Таблицы каналов (DVB-C)

5,301 posts in this topic

1. В Интерактивное ТВ добавили канал Shop&Show на 30 кнопку (в ЦТВ пока не включили), France 24 HD переехал на 51-ю кнопку. http://www.onlime.ru/news/10586/ Ранее данный канал добавили в аналог, но РТ так не удосужился обновить список каналов на сайте https://moscow.rt.ru/hometv/cabel_tv  И вообще: неужели для телемагазинов бабушки и дедушки с пузатыми кинескопниками важнее обладателей современных HD и 4K телевизоров, на которых можно смотреть кабельную цифру?

2. В новости о включении Жары в ТВ-пакеты опять же не указали про включение в пакеты ЦТВ (240 кнопка): http://www.onlime.ru/news/10584/ UPD: уже  исправили.

Edited by Amnesia
0

В 23.04.2018 в 14:56, Amnesia сказал:

И вообще: неужели для телемагазинов бабушки и дедушки с пузатыми кинескопниками важнее обладателей современных HD и 4K телевизоров, на которых можно смотреть кабельную цифру?

Да и правда есть такие сумасшедшие!

Цитата

...Целевой Аудиторией телемагазина Shop&Show являются, в основном, "бабушки" в возрасте 55+, имеющие ограниченную возможность владеть современным телеприемником...

www.shopandshow.ru#air

Хотя я очень сомневаюсь в том, что бабушки и дедушки с пузатыми кинескопными телевизорами будут там заказывать "метёлку за 9999 рублей с функцией автоуборки" и "ноутбук за 21000 рублей с жёстким диском объёмом 8 (!) ГБ и оперативной памятью 1 ГБ"!:biggrin_mini2:

Хотя даже дешевле можно купить нормальный ноутбук с 4 ГБ оп. памятии и 500 ГБ жёстким диском!

Поэтому я за то, чтобы РТ сделал в цифре магазины без кодировки, а из аналога их удалил!

0

Таблицы обновлены:

IPTV

- добавлен телеканал «Shop&Show» (30 кнопка)

- добавлен телеканал «Дикий» (239 кнопка)

- телеканал «France 24 HD» - переехал на 51 кнопку

0

2 часа назад, Project81 сказал:
Таблицы обновлены:

IPTV

- добавлен телеканал «Shop&Show» (30 кнопка)

- добавлен телеканал «Дикий» (239 кнопка)

- телеканал «France 24 HD» - переехал на 51 кнопку

А когда вы в таблицах укажете формат 16:9 на каналах: Россия К, Союз, Беларусь 24, Boomerang, Радость Моя?

0

Выложите пожалуйста, скриншоты и технические данные "Беларусь 24". У меня нет возможности сделать снимки телеканала.

https://www.facebook.com/belarus24channel/

Спойлер

5adf1736bf3c7_.thumb.png.a846e91221da46610399f5a32125c1a3.png

Edited by AlexandrMakukhin
0

1 час назад, AlexandrMakukhin сказал:

Выложите пожалуйста, скриншоты и технические данные "Беларусь 24". У меня нет возможности сделать снимки телеканала.

https://www.facebook.com/belarus24channel/

Скрыть контент

5adf1736bf3c7_.thumb.png.a846e91221da46610399f5a32125c1a3.png

Это не Onlime должен поменять флаг, а сам канал. У всех операторов канал показывает 4:3 анаморф, без флага 16:9. Onlime передаёт "как есть".

Edited by Slither
0

Кнопка 12, вместо СПАСа, идет какая то вечно рыбалка

0

5 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Скриншот - пожалуйста, а вот "технические данные "Баларусь 24" - это что-то вроде квадратного трехчлена, чего Василий Иванович даже представить себе не мог! :D 

2018-04-24_195628.1524589179.png

0

В 24.04.2018 в 12:10, vasya2016 сказал:

А когда вы в таблицах укажете формат 16:9 на каналах: Россия К, Союз, Беларусь 24, Boomerang, Радость Моя?

Указал.

1

Мы передали вашу жалобу техническим специалистам. Будем разбираться с проблемой. Полный переход всего контента к формату HD будет осенью этого года. Спасибо, что смотрите нас, Ваш телеканал "Беларусь 24"

Спойлер

Без имени.png

Edited by AlexandrMakukhin
1

Таблицы обновлены:

IPTV

- добавлен телеканал «Восток ТВ» (412 кнопка)

0

Из состава пакетов IPTV и DVB-C сегодня ушел канал English Club TV.

0

4 часа назад, Amnesia сказал:

Из состава пакетов IPTV и DVB-C сегодня ушел канал English Club TV.

Наверное все уже выучили английский язык и теперь CNN с BBC смотрят в подлиннике. :D

А вообще-то, что-то над этим мультиплексом на 298 МГц сейчас производят, там пытаются вклеить Investigation Discovery вместо английского для детей и юношества.

Edited by vlavrah
0

4 часа назад, vlavrah сказал:

А вообще-то, что-то над этим мультиплексом на 298 МГц сейчас производят, там пытаются вклеить Investigation Discovery вместо английского для детей и юношества.

ID Investigation Discovery и так вещает вещает на этой частоте уже давно. Может, вы имели в виду включение ID Investigation Discovery HD (который, к слову, уже давно есть в IPTV) в состав пакетов ЦТВ или я что-то не до конца понимаю?

Насчет изучения английского языка: почему бы не добавить в пакеты ЦТВ канал "О!" http://www.kanal-o.ru , в эфир которого выходила или продолжает выходить программа Magic English, как раз и посвященная изучению английского языка детьми?

Edited by Amnesia
0

И снова телеканал 360 (48 кнопка в ЦТВ) начал вещать в SD 4:3 вместо HD 16:9:diablo_mini: Да чтож такое-то...

0

2 часа назад, Amnesia сказал:

ID Investigation Discovery и так вещает вещает на этой частоте уже давно.

Правда ваша! Но с потоком на 298 МГц что-то неладно сейчас, не такой он, как все. Впрочем, приставки/телевизоры его принимают. А с 360, действительно, опять флажок у них соскочил.

2018-04-29_034628.1524962915.png

0

8 часов назад, vlavrah сказал:

А с 360, действительно, опять флажок у них соскочил.

Теперь снова вернули HD. (еще час назад был формат вещания SD)

0

ChanSort для PHILIPS.

Для Philips ChanSort есть?

0

Лицевой счёт №: 4058360

В телек воткнут коаксиал, как добавить HD каналы, и какая доплата будет за телевидение? (я так понимаю аналоговое предоставляет Ростелеком за примерно 200р в мес)

0

1 час назад, Аццкая_белка сказал:

В телек воткнут коаксиал, как добавить HD каналы, и какая доплата будет за телевидение? (я так понимаю аналоговое предоставляет Ростелеком за примерно 200р в мес)

1. В телеке имеется ли слот для CAM модуля?

2. Поддерживает ли ваш телек MPEG4 и HD? И модель его заодно назовите. Если да, то:

3. Чтобы показывали цифровые каналы, обязательно нужно вставить модуль в телек, а цены и состав ТВ-пакетов можно глянуть на сайте http://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc или в самом первом посте данной темы. А если вы ранее подключали ЦТВ и вы до сих пор сидите на архивном пакетировании, то на один из действующих ныне ТВ-пакетов, который вас заинтересует, можно подписаться в личном кабинете или же можно проконсультироваться по этому поводу с техподдержкой по почте, телефону или соцсетях. 

Edited by Amnesia
0