

У меня на 135 кн. ID: Investigation Discovery, а на 136 кн. Discovery channel...

0

17 минут назад, Amilo сказал:

У меня на 135 кн. ID: Investigation Discovery, а на 136 кн. Discovery channel...

И это правильно!

0

у всех эта реклама появилась ?

IMG00007.jpg

0

17 минут назад, ГАВНЮК сказал:

у всех эта реклама появилась ?

IMG00007.jpg

Смотря на каком канале... при переключении с канала на канал я такой фигни не вижу. Но эту заставку последний раз я видел на канале Матч!Арена HD :rolleyes:

Edited by Amnesia
0

ну она на разных каналах - какая-то своеобразная молчаливая реклама - впервые такую вижу - и она появилась после переезда частот недавно

0

Переезд частот тут совершенно ни при чем :) Это йотовские рекламщики так "креативят", мол не нуждаются они в рекламе.

4