Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

12 минут назад, vasya2016 сказал:

Почему-то демо-заставка в letterbox 16:9! Давно пора этому каналу перейти в 16:9!

У французов есть, кстати говоря, аналогичный канал (называется La Chaîne du Père Noël ), и он у них вещает в HD: https://fr.wikipedia.org/wiki/Liste_des_chaînes_de_Canal

12 минут назад, vasya2016 сказал:

Когда же это свершится?

Если не в этом сезоне, то, наверно, в следующем... (имхо) А так наверняка будут показывать старый контент крутить в 4:3 (под это определение, например, попадают советские мультики), как и в прошлые годы.

Edited by Amnesia
0

27 минут назад, Amnesia сказал:

А так наверняка будут показывать старый контент крутить в 4:3 (под это определение, например, попадают советские мультики), как и в прошлые годы.

Пусть перейдут на автоформат WSS, как каналы Gulli Girl, TiJi, Кинокомедия и пр. и проблем с 4:3 не будет!

0

19 часов назад, Amnesia сказал:

Телеканал Деда Мороза прописался на 50 кнопке.

Частота 378 МГц

Старт вещания - как обычно, 1 декабря.

Старт вещания сегодня вечером, так же, как и у канала - мультимузыка.

0

Телеканал Страна переехал со 173 позиции на 306-ю и прописывается под новым названием - Мультимузыка.

Формат вещания отныне 16:9. Но сейчас ведется вещание телеканала Страна.

Edited by Amnesia
1

7 минут назад, Amnesia сказал:

Формат вещания отныне 16:9. Но сейчас ведется вещание телеканала Страна.

И логотип канала растянут по ширине!

0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Но сейчас ведется вещание телеканала Страна.

Уже не ведётся! Идёт Мультимузыка!

0

13 часов назад, vasya2016 сказал:

Идёт Мультимузыка!

Ждём старта вещания "Телеканала Деда Мороза". Ну может завтра в ЦТВ ещё что-то добавят...

Upd. В 6:00 мск канал Деда Мороза начал своё вещание.

Edited by Amnesia
0

Подскажите, где я могу найти список каналов, входящих в архивный доп.пакет "Познавательный"? У меня в личном кабинете на доп.пакете было написано +8 каналов, а сегодня вижу +9 каналов. Восемь каналов я посчитал, это: 1. Ностальгия; 2. Оружие; 3. Кто есть кто; 4.DTX; 5 Discovery Science; 6.Техно24; 7.Наука; 8. Nat Geo Wild. А какой девятый?

0

1 час назад, dima10 сказал:

Подскажите, где я могу найти список каналов, входящих в архивный доп.пакет "Познавательный"? У меня в личном кабинете на доп.пакете было написано +8 каналов, а сегодня вижу +9 каналов. Восемь каналов я посчитал, это: 1. Ностальгия; 2. Оружие; 3. Кто есть кто; 4.DTX; 5 Discovery Science; 6.Техно24; 7.Наука; 8. Nat Geo Wild. А какой девятый?

Может быть, Мультимузыка?

0

10 часов назад, vasya2016 сказал:

Может быть, Мультимузыка?

Нет, мультимузыка входит в пакет "стартовый". А это должен быть какой-то канал из пакета "продвинутый".

0

2 часа назад, dima10 сказал:

Нет, мультимузыка входит в пакет "стартовый". А это должен быть какой-то канал из пакета "продвинутый".

У меня есть две возможные версии:

1) Этим 9-м каналом может быть ушедший еще до Нового года канал Zooпарк (был в ИТВ и ЦТВ до 29.12.2016);

2) или один из входящих в пакет ИТВ каналов (Психология21 или Вопросы и ответы). Более детально уточняйте у техподдержки.

0

13 минут назад, Amnesia сказал:

1) Этим 9-м каналом может быть ушедший еще до Нового года канал Zooпарк (был в ИТВ и ЦТВ до 29.12.2016);

2) или один из входящих в пакет ИТВ каналов (Психология21 или Вопросы и ответы). Более детально уточняйте у техподдержки.

Так в том-то и дело, что после отключения каналов "Зоопарк" и "Парк развлечений" каналов было 8 (указывалось в личном кабинете), и только со вчерашнего дня их стало 9. Можно конечно автоматически пересканировать все каналы и обнаружить какой из каналов "Продвинутого пакета" откроется, но потом сортировать их придётся полдня не меньше. По поводу техподдержки: позвонить конечно можно, но не думаю что они вразумительно ответят, ведь пакет архивный уже 5 лет как минимум! И ещё, побаиваюсь, ведь от такой халявы (всего 100 руб в месяц) могут и отключить.:dirol_mini:

0

Что за фигня. Теперь вместо НТВ HD пришёл Дед мороз. НТВ HD исчез из списка вообще, пришлось поднять стандарт. Обновление каналов НТВ HD не выявляет. Такая же проблема была в августе-сентябре с каналом Россия1 HD. Сканировать заново просто жуть как неохота, потом переставлять надо 4-5 часов. Телевизор Philips 37pfl6606h

0

2 часа назад, SDS67 сказал:

Что за фигня. Теперь вместо НТВ HD пришёл Дед мороз. НТВ HD исчез из списка вообще, пришлось поднять стандарт. Обновление каналов НТВ HD не выявляет. Такая же проблема была в августе-сентябре с каналом Россия1 HD. Сканировать заново просто жуть как неохота, потом переставлять надо 4-5 часов. Телевизор Philips 37pfl6606h

Видимо у вас НТВ HD было на 50 кнопке, а сейчас на этой кнопке канал Деда мороза. Выберите в телевизоре ручную настройку каналов и в ручном режиме пересканируйте частоту 274000 Кгц, модуляция 256 QAM. Зачем вам две версии НТВ? Назначьте для НТВ HD кнопку 4 вместо обычного НТВ. Отключите в вашем телевизоре автоматическое обновление каналов и каналы меняться больше не будут.

0

Я есть в ветке пост где, прописываются последние изменения в таблице - что добавили, что убрали? А то каждый раз искать в ветке неудобно ((

0

3 часа назад, serruf сказал:

Я есть в ветке пост где, прописываются последние изменения в таблице - что добавили, что убрали? А то каждый раз искать в ветке неудобно ((

См. первую страницу ветки.

0

16 часов назад, vlavrah сказал:

См. первую страницу ветки.

там только сами таблицы изменений нет ((

0

В 01.12.2017 в 14:55, Amnesia сказал:

Я нашёл недостающий 9-канал пакета "Познавательный". Канал "Да Винчи Лернинг". Он видимо был исключён из пакета "Стартовый" и передвинут в пакет "Оптимальный". Во всяком случае, на сайте онлайма, в списке каналов "Стартовый" ДаВинчи лернинг не значиться. Внесите исправления в таблицу!

0

Телеканал "DaVinci Learning" аж с 01 февраля 2017 г. перемещён  из "Стартового" в пакет "Оптимальный" а в Ваших таблицах он до сих пор в Стартовом. Таблицы неправильные! Самая точная информация о пакетах не в таблицах, а на официальном сайте. http://www.onlime.ru/news/10447/

Edited by dima10
1

В 05.12.2017 в 23:01, vlavrah сказал:

Так возьмите предыдущую таблицу и сравните! Или предыдущей нет? Тогда зачем вам знать, что изменилось? Живите сегодняшним днем и не парьтесь! :) Ну, уж если без этого жизнь не в жизнь, то вот вам предыдущая от 17.10.2017! :D 

Что бы пропустить лишние или добавить новые

0