Таблицы каналов (DVB-C)

5,708 posts in this topic

8 минут назад, ГАВНЮК сказал:

чего нам от этого переезда частот-то ? толку?

Скорее всего, это было произведено ради добавления новых каналов в ЦТВ. Каких именно и в каком формате - представители Онлайма умалчивают.

1

во - во, я и говорю что нам бестолку эти переезды, если новых каналов не добавили

1

5 минут назад, ГАВНЮК сказал:

во - во, я и говорю что нам бестолку эти переезды, если новых каналов не добавили

Сегодня новых каналов точно не добавили, значит, добавят их в самое ближайшее время. Так что ждем их (новых каналов) с большим нетерпением.

1

Так как матч тв HD теперь найти? был на 419, теперь какая то ерунда там

0

А ТК Союз куда делся (был на 426MHz) ?

0

8 минут назад, Diagens сказал:

он на 419 и остался

1

7 минут назад, Diagens сказал:

Матч ТВ HD теперь можно найти на другой частоте (458 МГЦ), о чем было сказано выше.

1 минуту назад, Amilo сказал:

А ТК Союз куда делся (был на 426MHz) ?

У меня показывает, никуда он не уходил^_^

0

Только что, ГАВНЮК сказал:

он на 419 и остался

Только там показывает совсем не то что сейчас по МАТЧ ТВ

0

1 минуту назад, Diagens сказал:

Только там показывает совсем не то что сейчас по МАТЧ ТВ

у меня сейчас показывает футбол  спартак-паок

1

Только что, ГАВНЮК сказал:

у меня сейчас показывает футбол  спартак-паок

Сделал автонастройку, теперь да тоже футбол, а до этого почему то фильм какой то шел

0

Я произвёл Автонастройку и затем буду постепенно заниматься сортировкой. На двух частотах Страшное HD.

Edited by AlexandrMakukhin
0

1 час назад, Amnesia сказал:

Матч ТВ HD теперь можно найти на другой частоте (458 МГЦ), о чем было сказано выше.

У меня показывает, никуда он не уходил^_^

А у меня не показывает.... Пришлось пересканировать, делать автонастройку…. :(

0

Я тут заметил, что СтС на приставке dvb-c показывает размыто в отличие от dvb-t2. На эфирной цифре прям качество имеется и так у многих каналов? У всех так и интересно узнать почему?

0

Как же вы задолбали уже с этими сменами частот!

У меня старый ящик и каналы настроены в определённом порядке. Мне ваши новые говноканалы нахрен не нужны. Какого хрена я должен постоянно перенастраивать ящик, что бы убрать с глаз всякое говно, которое вы мне постоянно пытаетесь показать?!

Есть хоть один провайдер, пусть в три раза дороже, но который даст мне подключить только те каналы, которые меня интересуют, а не двести каналов из которых интересующих меня всего 20???

3

46 минут назад, onlime_you_fagets_asshole сказал:

Как же вы задолбали уже с этими сменами частот!

Как я сочувствую всем ретроградам и консерваторам! :( Но ведь есть еще и те, кто хочет перемен и новых каналов, да еще и с новым качеством. :) Вот, наверное, имея прежде всего в виду именно эту категорию своих абонентов, ОнЛайм, наконец-то, взялся за оптимизацию использования своего частотного ресурса.

Что имеем в итоге на 15.08.2018 после, похоже, очень тщательно подготовленной операции по упорядочению размещения каналов в транспондерах.  Во-первых, в пяти транспондерах на частотах: 314, 322, 354, 370 и 378 МГц, появилась свободная емкость более чем 10 Мбит/с. Это позволяет надеяться, что там разместятся, по крайней мере, 5 новых каналов в HD. Во-вторых, и это, пожалуй, самое многообещающее: транспондер на частоте 386 МГц сейчас поностью свободен! Может, ОнЛайм готовится порадовать абонентов ЦТВ новым каналом в 4К! Как вам такая перспектива? :D

2

3 часа назад, vlavrah сказал:

ОнЛайм готовится порадовать абонентов ЦТВ новым каналом в 4К! Как вам такая перспектива? :D

нам такая перспектива смотря скок стоить будет а потом уже нам будет ясно как эта перспектива гавнястая или хорошая............

2

подтверждаю послетали каналы , качество прежнее - оставляет желать лучшего при  уровне сигнала 100%...

а это нормально, что у нас за наши деньги столько ТВ-шоп каналов? о.О

=====

В ТАБЛИЦЕ ЦТВ

нет 190 есть 318 и он показывает в Стартовом

333 СТСКидс

Edited by serruf
1

7 часов назад, vlavrah сказал:

Как я сочувствую всем ретроградам и консерваторам!..

...Это позволяет надеяться, что там разместятся, по крайней мере, 5 новых каналов в HD. Во-вторых, и это, пожалуй, самое многообещающее: транспондер на частоте 386 МГц сейчас поностью свободен! Может, ОнЛайм готовится порадовать абонентов ЦТВ новым каналом в 4К! Как вам такая перспектива? :D

Я не ретроград.

Я тот кто платит за стабильную работу сервиса. И когда меня не спрашивают, хочу ли я получить очередной говноканал в 4к, который мне совершенно не интересен, при этом перекурочивая все мои настройки, я имею полное право выразить своё возмущение такому положению дел.

И как только найду провайдера, который даст мне возможность выбирать только то, что я хочу смотреть, без кучи мусора, то я незамедлительно помашу ручкой онлайм-ростелекому, как бы говоря им "идите нахрен со своим говносервисом, я нашёл лучше и всем про него расскажу."

Edited by onlime_you_fagets_asshole
5

13 минут назад, onlime_you_fagets_asshole сказал:

Я не ретроград.

Я тот кто платит за стабильную работу сервиса. И когда меня не спрашивают, хочу ли я получить очередной говноканал в 4к, который мне совершенно не интересен, при этом перекурочивая все мои настройки, я имею полное право выразить своё возмущение такому положению дел.

И как только найду провайдера, который даст мне возможность выбирать только то, что я хочу смотреть, без кучи мусора, то я незамедлительно помашу ручкой онлайм-ростелекому, как бы говоря им "идите нахрен со своим говносервисом, я нашёл лучше и всем про него расскажу."

Такого провайдера вы не найдете никогда и нигде. На этой планете. "Пакетирование каналов" не в РФ придумали лишь бы несчастным юзверям всякую гадость показывать, а на загнивающих западах - где бабки правят провайдерами: юзвери за пакет, вещатели - за вход в тот или иной пакет.

Ну а что касается модуля... Ну дык это был ваш выбор! Шайтан-коробка (в смысле: декодер) куда удобнее при смене частот: мигнула, минуту-другую показала черный экран, мигнула взад, все каналы на своих местах в созданных мной списках. Ну правда: вот оно мне надо развлекаться еженедельно, пересканируя каналы?! :)

И напредмет "...каналов" - если пакет, в который может войти новый канал у вас подключен: он у вас просто появится и никто никаких денег за это не затребует. Нужен вам канал (в составе пакета, естественно) за который требуется заплатить дополнительно - решать только Вам и решается только Вами.В Личном кабинете. Но этот канал (любой, с которым у провайдера есть договор) должен существовать в общем списке каналов. Это Вы его не хотите, а я, может, без него заснуть не смогу?! :)

2

А что теперь в Стартовом Paramount Comedy нет? Только в интерактивном есть HD вариант и все.

0