Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

А куда таблицы каналов дели?

0

57 минут назад, vasya2016 сказал:

А куда таблицы каналов дели?

Видимо вносят исправления в таблицы. Там был неправильно указан канал Da Vinci Learning. Канал уже давно не присутствует в стартовом пакете об этом я написал в личку модератору сайта.

0

1 час назад, dima10 сказал:

Видимо вносят исправления в таблицы. Там был неправильно указан канал Da Vinci Learning. Канал уже давно не присутствует в стартовом пакете об этом я написал в личку модератору сайта.

Будем ждать новых таблиц!

0

19 часов назад, vasya2016 сказал:

Будем ждать новых таблиц!

Одну таблицу вернули, будем ждать остальные!

0

2 часа назад, vasya2016 сказал:

Одну таблицу вернули, будем ждать остальные!

Остальные тоже есть, по ним можно пройти по ссылкам в самом первом сообщении данной темы: 

0

Только что, Amnesia сказал:

Остальные тоже есть, по ним можно пройти по ссылкам в самом первом сообщении данной темы: 

Да, теперь все появились!

0

В 06.12.2017 в 00:08, dima10 сказал:

Телеканал "DaVinci Learning" аж с 01 февраля 2017 г. перемещён  из "Стартового" в пакет "Оптимальный" а в Ваших таблицах он до сих пор в Стартовом. Таблицы неправильные! Самая точная информация о пакетах не в таблицах, а на официальном сайте. http://www.onlime.ru/news/10447/

У меня работает на Стартовом! Не вводите в заблуждение

0

3 часа назад, serruf сказал:

У вас наверное Интерактивное ТВ, а у меня Цифровое или у вас подключён дополнительный пакет познавательных каналов. Вот список каналов пакета ЦТВ стартовый с сайта onlime: http://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc Этого канала в списке нет.

Edited by dima10
0

В 14.12.2017 в 09:27, serruf сказал:

У меня тоже, данный канал работает в Стартовом без проблем. И у меня 146% ЦТВ без доп. пакетов. Хотя Da Vinchi Learning действительно есть в списке пакета Оптимальный, а в Стартовом его нет. Либо Онлайм забыл внести описание в пакет Стартовый, либо какой-то глюк у нас с вами. НО тсс... небудем привлекать к себе внимание.

Edited by shurff
0

2 часа назад, shurff сказал:

У меня тоже, данный канал работает в Стартовом без проблем. И у меня 146% ЦТВ без доп. пакетов. Хотя Da Vinchi Learning действительно есть в списке пакета Оптимальный, а в Стартовом его нет. Либо Онлайм забыл внести описание в пакет Стартовый, либо какой-то глюк у нас с вами. НО тсс... небудем привлекать к себе внимание.

Я тоже так считаю, если работает, то и слава Богу, хотя в Стартовом судя по этой новости его не должно быть: http://www.onlime.ru/news/10447/ А у меня он работает из-за доп.пакета "познавательный", в котором прописан 9-м каналом. Поэтому лучше шум не поднимать, а то могут перезагрузить домовое оборудование и отключить.;)

Edited by dima10
0

На Популярном работает на 190 кн.....

0

13 минут назад, Amilo сказал:

На Популярном работает на 190 кн.....

Популярный - архивный пакет и количество каналов там меняться не будет. Он и раньше работал на Популярном.

0

В 14.12.2017 в 13:11, dima10 сказал:

У вас наверное Интерактивное ТВ, а у меня Цифровое или у вас подключён дополнительный пакет познавательных каналов. Вот список каналов пакета ЦТВ стартовый с сайта onlime: http://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc Этого канала в списке нет.

Нет, у меня ЦТВ Стартовый без всяких дополнительных опций и плюшек, а то что они поменяли 10 раз пакеты и не отписали - это что ново?

Спойлер

9e30a8afd0c211f1d069a8ef9543d40e.jpg

Edited by serruf
1

8 часов назад, serruf сказал:

Нет, у меня ЦТВ Стартовый без всяких дополнительных опций и плюшек, а то что они поменяли 10 раз пакеты и не отписали - это что ново?

Показать контент

9e30a8afd0c211f1d069a8ef9543d40e.jpg

Странно...А может и вправду написать в техподдержку или позвонить, чтобы они исправили ошибки и не вводили людей в заблуждение? Потому что по поводу других каналов всё чётко, и только этот канал непонятно где. Как вы считаете? Я, в принципе, могу позвонить и уточнить, мне в любом случае его не отключат из-за включённого доп.пакета, я просто не хочу навредить вам, поэтому как скажите так и сделаю.

1

37 минут назад, dima10 сказал:

Странно...А может и вправду написать в техподдержку или позвонить, чтобы они исправили ошибки и не вводили людей в заблуждение? Потому что по поводу других каналов всё чётко, и только этот канал непонятно где. Как вы считаете? Я, в принципе, могу позвонить и уточнить, мне в любом случае его не отключат из-за включённого доп.пакета, я просто не хочу навредить вам, поэтому как скажите так и сделаю.

У меня стартовый пакет канал показывает

9afeee1a76bc97779d9956fbaf1f8dd8-full.png

0

Я только что заметил, что канал France 24, с недавних пор вещающий на французском языке вместо английского, перешел на формат HD в пакетах ЦТВ. И с каких пор? Позиция канала осталась неизменной - 33, а вот частота другая - 410 МГЦ.

На частоте 346 МГЦ раньше было 16 каналов (насколько я владею информацией), а стало 14... Что за ещё один канал, который исчез с данной частоты? И на какую частоту он переехал?

Edited by Amnesia
0

22 часа назад, dima10 сказал:

Позвоните то же интересно))

0

7 часов назад, Amnesia сказал:

На частоте 346 МГЦ раньше было 16 каналов (насколько я владею информацией)

Когда раньше? До последнего раза было 15 каналов!

0

13 минут назад, vasya2016 сказал:

Когда раньше? До последнего раза было 15 каналов!

В прошлом году, наверное... Или я возможно путаю с частотами с модуляцией 256 QAM (282, 290, 298 МГЦ), на которых есть SD каналы)

0

Ответ от Техподдержки по каналу Da Vinci Learning:

Здравствуйте!

Провели проверку. Действительно, канал Da Vinci Learning был доступен в пакете Стартовый, вследствие сбоя в работе системы условного доступа.

Благодарим Вас за обращение.

Edited by dima10
0