Таблицы каналов (DVB-C)

5,360 posts in this topic

Если всего 100, то откуда еще 5?
просто MTV Hits номер 105.
0

просто MTV Hits номер 105.

видимо так, я не проверял попорядку ли они идут :)

0

а что у нас с картинкой на первом канале? в информации показывает , что должно вещать 16:9. ставлю данный режим на телевизоре, так у меня картинка вытягивается в ширину и все предметы становятся толстыми. добиться равномерных пропорций не получается. телевизор Самсунг С 700.

0

Тянет. Но не все. Новости, фильмы 16:9, некоторые сюжеты - нормально. Передачи, особенно в записи - ужас. Например "Пойдем поженимся" или пусть говорят - все в мыле, кроме крупных планов, в которых впрочем верхушки голов отрезаны. В новостях хорошо было видно в сюжете из Гаагского трибунала - логотип ретранслируемого канала влез за рамку. Оверскан чистой воды. ...........

Да. Сегодня увидел. Это ужасно.

Явно НЕ RTL и даже не TV5 ....

0

Всё наладится. Только не могу понять, зачем переходить на цифру так мучительно? Это как собаке хвост купировать, по кусочку. Сначала цифра. Потом кодировка. Потом пропорция. Потом разрешение. А сразу что, не судьба всё сделать или минсвязи делает из всей страны бетатестеров? Для этого периода одну приставку. Для следующего - другую.. Мы уже ко всем стандартам опоздали разве что сразу бы на 1080i. Хоть проработал бы чуток как актуальный.

Сразу надо бы всю отечественную цифру в широкоэкранный апскейл, перешагнули бы этот трудный этап и молодцы. А так получается, что под каждое изменение нужно адаптироваться, всей стране. Одно дело студии потихоньку бы подбирались к формату HD, а другое дело и студии и миллионы зрителей. И пользователи знали бы что покупать, и производители телевизоров лучше бы подгоняли модели и прошивки под оформленные Российские стандарты вещания.

0

Onlime Telecard.

Сегодня пришло сообщение на телевизор о добавлении 3 каналов в базовый пакет (новость от 1 июня) :)

0

Onlime Telecard.

Сегодня пришло сообщение на телевизор о добавлении 3 каналов в базовый пакет (новость от 1 июня) :)

Странно а мне не пришло ,только что посмотрел в сообщениях :unsure:

а было бы хорошо получать сообщения на телевизор о добавленных каналах <_<

Edited by ТВЧ
0

Onlime Telecard.

Да, мне тоже пришло такое сообщение. Поиск автоматически сделала. С первого просмотра не заметила нового. А что добавилось-то?

0

Да, мне тоже пришло такое сообщение. Поиск автоматически сделала. С первого просмотра не заметила нового. А что добавилось-то?

Добавили:

AXN SCI-FI, Discovery Science и TLC.

Для себя отметил только Discovery.

Новость тут

0

Странно а мне не пришло ,только что посмотрел в сообщениях :unsure:

а было бы хорошо получать сообщения на телевизор о добавленных каналах <_<

Выставь в настройках Ящика автоматическое обновление.Не знаю какой у тебя телевизор,у меня на филах при включении-этой фичи,каналы автоматом обновляются-добавляются.Правда-эту функцию я отключил и периодически в ручную сканирую,так,как если стоит автомат, часов эдак в 5 утра ящик включается и пошла обнова-напрягает.

0

Правда-эту функцию я отключил и периодически в ручную сканирую,так,как если стоит автомат, часов эдак в 5 утра ящик включается и пошла обнова-напрягает.

Странно. У меня тоже филипок, но там есть ещё один пункт: обновлять в режиме StandBy. Я его выбрал, и он всё делает сам в выключенном состоянии. При включении, если прошло обновление, то он выводит инф. сообщение "список каналов обновлён". А в самом списке каналов вновь найденные каналы помечены - очень удобно.

0

У меня тоже в режиме StandBy обновляется,но я писал про сообщение от провайдера ..что добавлены каналы , а токого сообщения я не получал ,телек кстати Филипс

У кого телек Филипс пришло вам сообщение от Онлайма что добавлены новые каналы :unsure:

0

Будет ли с добавлением новых каналов производиться перестановка каналов?

Edited by gavrilin2011
0

Будет ли с добавлением новых каналов производиться перестановка каналов?
ну судя потому, что это уже произошло, ответ: ДА
0

Какие каналы будут на 7, 23 и 30 кнопках?

0

Какие каналы будут на 7, 23 и 30 кнопках?

Секрет, но точно не "Дождь"!

0

Секрет, но точно не "Дождь"!

"Дождь" - это хороший канал или нет?

0