Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

9 минут назад, vasya2016 сказал:

Вы, наверное, сказали про фантастику, потому что это РТ. А если бы на месте РТ был бы другой оператор, то он был бы готов добавить даже 100 каналов! И вещал бы в Full-HD!

Поэтому всё очень реально, только для этого в РТ должны работать люди, а не быдло!

При всём уважении, ни один провайдер не будет работать себе в убыток. Открыть 52 цифровых канала - это потерять как минимум половина дохода от абонентов. А разве HD каналы РТ это не Full-HD?

0

17 минут назад, dima10 сказал:

При всём уважении, ни один провайдер не будет работать себе в убыток. Открыть 52 цифровых канала - это потерять как минимум половина дохода от абонентов.

А вы считаете, что Акадо, Столичные каб. сети и Митино-ТВ работают себе в убыток? А Дом.ру вообще открыл более 30 HD каналов! И всего более 130!

А РТ и так уже потерял много доходов, потому что не развивает ЦТВ!

Поэтому убирание кодировки в РТ должно только спасти ситуацию! (к нему перейдут абоненты из Акадо).

21 минуту назад, dima10 сказал:

А разве HD каналы РТ это не Full-HD?

Да, в ЦТВ все HD каналы работают в нормальном Full-HD! Но я говорил про ИТВ! А в ИТВ два самых главных и востребованных канала (Первый и Матч !!!) идут не Full-HD, а только HD-Ready (1280x720). И ещё там половина передач вырезана и вместо них заставка! Позор какой-то!

0

13 минут назад, vasya2016 сказал:

А вы считаете, что Акадо, Столичные каб. сети и Митино-ТВ работают себе в убыток? А Дом.ру вообще открыл более 30 HD каналов! И всего более 130!

А РТ и так уже потерял много доходов, потому что не развивает ЦТВ!

Поэтому убирание кодировки в РТ должно только спасти ситуацию! (к нему перейдут абоненты из Акадо).

Да, в ЦТВ все HD каналы работают в нормальном Full-HD! Но я говорил про ИТВ! А в ИТВ два самых главных и востребованных канала (Первый и Матч !!!) идут не Full-HD, а только HD-Ready (1280x720). И ещё там половина передач вырезана и вместо них заставка! Позор какой-то!

Я, к сожалению, не имею возможности смотреть других провайдеров, Акадо в моём доме не присутствует, а про другие сети в первый раз слышу. Судя по названию Митино-ТВ работает только для района Митино, возможно эта сеть субсидируется из районного бюджета, у всех разные источники финансирования. То что РТ не развивает Цифровое ТВ спора нет, согласен на 100%. А вот про качество, простите, я не в курсе, чем отличается Full-HD от HD-Ready. Вероятно такие отличия будут заметны только в телевизорах премиум класса или домашних кинотеатрах, а в большинстве телевизоров это вообще неотличимо. Если честно, качество федеральных каналов в РТ меня устраивает, некоторые спутниковые каналы бывают "замылены", но это зависит уже от сигнала на спутнике.

0

2 минуты назад, dima10 сказал:

А вот про качество, простите, я не в курсе, чем отличается Full-HD от HD-Ready

Нет, в моих телевизорах с матрицами Full HD отличимо. На диагонали от 32 дюйма уже видно! Да и проблема не столько в HD, сколько в "китайской-интернет-цензуре": по Первому блочат почти все вечерние фильмы в 21:20, а на Матче блочат почти все прямые трансляции матчей. Поэтому абоненты ИТВ РТ не в состоянии увидеть нормальные передачи, в отличие от абонентов ЦТВ!

0

27 минут назад, dima10 сказал:

А вот про качество, простите, я не в курсе, чем отличается Full-HD от HD-Ready

В Америке ТВ идет в 720р

В России в 1080i

Разницы нет

0

15 минут назад, vasya2016 сказал:

Нет, в моих телевизорах с матрицами Full HD отличимо. На диагонали от 32 дюйма уже видно! Да и проблема не столько в HD, сколько в "китайской-интернет-цензуре": по Первому блочат почти все вечерние фильмы в 21:20, а на Матче блочат почти все прямые трансляции матчей. Поэтому абоненты ИТВ РТ не в состоянии увидеть нормальные передачи, в отличие от абонентов ЦТВ!

У меня телек вообще 22 дюйма, потому что больше не поместиться в маленькую комнату в хрущёбе. Жду реновации.:D 

Да, в инернете и фильмы и спорт вечером отрубают, поэтому, как я уже говорил в другой теме, я практически не пользуюсь плей-листами IP-TV, но ИТВ от РТ это платная услуга, аналогичная ЦТВ, там не могут блокировать ничего в отличие от бесплатных плейлистов. Вы что-то путаете.

0

3 минуты назад, Пипол2 сказал:

Разницы нет

Очень даже есть! 720 менее чёткое, чем 1080!

У меня телек вообще 22 дюйма, потому что больше не поместиться в маленькую комнату в хрущёбе. Жду реновации.:D 

Надеюсь, дождётесь!

Да, в инернете и фильмы и спорт вечером отрубают, поэтому, как я уже говорил в другой теме, я практически не пользуюсь плей-листами IP-TV, но ИТВ от РТ это платная услуга, аналогичная ЦТВ, там не могут блокировать ничего в отличие от бесплатных плейлистов. Вы что-то путаете.

Вот как раз в бесплатных плейлистах IPTV ничего не отрубают, в отличие от платного телевидения от РТ!

И РТ, людям за их деньги, оказывает услугу ненадлежащего качества!

Вот так эти каналы выглядят на приставке от РТ:

MnfDQKRl56o.jpg

uY2eLtQm9uw.jpg

0

2 минуты назад, vasya2016 сказал:

Вот так эти каналы выглядят на приставке от РТ:

Бред..это забава..на приставках такого нет

0

Только что, Пипол2 сказал:

Бред..это забава..на приставках такого нет

А Забава уже давно иначе называется! Да и за неё люди тоже платят деньги!

0

1 час назад, Пипол2 сказал:

В Америке ТВ идет в 720р

И не только , в 1080 тоже есть каналы.

33.jpg

0

Если бы я пользовался IPTV и увидел заглушку с надписью о том, что я не могу посмотреть передачу, то первое чтобы я сделал, это сменил провайдера. Зачем пользоваться тем, за что деньги заплачены, а посмотреть не можешь? Проще на телефон поставить программу и подключить телефон к ТВ, почти тоже самое, но бесплатно :biggrin_mini2: Можно даже запись любой передачи за пять дней посмотреть.

Edited by Crazy DriveR
0

10 минут назад, Crazy DriveR сказал:

Если бы я пользовался IPTV и увидел заглушку с надписью о том, что я не могу посмотреть передачу, то первое чтобы я сделал, это сменил провайдера. Зачем пользоваться тем, за что деньги заплачены, а посмотреть не можешь? Проще на телефон поставить программу и подключить телефон к ТВ, почти тоже самое, но бесплатно :biggrin_mini2: Можно даже запись любой передачи за пять дней посмотреть.

Вот именно! Зачем платить деньги за что, что хуже бесплатного? Только РТ этого не понимает: они почему-то уверены, что они уникальный провайдер, и что им всё дозволено! Поэтому пусть РТ подключает нормальные версии Первый канал HD и Матч ТВ HD, а то они потеряют своих последних абонентов!

1

43 минуты назад, vasya2016 сказал:

Вот именно! Зачем платить деньги за что, что хуже бесплатного? Только РТ этого не понимает: они почему-то уверены, что они уникальный провайдер, и что им всё дозволено! Поэтому пусть РТ подключает нормальные версии Первый канал HD и Матч ТВ HD, а то они потеряют своих последних абонентов!

Вы сами себе противоречите. В соседней теме Вы мне писали, что не пользуетесь Интерактивным и Цифровым ТВ от РТ, а смотрите всё через интернет по бесплатным плейлистам. Откуда у Вас эти фото с приставками? Значит Вы подключили себе услугу Интерактивное ТВ или загрузили бесплатные плейлисты в приставку? Если плейлисты "левые" то гарантии того, что будет показывать нормально нет. У меня в ноутбуке тоже блокируют фильмы на первом канале, но у меня открытый плейлист с интернета, а онлайм тут не при чём, все вопросы к первому каналу.

0

Вы сами себе противоречите.

Нет, не противоречу!

3 минуты назад, dima10 сказал:

В соседней теме Вы мне писали, что не пользуетесь Интерактивным и Цифровым ТВ от РТ, а смотрите всё через интернет по бесплатным плейлистам.

Я и сейчас так смотрю через бесплатные плейлисты! И в них ничего не блокируют!

4 минуты назад, dima10 сказал:

Откуда у Вас эти фото с приставками? Значит Вы подключили себе услугу Интерактивное ТВ или загрузили бесплатные плейлисты в приставку?

Это вообще не мои фото, а чужие. А хозяева фото подключили Интерактивное ТВ и платят за него.

5 минут назад, dima10 сказал:

Если плейлисты "левые" то гарантии того, что будет показывать нормально нет.

Нет, они смотрят официальный плейлист от РТ на официальной приставке. И РТ в этот свой официальный плейлист добавил два канала (Первый и Матч) с их официальных сайтов, а свои потоки Первого и Матч вообще удалил! Поэтому люди и смотрят на заставки вместо самих каналов!

8 минут назад, dima10 сказал:

У меня в ноутбуке тоже блокируют фильмы на первом канале, но у меня открытый плейлист с интернета

В вашем плейлисте, наверное, та же самая официальная ссылка (с 1tv.ru), поэтому и блокируют. А вы найдите любую другую нелегальную ссылку, и там блокировать ничего не будут!

10 минут назад, dima10 сказал:

а онлайм тут не при чём, все вопросы к первому каналу.

Очень даже причём! У абонента договор вовсе не с Первым каналом и Матчем, а договор с РТ. Именно РТ удалил из своего официального плейлиста "нормальные" потоки "Первый канал" и "Матч ТВ", которые получал от РТРС и каналов, и транслировал раньше со своих серверов! И добавил в плейлист потоки, которые он взял с официальных сайтов этих каналов! И нарушил закон "О связи": по которому РТ ОБЯЗАН транслировать обязательные каналы в полном объёме, и получать сигнал именно от РТРС! И сами каналы не вправе(!!) ограничивать РТ и запрещать ему транслировать потоки от РТРС!

И поэтому именно РТ обязан восстановить нормальные потоки Первого и Матч и добавить их снова в свой официальный плейлист!

0

Понятно. Но тогда тысячи людей, пользующихся Интерактивным ТВ должны орать несусветным матом что им блокируют два федеральных канала,  можно сказать в прайм-тайм, и жаловаться на РТ. Но в соседней ветке форума, касающегося Интерактивного ТВ я не заметил что эта тема обсуждается среди абонентов. Если-бы я оплачивал пакет и мне на самом интересном месте блокировали федеральный канал я бы за такое убил, но абоненты молчат. Согласитесь, странно...:dirol_mini:

Edited by dima10
0

17 минут назад, dima10 сказал:

Понятно. Но тогда тысячи людей, пользующихся Интерактивным ТВ должны орать несусветным матом что им блокируют два федеральных канала,  можно сказать в прайм-тайм, и жаловаться на РТ. Но в соседней ветке форума, касающегося Интерактивного ТВ я не заметил что эта тема обсуждается среди абонентов. Если-бы я оплачивал пакет и мне на самом интересном месте блокировали федеральный канал я бы за такое убил, но абоненты молчат. Согласитесь, странно...:dirol_mini:

Это только на форуме тихо, а в ВК процветают тонны жалоб, вот пример:

Цитата

Я недавно жаловалась на невозможность воспроизведения Матч Тв. Сейчас первый канал пишет о том, что не транслирует. Ребят, ну вот правда интересно, зачем такие услуги продавать? Я бы в инете это нашла, но просто захотела нормальное тв. В итоге "Копов в юбке" смотрю в интернете через бук. Как можно предоставлять услуги, взимая за них плату, без обеспечения качества?

https://vk.com/topic-48565650_27844819?post=13288

0

Если это правда, то жесть. Хорошо что у меня цифровое. А у моего родственника  IPTV через приставку от МГТС (GPON), у него все каналы показывают норм.

0

Только что, dima10 сказал:

Если это правда, то жесть. Хорошо что у меня цифровое. А у моего родственника  IPTV через приставку от МГТС (GPON), у него все каналы показывают норм.

Да, правда! Только РТ отличился! У всех других операторов ничего не блокируется!

0

Что Вы врёте, vasya2016!

У всех IPTV работает должным образом. У Вас не работают эти плейлисты, потому что скачали на посторонних сайтах.

Даже Торрент-ТВ работает, если оплачивать подписку.

0

Добрый день!
Отвечая на вопрос @dima10, заданный в личных сообщениях:
Интерактивное ТВ 1.0 - ограничений на просмотр прямого эфира через приставку нет. Имеются ограничения на использование услуги "Управление просмотром" на некоторых телеканалах, подробнее по ссылке http://www.onlime.ru/help/ (раздел "Управление просмотром - Каналы с отключенной записью").
Интерактивное ТВ 2.0 - могут быть ограничения на просмотр некоторых телепередач на Матч ТВ и Первом канале (например, выборочный запрет некоторых трансляций матчей в прямом эфире на Матч ТВ или премьер на Первом канале). Имеются ограничения на использование услуги "Управление просмотром" на некоторых телеканалах, подробнее по ссылке http://www.onlime.ru/help/ (раздел "Управление просмотром - Каналы с отключенной записью").
Мультискрин (просмотр подписки на пакеты и заказанного контента в приложении "Интерктивное ТВ" для iOS, Android, ряда SmartTV, на сайте itv.rt.ru) - аналогично Интерактивному ТВ 2.0, т.е. могут быть ограничения на просмотр некоторых телепередач на Матч ТВ и Первом канале (например, выборочный запрет некоторых трансляций матчей в прямом эфире на Матч ТВ или премьер на Первом канале). Имеются ограничения на использование услуги "Управление просмотром" на некоторых телеканалах, подробнее по ссылке http://www.onlime.ru/help/ (раздел "Управление просмотром - Каналы с отключенной записью").
Все указанные ограничения действуют в связи с требованием правообладателей.

1