Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

В 06.12.2017 в 00:08, dima10 сказал:

Самая точная информация о пакетах не в таблицах, а на официальном сайте.

Ага, особенно промоканал на 44 кнопке

0

9 часов назад, Leviathan сказал:

Ага, особенно промоканал на 44 кнопке

А что с Промоканалом? У меня цифровое тв, где нет никаких промоканалов. У Вас, видимо, интерактивное...

Кстати, сейчас захожу в личный кабинет и количество каналов в доп.пакете "познавательный" опять стало 8. Мистика какая-то...)

0

На кнопке 378 в пакете ЦТВ почему-то вместо "8 канала" http://8tv.ru/ вещает некий 7TV: http://7-tv.tv/ 

Проверьте, у кого также?

Edited by Amnesia
0

А может быть "семёрка" будет лучше "восьмёрки".:biggrin_mini2:

0

1 минуту назад, dima10 сказал:

А может быть "семёрка" будет лучше "восьмёрки".:biggrin_mini2:

Небось потестируют, и вернут обратно Восьмёрку! У всех других операторов сейчас идёт Восьмёрка!

0

1 час назад, vasya2016 сказал:

Небось потестируют, и вернут обратно Восьмёрку! У всех других операторов сейчас идёт Восьмёрка!

А Вам это принципиально? Всё равно по "восьмёрке" ничего нормального не показывали, как не переключишь, так телемагазин, а по ночам маги-чародеи гадают на опорожнение вашего кошелька, сплошной лохотрон и дешёвые сериалы, коих в избытке по другим каналам. По мне, уж лучше бы включили "Эхо ТВ", там сейчас фильмы зарубежные крутят каждый вечер и без рекламы.;)

Кстати, я сейчас зашёл на сайт "семёрки" - абсолютно псевдонаучная дрянь.

Edited by dima10
0

10 минут назад, dima10 сказал:

А Вам это принципиально? Всё равно по "восьмёрке" ничего нормального не показывали, как не переключишь, так телемагазин, а по ночам маги-чародеи гадают на опорожнение вашего кошелька, сплошной лохотрон и дешёвые сериалы, коих в избытке по другим каналам. По мне, уж лучше бы включили "Эхо ТВ", там сейчас фильмы зарубежные крутят каждый вечер и без рекламы.;)

Да я вообще как-то особо их не смотрю!

0

Только что, vasya2016 сказал:

Да я вообще как-то особо их не смотрю!

Вот именно! Я тоже за увеличение количества каналов, но интересных тематических каналов где минимум рекламы. А менять шило на мыло...

0

1 минуту назад, dima10 сказал:

Вот именно! Я тоже за увеличение количества каналов, но интересных тематических каналов где минимум рекламы. А менять шило на мыло...

Да эта реклама уже везде достала! Особенно, когда платные каналы начинают искать частоты где-нибудь в Урюпинсках и Будённовсках, чтобы обойти запрет на рекламу!

0

И снова теперь вещает "Восьмёрка" на 378 кнопке, как положено)

0

11 часов назад, dima10 сказал:

По мне, уж лучше бы включили "Эхо ТВ", там сейчас фильмы зарубежные крутят каждый вечер и без рекламы.;)

Соглашусь я всё же, ибо в описании данного канала на сайте Онлайма имеется ключевое слово "федеральный":

0da58ec34102.png

Так что имеет смысл включить его и в ЦТВ. Ну а пока можно посмотреть онлайн-трансляцию на сайте канала: http://www.echotv.ru/

1

Может вообще онлайм тут не причём, а сигнал просто перепутали на трасподере, т.е. со спутника на частоте "восьмёрки" пошёл другой сигнал.

0

Вот снова захожу в личный кабинет и каналов доп.пакета "Познавательный"  опять стало 9. Видимо, провайдер не может определиться с количеством каналов в пакете "познавательный". Просто цирк с конями!:biggrin_mini2::dash_mini:

0

3 часа назад, dima10 сказал:

Вот снова захожу в личный кабинет и каналов доп.пакета "Познавательный"  опять стало 9. Видимо, провайдер не может определиться с количеством каналов в пакете "познавательный". Просто цирк с конями!:biggrin_mini2::dash_mini:

На Популярном стало 104 канала..... :(

0

44 минуты назад, Amilo сказал:

На Популярном стало 104 канала..... :(

А сколько было на "популярном"? У меня основной пакет "стартовый" - 111 каналов (если не считать дубли и телеканал "деда мороза") и +9 каналов "познавательного" итого 120 каналов. Мне лично хватает.;) И ещё в аналоге смотрю один канал "живая планета", т.к. его нет в цифровых пакетах.

0

10 часов назад, dima10 сказал:

А сколько было на "популярном"? У меня основной пакет "стартовый" - 111 каналов (если не считать дубли и телеканал "деда мороза") и +9 каналов "познавательного" итого 120 каналов. Мне лично хватает.;) И ещё в аналоге смотрю один канал "живая планета", т.к. его нет в цифровых пакетах.

Да, канала Живая планета нет в цифре.... Как это может быть?

0

1 час назад, Amilo сказал:

Да, канала Живая планета нет в цифре.... Как это может быть?

Также, как и то, что что все каналы закодированы. Это же РТ! Жирная госкомпания с чинушами-коррупционерами! У них же на первом месте купить пиво на 1 млн рублей! А простых зрителей для них не существует!

0

Да, Вы правы, "живую планету" могли бы уже и включить в цифру. Но с другой стороны есть услуга, по которой РТ выше всяких похвал - это интернет. За два года пользования их интернетом у меня не было не одного разрыва связи, а комплексный тариф 2 в 1 интернет+цифровое тв - это существенная экономия денег + бонусная система. Поэтому буду объективным и у меня двоякое отношения к РТ: цтв не развивают - это минус и стабильный симметричный интернет - это плюс. Поверьте, есть провайдеры гораздо хуже, у которых помимо тв ещё и интернет никакой.  Или наоборот, как в Акадо - телевидение разнообразней, есть открытые цифровые каналы, а интернет по технологии DOCSIS  асимметричный с никаким обратным каналом.:dirol_mini:

0

17 минут назад, dima10 сказал:

Да, Вы правы, "живую планету" могли бы уже и включить в цифру.

Давно пора её включить! А ещё лучше без кодировки!

18 минут назад, dima10 сказал:

Но с другой стороны есть услуга, по которой РТ выше всяких похвал - это интернет. За два года пользования их интернетом у меня не было не одного разрыва связи, а комплексный тариф 2 в 1 интернет+цифровое тв - это существенная экономия денег + бонусная система.

Да, к их интернету никаких нареканий нет, пользуюсь им до сих пор!

19 минут назад, dima10 сказал:

Поэтому буду объективным и у меня двоякое отношения к РТ: цтв не развивают - это минус и стабильный симметричный интернет - это плюс. Поверьте, есть провайдеры гораздо хуже, у которых помимо тв ещё и интернет никакой.  Или наоборот, как в Акадо - телевидение разнообразней, есть открытые цифровые каналы, а интернет по технологии DOCSIS  асимметричный с никаким обратным каналом.:dirol_mini:

Да, в Акадо интернет тихий ужас! Зато цифровое телевидение развивают, хотя бы как-то! (Правда HD-каналы они тоже не особо добавляют!)

0