Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

1 час назад, dima10 сказал:

У меня показывает в пакете "Стартовый". Но канал только для детей, взрослым не интересно...

В ЦТВ?

0

16 часов назад, Техподдержка сказал:

А в цтв канала то и нет.

Вы посмотрели мои заявки? Сколько можно мне еще терпеть качество Москва24? Пикселы уже будь-то с телефона 2000 годов смотришь....
Только не надо мне писать про заявку сколько их можно делать, если вы не реагируете????

Это ведь просто канал транслирует такой сигнал, почему вы ему не предъявите претензии???

Edited by serruf
0

1 час назад, serruf сказал:

Москва24? 

Это ведь просто канал транслирует такой сигнал, почему вы ему не предъявите претензии???

претензии в чем? че дали то и транслируют. нельзя из каки сделать конфету)

не нравится картинка - вот контакты https://tv.m24.ru/howtosee

есть древний ГОСТ для оценки качества аналогово сигнала. думаю даже если будет сплошной квадрат, а не картина - пройдет по всем параметром))  

0

6 часов назад, Sin76 сказал:

В ЦТВ?

Да, в ЦТВ, в Стартовом пакете. Но не переживайте, там идут дебильные смешарики, всё тоже самое, что и на канале "Карусель", а то что советских мультиков нет делает этот канал полным шлаком.

У меня такое ощущение, что в ЦТВ добавляют каналы по принципу на отъе**сь, а все нормальные каналы вещают исключительно в ИТВ!

Edited by dima10
0

6 минут назад, dima10 сказал:

Да, в ЦТВ, в Стартовом пакете.

Странно цтв пакет стартовый канал закодирован.

0

5 минут назад, DOK72 сказал:

Странно цтв пакет стартовый канал закодирован.

Может у Вас Популярный архивный пакет? Если нет позвоните в техподдержку, хотя, я повторюсь, канал не стоит того.

0

3 минуты назад, dima10 сказал:

Может у Вас Популярный архивный пакет? Если нет позвоните в техподдержку, хотя, я повторюсь, канал не стоит того.

Нет твой стартовый, звонить лень, пятница же:biggrin_mini2:

Edited by DOK72
0

Ну и правильно. Это полный клон канала "Карусель", только без советских фильмов, не переживайте. Обязательно включат!

:biggrin_mini2:

4 минуты назад, DOK72 сказал:

Нет твой стартовый, звонить лень, пятница же:biggrin_mini2:

0

Твой стартовый,ЦТВ.

15315851495921821628140.jpg

0

В Стартовом нет ни одного канала в HD качестве для детей !!!

0

3 часа назад, Sin76 сказал:

Твой стартовый,ЦТВ.

15315851495921821628140.jpg

У меня работает. Звоните в техподдержку. Позвонить будет всяко быстрее, чем ждать разъяснений на форуме.)

Edited by dima10
0

В 13.07.2018 в 15:37, Veter1980 сказал:

не нравится картинка - вот контакты https://tv.m24.ru/howtosee

почему я должен решать проблему провайдера, он мне не бесплатно предоставляет услуги )) Я хочу платить деньги и получать за это качественную картинку, если провайдер не может предоставить такую услугу то ее надо отменить, повысить цену если необходимо - нет проблем, но я хочу получать качественную услугу за свои деньги только и всего!

В 13.07.2018 в 15:37, Veter1980 сказал:

есть древний ГОСТ для оценки качества аналогово сигнала. думаю даже если будет сплошной квадрат, а не картина - пройдет по всем параметром))  

это ветка ЦТВ пока еще причем тут аналог?

==============

сегодня периодически "паузит" TV1000HD - не у кого такого не наблюдается?

Edited by serruf
0

В 14.07.2018 в 22:54, serruf сказал:

сегодня периодически "паузит" TV1000HD - не у кого такого не наблюдается?

вроде нет - всё чётко и не дёргается

1

это ветка ЦТВ пока еще причем тут аналог?

так на ЦТВ тоже этот ГОСТ распространяется :biggrin_mini2: 

почему я должен решать проблему провайдера, он мне не бесплатно предоставляет услуги ))

провайдер забирает картинку и отдает ее абоненту. вот и все. что дали то и отдал. тут вопрос к вещателю.

договор с вещателем хоть раз видели? там прописана точка вещания и все. нет там показателей качества картинки.

поэтому, если желаете что то изменить, надо писать вещателю.

0

В 16.07.2018 в 09:31, Veter1980 сказал:

поэтому, если желаете что то изменить, надо писать вещателю.

ну вот пусть провайдер и пишет я ему за это деньги плачу, с чего это я должен писать через голову - вы какую-то ерунду несете ...

0

Что-то в шапке нет последних изменений в таблицах и списках каналов, в частности убрали AMC (60), добавили CTC Kids HD (333).

1

Всех приветствую! Дня три назад пропали 1 канал HD, Россия1 HD и НТВ HD. Пишет канал закодирован. Все остальные каналы, у которых есть hd версии показывают. Пробовал перенастроить-вообще пропали. В техподдержке пазводят руками. Что это может быть?

Edited by Repych
0

5 часов назад, serruf сказал:

ну вот пусть провайдер и пишет я ему за это деньги плачу, с чего это я должен писать через голову - вы какую-то ерунду несете ...

ну не стоит поднимать тему про ерунду. и мы не в армии) тут по другому все работает.

тут на подобии магазина, который агрегирует товары и продает. но у товаров есть производитель. если вам показалось что в конфете недостаточно начинки и она не настолько хороша, то вы магазину будете мозг выносить или производителю? хотите улучшить потребительские характеристики товара - надо писать производителю.

0

2 часа назад, Repych сказал:

Всех приветствую! Дня три назад пропали 1 канал HD, Россия1 HD и НТВ HD. Пишет канал закодирован. Все остальные каналы, у которых есть hd версии показывают. Пробовал перенастроить-вообще пропали. В техподдержке пазводят руками. Что это может быть?

Данные каналы вещают в модуляции 256 QAM. Домовые модуляторы часто выдают ошибки с этой модуляцией. Вероятно неисправность Вашего подъездного (домового) оборудования. Спросите у соседей по площадке, если они пользуются Онлайм, как у них с этими каналами. Оформляйте заявку на диагностику и ремонт.

0

12 часов назад, alek-sasha сказал:

добавили CTC Kids HD (333).

спс за важную МНЕ инфу - показывает в Твой Стартовом пакете отлично ! Я доволен ! хе:dirol_mini:

1