Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

39 минут назад, vlavrah сказал:

А чего мелочиться-то? Надо уж как следует отвечать на русофобство и отключить вместе с CNN сразу и BBC World News, Евроновости, а заодно и канал нашей пятой колонны РБК. РБК, кстати, в первую очередь! Без шуток и ёрничества! Можно даже ничего вместо них не включать.

USSR_120_animated_flag_gifs.gifi.gif

Насколько мне известно, около года назад сменилось руководство РБК и он перестал быть оппозиционным. Вроде-бы раньше его олигарх Прохоров контролировал, а потом он продал свой актив в пользу Газпром-Медиа. По поводу Евроновостей - у ВГТРК 30% акций канала "Евроньюс" и новости там подают более-менее нейтрально. А вот CNN и BBC World News абсолютно не нужны! Во-первых: нет синхронного перевода на русский, а это минус 98% аудитории сразу! Во-вторых - откровенная русофобия! А для тех, кто изучает иностранный язык можно смотреть другие каналы, например TV5 Monde, RT или в настройках телевизора (аудио) менять русскую дорожку на английскую на каналах Viasat. При этом общее количество каналов не должно уменьшиться, ведь много каналов можно добавить из ИТВ. Так что никакого сарказма!

1

8 часов назад, dima10 сказал:

Насколько мне известно, около года назад сменилось руководство РБК и он перестал быть оппозиционным. Вроде-бы раньше его олигарх Прохоров контролировал, а потом он продал свой актив в пользу Газпром-Медиа. По поводу Евроновостей - у ВГТРК 30% акций канала "Евроньюс" и новости там подают более-менее нейтрально. А вот CNN и BBC World News абсолютно не нужны! Во-первых: нет синхронного перевода на русский, а это минус 98% аудитории сразу! Во-вторых - откровенная русофобия! А для тех, кто изучает иностранный язык можно смотреть другие каналы, например TV5 Monde, RT или в настройках телевизора (аудио) менять русскую дорожку на английскую на каналах Viasat. При этом общее количество каналов не должно уменьшиться, ведь много каналов можно добавить из ИТВ. Так что никакого сарказма!

Обязательно передадим Ваше пожелание об отключении/подключении транслируемых каналов руководству. 

2

В 24.01.2018 в 10:37, AlexandrMakukhin сказал:

Лучше бы Живую планету в цифре сделали.

Edited by hasatro
0

Что-то в последнее время хороших новостей от Ростелеком-OnLime становится всё меньше и меньше,на сайте порой информации ждёшь месяцами, ранее хотя бы в IPTV добавляли n-ое количество новых каналов, а теперь и этого больше нет. По ЦТВ в курсе, там не хватает частот, а что за проблема в IPTV, у них там частот гораздо больше.

0

45 минут назад, Telefoton сказал:

Что-то в последнее время хороших новостей от Ростелеком-OnLime становится всё меньше и меньше,на сайте порой информации ждёшь месяцами, ранее хотя бы в IPTV добавляли n-ое количество новых каналов, а теперь и этого больше нет. По ЦТВ в курсе, там не хватает частот, а что за проблема в IPTV, у них там частот гораздо больше.

Мне тоже стало любопытно, почему на сайте Онлайма новости стали публиковаться реже (а про IPTV и вовсе молчат), в то время как на https://moscow.rt.ru/ лента новостей обновляется регулярно... Неужели это говорит об отказе РТ от использования бренда Онлайм в будущем?

Edited by Amnesia
0

1 час назад, Amnesia сказал:

Мне тоже стало любопытно, почему на сайте Онлайма новости стали публиковаться реже (а про IPTV и вовсе молчат), в то время как на https://moscow.rt.ru/ лента новостей обновляется регулярно... Неужели это говорит об отказе РТ от использования бренда Онлайм в будущем?

Добрый вечер. Онлайм это действующий провайдер предназначенный для людей, проживающих именно в Москве. Сайт же, что вы прикрепили, относится к оставшейся Московской Области, где спектр услуг имеет различные типы подключений, которые не используются в Москве, в связи с этим новостей может быть куда больше. Ряд информации, конечно, может распространяться и на Онлайм, но на нашем сайте мы публикуем более важную информацию (например, новые акции, изменение тарификаций и прочее.).

0

7 часов назад, Техподдержка сказал:

Сайт же, что вы прикрепили, относится к оставшейся Московской Области...

Этот сайт для Москвы. Вот этот для области - https://mosoblast.rt.ru/

Edited by Leviathan
0

44 минуты назад, Leviathan сказал:

Этот сайт для Москвы. Вот этот для области - https://mosoblast.rt.ru/

Подразумевалось еще Новая Москва, но ряд услуг по Москве действительно предоставляются от Ростелекома (аналоговое ТВ например). При этом при входе во вкладку того же Интернета, там будет указанно следующее "На территории г. Москва услуги ПАО «Ростелеком» оказываются под брендом ОнЛайм." и дана ссылка на наш сайт. Онлайм является дочерним брендом Ростелекома.

0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Подразумевалось еще Новая Москва, но ряд услуг по Москве действительно предоставляются от Ростелекома (аналоговое ТВ например). При этом при входе во вкладку того же Интернета, там будет указанно следующее "На территории г. Москва услуги ПАО «Ростелеком» оказываются под брендом ОнЛайм." и дана ссылка на наш сайт. Онлайм является дочерним брендом Ростелекома.

А зачем два сайта? Может, пора объединить в один?

Почему аналоговое ТВ и ИТВ 2.0 на одном сайте, а Цифровое и ИТВ 1.0 на другом? Также зачем разделять Старую Москву и Новую Москву? Когда уже всё объединиться?

0

15 часов назад, vasya2016 сказал:

Почему аналоговое ТВ и ИТВ 2.0 на одном сайте, а Цифровое и ИТВ 1.0 на другом? Также зачем разделять Старую Москву и Новую Москву? Когда уже всё объединиться?

Приносим извинения за доставленные неудобства. Информации по поводу объединенеия сайтов на текущий момент нет.

0

17 часов назад, vasya2016 сказал:

Два сайта и разные название услуг - это просто следствие сосуществования 2х брендов. Их постепенно сливают, но делают это не торопясь, что очень правильно. Тут нужно дважды отмерить, так как ошибки чреваты потерей клиентов на высококонкурентном рынке. Важно ведь не то как они называются, а то сколько это стоит, не так ли? ;)

0

Канал Boomerang (304 кнопка в ЦТВ), похоже, тоже перешел на формат вещания 16:9, а у РТ соответствующий флаг так и не поставили. На канале Беларусь 24 тоже который день стоит флаг 4:3.

0

По поводу "Беларусь 24", я писал админу Onlime и в Facebook belarus24channel

Спойлер

Беларусь24.png

Edited by AlexandrMakukhin
0

On 3/30/2018 at 10:55 PM, dima10 said:

По поводу Евроновостей - у ВГТРК 30% акций канала "Евроньюс" и новости там подают более-менее нейтрально. А вот CNN и BBC World News абсолютно не нужны! Во-первых: нет синхронного перевода на русский, а это минус 98% аудитории сразу! Во-вторых - откровенная русофобия

Не нравится - не смотрите. Или Вы лично всех опросили на предмет необходимости каналов?

0

5 часов назад, Mike сказал:

Не нравится - не смотрите. Или Вы лично всех опросили на предмет необходимости каналов?

Дело не в том что мне нравиться, а что нет, а в том, что нашу страну унижают, отключая в США единственный новостной канал из России Russia Today и ограничивая его деятельность в ЕС, в то время как их пропагандистское дерьмо занимает частоты, на которых многие абоненты (и я в том числе) хотят видеть другие каналы, кроме того не соблюдаются языковые нормы - должны вещать на русском, а не на чужом языке. Абсолютное большинство абонентов не владеет английским языком, а держать частоты для 2-3-х "любителей", с моей точки зрения, нецелесообразно. Может Вам надо ещё и украинские вражеские каналы включить?

Edited by dima10
1

49 минут назад, dima10 сказал:

Может Вам надо ещё и украинские вражеские каналы включить?

Видимо они для него не вражеские!

0

В 04.04.2018 в 15:43, Amnesia сказал:

Канал Boomerang (304 кнопка в ЦТВ), похоже, тоже перешел на формат вещания 16:9, а у РТ соответствующий флаг так и не поставили. На канале Беларусь 24 тоже который день стоит флаг 4:3.

Уже поставили метку 16:9 на Boomerang.

9 часов назад, dima10 сказал:

Дело не в том что мне нравиться, а что нет, а в том, что нашу страну унижают, отключая в США единственный новостной канал из России Russia Today и ограничивая его деятельность в ЕС, в то время как их пропагандистское дерьмо занимает частоты, на которых многие абоненты (и я в том числе) хотят видеть другие каналы, кроме того не соблюдаются языковые нормы - должны вещать на русском, а не на чужом языке. Абсолютное большинство абонентов не владеет английским языком, а держать частоты для 2-3-х "любителей", с моей точки зрения, нецелесообразно.

Вот как раз по поводу замены CNN на другой канал в ЦТВ (о чем было сказано выше) лично я, пожалуй, соглашусь. BBC тоже не особо интересен мне, хотя я ждал его в ЦТВ аж 2 года (если не меньше), т.е. с момента официального запуска ИТВ в Москве и до 1 февраля прошлого года. Другие информационные нерусскоязычные каналы (NHK World, Deutsche Welle, France 24 HD) я бы оставил в любом случае)

9 часов назад, dima10 сказал:

Может Вам надо ещё и украинские вражеские каналы включить?

Нет, спасибо, только не надо их (

Edited by Amnesia
1

Скажите... С 10-го года ветка эта растет, таблицу стартер сочинил в png: красиво, круто, здорово! 

Но реально, как же взять и постранично напечатать удобную "шпаргалку под телек"? В pdf-то конвертится, но как такую глыбу по страницам напечатать? Кто-нибудь смог разбить? Поиском проблема вообще не ищется, ощущение, что и не надо никому, что все перед телеком с планшетами сидят... 

Некоторым образом озадачен таким столбом png, втиснутым в одну страницу... Странно это :)

0

3 часа назад, Mich сказал:

Скажите... С 10-го года ветка эта растет, таблицу стартер сочинил в png: красиво, круто, здорово! 

Но реально, как же взять и постранично напечатать удобную "шпаргалку под телек"? В pdf-то конвертится, но как такую глыбу по страницам напечатать? Кто-нибудь смог разбить? Поиском проблема вообще не ищется, ощущение, что и не надо никому, что все перед телеком с планшетами сидят... 

Некоторым образом озадачен таким столбом png, втиснутым в одну страницу... Странно это :)

Для печати, он вроде бы сделал это: https://yadi.sk/i/DaYeztz53Qb4TG

0

Вопрос: какие 24 канала входят в пакет "Киномания" за 349 ₽/мес.

Пакет "Киномания" включён в ТВОЙ Продвинутый.

"АКЦИЯ"

"Киномания" + 24 канала за 349 ₽/мес.

Edited by AlexandrMakukhin
0