Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

14 часов назад, dima10 сказал:

Ответ от Техподдержки по каналу Da Vinci Learning:

Здравствуйте!

Провели проверку. Действительно, канал Da Vinci Learning был доступен в пакете Стартовый, вследствие сбоя в работе системы условного доступа.

Благодарим Вас за обращение.

теперь не работает))

0

3 часа назад, serruf сказал:

теперь не работает))

И что тебя в этом радует? !! У меня вот дети смотрели его. Я просто ***ваю с людей.! Не добавляют каналы в ЦТВ, Онлайм плохой, работал на "халяву" один лишний канал, нужно лбом пробить стену но отключить его!

Edited by shurff
0

У меня тоже заблокировали ещё вчера. Оказывается, этот канал не входил и в доп.пакет "Познавательный". Не надо было на форуме хвалиться у кого что показывает, и смотрели-бы все по-тихому. Как говориться, инициатива наказуема! Жаль...)

0

46 минут назад, dima10 сказал:

У меня тоже заблокировали ещё вчера. Оказывается, этот канал не входил и в доп.пакет "Познавательный". Не надо было на форуме хвалиться у кого что показывает, и смотрели-бы все по-тихому. Как говориться, инициатива наказуема! Жаль...)

Может не надо было кому-то в тех. поддержку обращаться?

0

7 минут назад, shurff сказал:

Может не надо было кому-то в тех. поддержку обращаться?

Согласен, но кто-же знал? К тому же техподдержка и без наших обращений присутствует на форуме и отслеживает сообщения.

1

1 час назад, dima10 сказал:

Согласен, но кто-же знал?

Вот уж воистину: простота хуже воровства!

4

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 06:53, serruf сказал:

теперь не работает))

И у меня перестал работать на Популярном..... :(

0

В 21.12.2017 в 10:02, shurff сказал:

И что тебя в этом радует? !! У меня вот дети смотрели его. Я просто ***ваю с людей.! Не добавляют каналы в ЦТВ, Онлайм плохой, работал на "халяву" один лишний канал, нужно лбом пробить стену но отключить его!

Каждому свое я свою карму не на помойке нашел, мое мнение, что надо стараться быть честным по жизни во всем, однако моя вина лишь в том что я не остановил человека, думал он шутит )) Но лично мне все равно я ТВ не смотрю, мне там 10-15 каналов от силы нужны.
У меня был случай похожий  обнаружил что у меня вся порнуха целый год бесплатно вещала, и то же лоханулся, позвонил ругаюсь, мол: "зачем мне этот пакет, я его не подключал", а оказалось он бесплотно был подключен в итоге отключили, больше не звоню выяснять )))) впрочем я тогда не сильно расстроился мне "порнухи" в жизни хватает ))

В 21.12.2017 в 13:40, dima10 сказал:

Согласен, но кто-же знал? К тому же техподдержка и без наших обращений присутствует на форуме и отслеживает сообщения.

Злой Дедушка Мороз (и авка в тему), украл подарок у взрослых дядечек  )))))))))))))

Edited by serruf
1

В 23.12.2017 в 02:10, serruf сказал:

Каждому свое я свою карму не на помойке нашел, мое мнение, что надо стараться быть честным по жизни во всем, однако моя вина лишь в том что я не остановил человека, думал он шутит )) Но лично мне все равно я ТВ не смотрю, мне там 10-15 каналов от силы нужны.
У меня был случай похожий  обнаружил что у меня вся порнуха целый год бесплатно вещала, и то же лоханулся, позвонил ругаюсь, мол: "зачем мне этот пакет, я его не подключал", а оказалось он бесплотно был подключен в итоге отключили, больше не звоню выяснять )))) впрочем я тогда не сильно расстроился мне "порнухи" в жизни хватает ))

Злой Дедушка Мороз (и авка в тему), украл подарок у взрослых дядечек  )))))))))))))

Процитирую : Вот уж воистину: простота хуже воровства!

Edited by shurff
0

Давайте уже закроем эту тему раз и навсегда. Канал не стоит целой ветки эмоциональных обсуждений, т.к. как познавательный канал он откровенно слабоват, гораздо более интересные познавательные программы на каналах: "Наука" и "Discovery Science", если честно.  Da Vinci Learning гораздо в большей степени канал детский, чем познавательный, а детских каналов в Стартовом пакете, согласитесь, более чем достаточно. Если уж кому-то и нужен этот канал, то всегда можно перейти на пакет Оптимальный, и доплатив всего 130 рублей Вы получите ещё два десятка каналов различной тематики и этот канал в том числе. Я предположу, что пока его не отключили многие о нём даже и не догадывались. Надо двигаться дальше, есть много других важных тем для обсуждения, а я, в свою очередь, поздравляю Всех с Наступающим Новым годом, желаю всем удачи, крепкого здоровья и хорошего настроения, поменьше смотрите ящик и побольше гуляйте на свежем воздухе!:D

Edited by dima10
0

Я бы отключил у себя детские и музыкальные каналы.

1

Отметьте пожалуйста в таблицах:

Из IPTV исчезли телеканалы "Вопросы и ответы" (211) и "Психология-21" (212) — хотел по привычке посмотреть телепередачу "Угадай мелодию" и пустота. Видимо сегодня их и убрали, странно на областном сайте инфа была, а на московском — нет. Второй телеканал был так себе, т.е неинтересным, а вот первый — очень жаль, многие смотрели именно "Вопросы и ответы". Говорят, что ежегодно Ростелеком-OnLime делает ежегодно новогодний подарок в виде записки с фигурой "ФИГ ВАМ НОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ"...

P.S — Как выяснилось, телеканалы "Вопросы и ответы" и "Психология-21" вещаются вплоть до 31 декабря 2017 года, с 1 января 2018 года никаких данных по телепрограмме указанных телеканалов нет, это значит, что оба телеканала ждёт окончательное закрытие...

Edited by Telefoton
0

5 часов назад, Telefoton сказал:

P.S — Как выяснилось, телеканалы "Вопросы и ответы" и "Психология-21" вещаются вплоть до 31 декабря 2017 года, с 1 января 2018 года никаких данных по телепрограмме указанных телеканалов нет, это значит, что оба телеканала ждёт окончательное закрытие...

Нет, не ждёт! Телепрограмма есть!

https://www.tviz.tv/day/2018-01-01/voprosy-i-otvety/

А поводу выключения у РТ и НТВ+ надо пожаловаться в Контент-Юнион!

0

17 часов назад, vasya2016 сказал:

Нет, не ждёт! Телепрограмма есть!

https://www.tviz.tv/day/2018-01-01/voprosy-i-otvety/

А поводу выключения у РТ и НТВ+ надо пожаловаться в Контент-Юнион!

А вот тут программа только до 31 декабря, с 1 по 7 января данных нет, затем вновь данные появились...

https://tv.mail.ru/moskva/channel/1064/

Edited by Telefoton
0

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!!!

Желаю всех благ, удачи, благополучия и самое главное - здоровья!

3

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать нашему любимому провайдеру  Онлайм не обижать абонентов цифрового телевидения и в 2018 году наконец-то сравнять количество каналов в пакетах Интерактивного и Цифрового тв. Я абсолютно уверен, что частотного ресурса для этого достаточно, необходима только добрая воля и немного волшебства. Я верю в чудо и волшебство обязательно произойдёт!!!

Спойлер
Спойлер

370379188.gif

Edited by dima10
2

15 минут назад, dima10 сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям и хочу пожелать нашему любимому провайдеру  Онлайм не обижать абонентов цифрового телевидения и в 2018 году наконец-то сравнять количество каналов в пакетах Интерактивного и Цифрового тв. Я абсолютно уверен, что частотного ресурса для этого достаточно, необходима только добрая воля и немного волшебства. Я верю в чудо и волшебство обязательно произойдёт!!!

Скрыть контент
  Скрыть контент

370379188.gif

Присоединяюсь к поздравлению!

1

2 часа назад, Amnesia сказал:

Присоединяюсь к поздравлению!

И я присоединяюсь! Пусть РТ в Новом году добавит в ЦТВ все недостающие каналы из ИТВ! Уберёт все SD-дубли! Переведёт весь аналог в PAL и уберёт из него все анаморфы и 14:9! И уберёт кодировку с 52+ каналов в цифре! И в ИТВ включит нормальные версии Первого канала и Матч ТВ со всеми передачами, в Full-HD-качестве и с работающей перемоткой!

3

В 01.01.2018 в 03:42, vasya2016 сказал:

И я присоединяюсь! Пусть РТ в Новом году добавит в ЦТВ все недостающие каналы из ИТВ! Уберёт все SD-дубли! Переведёт весь аналог в PAL и уберёт из него все анаморфы и 14:9! И уберёт кодировку с 52+ каналов в цифре! И в ИТВ включит нормальные версии Первого канала и Матч ТВ со всеми передачами, в Full-HD-качестве и с работающей перемоткой!

Убрать кодировку с 52 каналов и вещать в Full-HD это из области научной фантастики. Смотрели советский новогодний фильм Чародеи? Это один из моих любимых фильмов, там зам. по науке товарищ Сатанеев говорит: "Загадывайте желания, только поскромнее, можно даже одно желание на двоих". Я к тому, что есть желания в принципе выполнимые, а есть не выполнимые в принципе.:biggrin_mini2:

0

2 минуты назад, dima10 сказал:

Убрать кодировку с 52 каналов и вещать в Full-HD это из области научной фантастики. Смотрели советский новогодний фильм Чародеи? Это один из моих любимых фильмов, там зам. по науке товарищ Сатанеев говорит: "Загадывайте желания, только поскромнее, можно даже одно желание на двоих". Я к тому, что есть желания в принципе выполнимые, а есть не выполнимые в принципе.:biggrin_mini2:

Вы, наверное, сказали про фантастику, потому что это РТ. А если бы на месте РТ был бы другой оператор, то он был бы готов добавить даже 100 каналов! И вещал бы в Full-HD!

Поэтому всё очень реально, только для этого в РТ должны работать люди, а не быдло!

0