Таблицы каналов (DVB-C)

5,296 posts in this topic

30 минут назад, vasya2016 сказал:

Видимо, так и есть! Но надо их давить!

Точно)

Это сайт только по DVB-C, IPTV у них под "брендом" West Call LTD (Кредолинк): http://www.mns.ru/

У них такой же бардак, как и у РТ (аналог на одном сайте, ЦТВ на другом и пр..)

Просмотрев их список каналов, можно сказать, в плане количества каналов интерактивное телевидение от РТ нервно курит в сторонке...

Надо бы вернуть эти каналы! И так же Sony Turbo, Trick HD, Outdoor Channel HD, Вопросы и ответы, Психология 21, Зоопарк, Юмор Box и пр..

Вот насчет канала AB Moteurs скажу, что насколько я помню, этот канал ушел из РТ задолго до того, как ушел с российского рынка (правообладатель канала в РФ http://www.pleiades.tv/guide/about снял его с дистрибуции).

Канал Motors TV ныне называется Motorsport TV, а вот что касается BBC Entertainment, то он ушел из России из-за гомофобского законодательства РФ, а если точнее говорить, то из-за закона о запрете гей-пропаганды. (среди несовершеннолетних)

Edited by Amnesia
0

12 часов назад, AlexandrMakukhin сказал:

Дело не в частотном ресурсе, а в нежелании развивать ЦТВ. Тут частот достаточно и можно безболезненно убрать десяток SD-дублей.

У OnLime не хватает отдельных ТВ-пакетов: Познавательный, Природа, Спорт, Детский, Музыка, Здоровье.

Я и сейчас пользуюсь пакетом "Познавательный" за 100 руб. в мес. Сейчас этот пакет архивный и подключение новых пользователей к нему невозможно.

0

https://www.facebook.com/nastroykino/

13:16. 22.02.2018
Здравствуйте! Почему, у оператора платного ТВ - OnLime, нет Киносерии, Индийского кино, Кинопремьеры, Киносвидания, Кинохита и Киносемьи ?

11:17. 23.02.2018

Добрый день, Александр. Большое спасибо за Ваше обращение! К сожалению, не все операторы транслируют наши каналы в своих сетях. Мы будем счастливы, если Вы станете нашим телезрителем! Чтобы ускорить процесс включения канала, пожалуйста, обратитесь к своему оператору.

Спойлер

Без имени.png

Edited by AlexandrMakukhin
1

Вот уже месяц в ИТВ вещают канал "Футбол" в формате HD. А на сайте даже не соизволили про него написать! Хотя про "Viasat Nature" написали сразу!

0

12 минут назад, vasya2016 сказал:

Вот уже месяц в ИТВ вещают канал "Футбол" в формате HD. А на сайте даже не соизволили про него написать! Хотя про "Viasat Nature" написали сразу!

А вот в ЦТВ формат вещания Футбола на 250 кнопке пока не менялся( Возможно, вещание будет вестись по крайней мере до тех пор, пока не вывесят новость на сайте)

А вот в аналоге на 55 ТВК ничего нового не появилось( может после Олимпиады будет что-нить новое)

Edited by Amnesia
0

В 22.02.2018 в 22:44, vasya2016 сказал:

Только что у себя проверил, вещает в SD.

0

vlavrah, речь о канале "Футбол" который на 250-ой кнопке в ЦТВ.Они пишут,что начали трансляцию канала в в формате HD и FullHD.
Яндекс у себя транслирует этот канал на халяву в 1080,а у нас в ЦТВ его смотреть невозможно,качество хуже среднего,можно сравнить с качеством канала "Viasat Sport SD" пикселя блин(((((.

Edited by gesha02
0

Логотип, который в нижнем правом углу, никому не кажется растянутым по ширине, как будто его пропорции для 4:3 настроены?

0

55 минут назад, vlavrah сказал:

Ну, это совсем другое дело! Там не только HD, а даже нормальным SD не пахнет! Нас за лохов держат и выдают говно за сливочное масло. 

На небольших телевизорах (до 32 дюймов) это может быть и смотрибельно, а вот на ТВ бОльших диагоналей это смотрится, мягко говоря, отвратительно, согласен. Поэтому имеет смысл заменить SD-версию канала Футбол на HD, но это уже зависит от технической возможности со стороны Онлайма.

3 часа назад, gesha02 сказал:

а у нас в ЦТВ его смотреть невозможно,качество хуже среднего,можно сравнить с качеством канала "Viasat Sport SD" пикселя блин(((((.

Лично у меня такое (не часто) встречается и на других SD-каналах, например, MTV Dance, Paramount Channel SD и Viasat Sport SD. Просмотр SD-дублей каналов Eurosport 1 и Eurosport Gold как по мне положительных эмоций не оставляет...

Edited by Amnesia
0

6 минут назад, Amnesia сказал:

На небольших телевизорах (до 32 дюймов) это может быть и смотрибельно, а вот на ТВ бОльших диагоналей это смотрится, мягко говоря, отвратительно, согласен. Поэтому имеет смысл заменить SD-версию канала Футбол на HD, но это уже зависит от технической возможности со стороны Онлайма.

Лично у меня такое (не часто) встречается и на других SD-каналах, например, MTV Dance, Paramount Channel SD и Viasat Sport SD. Просмотр SD-дублей каналов Eurosport 1 и Eurosport Gold как по мне положительных эмоций не оставляет...

Данные каналы не входят в основные пакеты тв поэтому могу предположить, что замена SD версий на HD может быть нецелесообразна провайдеру из-за небольшого количества подписчиков на эти каналы, и HD версии будут стоить абонентам дороже т.е. подорожание пакета в таком случае будет почти наверняка. По поводу низкого качества SD: я думаю это не вина провайдера, а такой сигнал провайдер получает со спутника.

0

11 часов назад, Slither сказал:

Логотип, который в нижнем правом углу, никому не кажется растянутым по ширине, как будто его пропорции для 4:3 настроены?

Да, уже погода не могут нормально настроить логотип! Как и Baby TV!

1

11 часов назад, dima10 сказал:

Данные каналы не входят в основные пакеты тв поэтому могу предположить, что замена SD версий на HD может быть нецелесообразна провайдеру из-за небольшого количества подписчиков на эти каналы, и HD версии будут стоить абонентам дороже т.е. подорожание пакета в таком случае будет почти наверняка. По поводу низкого качества SD: я думаю это не вина провайдера, а такой сигнал провайдер получает со спутника.

По-моему, SD-дубли HD-каналов специально "ухучшают", чтобы была видна сильная разница между SD и HD!

11 часов назад, dima10 сказал:

С какой это стати они должны стоить дороже, когда ЦТВ и ИТВ стоят одинаково, и в ИТВ они в HD?

0

Только что, vasya2016 сказал:

По-моему, SD-дубли HD-каналов специально "ухучшают", чтобы была видна сильная разница между SD и HD!

С какой это стати они должны стоить дороже, когда ЦТВ и ИТВ стоят одинаково, и в ИТВ они в HD?

Данный вопрос не к провайдеру, а к владельцу канала.

0

Только что, dima10 сказал:

Данный вопрос не к провайдеру, а к владельцу канала.

А владелец канала уверен, что "все вопросы к провайдеру"!

1

Вы отвечаете очень быстро я не успеваю. Я ответил Вам про логотип канала, что логотип устанавливает владелец.

Теперь про HD версии каналов: HD версии стоят дороже чем SD. Тем более, что Футбол не входит в основные пакеты тв.

0

7 минут назад, vasya2016 сказал:

А владелец канала уверен, что "все вопросы к провайдеру"!

Кстати, вы мне говорили что не пользуетесь цифровым и интерактивным тв от Ростелекома. Откуда тогда у вас такие сведения про логотипы каналов в ЦТВ? Значит вы обманываете и пользуетесь всеми услугами провайдера по-максимуму.

0

Кто видит, что логотип канала Футбол искажен, напишите, пожалуйста, программному директору канала https://vk.com/id57165266 Так как он считает, что это "оператор косячит"

f1.jpg

Edited by Slither
0

25 минут назад, dima10 сказал:

Вы отвечаете очень быстро я не успеваю. Я ответил Вам про логотип канала, что логотип устанавливает владелец.

А вы в моей цитате указали другой вопрос!

Да ясен пень, что канал установил такой растянутый логотип, только им уже 200 раз про это писали, а они только и отвечают, что "мы работаем над этим"!!!

25 минут назад, dima10 сказал:

Теперь про HD версии каналов: HD версии стоят дороже чем SD. Тем более, что Футбол не входит в основные пакеты тв.

Но "владельцы каналов" отдают их по той же цене, что SD. Поэтому никто не мешает заменить SD на HD!

17 минут назад, dima10 сказал:

Кстати, вы мне говорили что не пользуетесь цифровым и интерактивным тв от Ростелекома. Откуда тогда у вас такие сведения про логотипы каналов в ЦТВ? Значит вы обманываете и пользуетесь всеми услугами провайдера по-максимуму.

А почему логотипы только в ЦТВ? В ИТВ, по-вашему, каналы вещают без логотипов? Или в Акадо их замазывают ластиком?:biggrin_mini2:

Вообще-то во всех местах логотипы одинаковые! И я смотрю на Торрент-ТВ, какие там логотипы, соответственно, они такие везде!

А ЦТВ я всё равно не смог бы пользоваться, ибо три недели назад "сумасшедший дедок" обрубил во всём подъезде кабель РТ, и не открывает никому тамбурную дверь!

Edited by vasya2016
0

5 минут назад, vasya2016 сказал:

Да ясен пень, что канал установил такой растянутый логотип, только им уже 200 раз про это писали, а они только и отвечают, что "мы работаем над этим"!!!

В последнее время стали отвечать другое:

f2.jpg

0

19 минут назад, vasya2016 сказал:

А вы в моей цитате указали другой вопрос!

Видимо так получилось что мы с вами отвечали одновременно, я вставил в свой ответ вашу другую цитату (предыдущую), а когда вы ответили и я одновременно нажал на кнопку ответа форум глюканул и ваша цитата в ответе сменилась на последнюю. Как-то так.:D

0