Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

14 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

171. "Первый образовательный", флаг 16:9 (картинка 4:3 растянута).

Опять начались глюки!

0

52 минуты назад, vasya2016 сказал:

Опять начались глюки!

Вроде бы они начались не сегодня, а примерно пару месяцев назад, и это проблемы не на стороне РТ, а на спутнике)

0

Канал "Страна" закрывается, вместо него запускается "Мультимузыка"

Телекомпания "Цифровое телевидение" (ЦТВ) приняла решение о закрытии канала "Страна", который был посвящен достижениям российских регионов. Вместо него с 1 декабря 2017 года стартует вещание нового канала "Мультимузыка", на котором будут транслироваться песни из мультфильмов, пишет "Коммерсантъ".

Как пояснил изданию заместитель гендиректора ЦТВ Сергей Кошляков, формировать библиотеку канала будет компания "0+ Медиа", подконтрольная владельцам компании-дистрибьютора каналов ЦТВ – "Сигнал Медиа". Она, в частности, уже ведет переговоры о покупке прав у "Союзмультфильма", студий "Анимаккорд" и ГК "Рики", которые занимаются производством мультфильмов "Маша и медведь" и "Смешарики". Иностранный контент также появится в эфире "Мультимузыки".

Что касается канала "Страна", то он оказался самым отстающим по аудитории от других каналов ЦТВ – среднее время телесмотрения на нем составляло 6-8 минут в сутки, тогда как у других познавательных каналов холдинга этот показатель составляет порядка 20 минут. При этом затраты на контент были значительными, поскольку подразумевали проведение съемок в регионах. Сами регионы, вопреки ожиданиям ЦТВ, не проявили интереса к финансированию проекта.

По данным издания, сайт "Страны" продолжит работать в режиме архива, на нем можно будет посмотреть вышедшие на канале материалы. Сотрудники редакции канала перейдут на работу в другие проекты холдинга.  

http://www.cableman.ru/content/kanal-strana-zakryvaetsya-vmesto-nego-zapuskaetsya-multimuzyka

1

Мне понравилась задумка телеканала  "Мультимузыка", в него ещё добавить бы музыку из детских кинофильмов. Наверно, он будет только в ИТВ?

0

38 минут назад, AlexandrMakukhin сказал:

Наверно, он будет только в ИТВ?

Рано пока еще об этом говорить, где будет вещать (однако я надеюсь, что будет как в ИТВ, так и в ЦТВ)... Но как по мне, Страна - это уже второй (первый - это 24_doc, на частоте которого с 1.07 вещает ДОКТОР) закрывающийся за последние несколько месяцев телеканал ВГТРК (ЦТ), который я смотрел периодически... :(

Edited by Amnesia
0

10 минут назад, Amnesia сказал:

Рано пока еще об этом говорить, где будет вещать (однако я надеюсь, что будет как в ИТВ, так и в ЦТВ)... Но как по мне, Страна - это уже второй (первый - это 24_doc, на частоте которого с 1.07 вещает ДОКТОР) закрывающийся за последние несколько месяцев телеканал ВГТРК (ЦТ), который я смотрел периодически... :(

Да, я тоже "Страну" смотрел периодически...

0

Я сегодня включал канал "Страна", он работает и будет работать как минимум до конца месяца. Моё личное мнение: я предлагаю добавить на эту частоту канал "Живая планета" - это тоже канал группы ВГТРК с очень интересной тематикой, тем более он до сих пор не представлен в цифровом ТВ. А вот "мультимузыка" - очередной детский канал, я думаю это канал на любителя и у него тоже будет невысокий рейтинг.

Edited by dima10
0

11 часов назад, dima10 сказал:

del

Edited by Leviathan
0

Ну вот какого хрена убрали Eurosport2 ??? И вместо него вставили никому не ненужный Eurosport GOLD. Я только из-за него можно сказать перешел на Популярный тариф. А сейчас смотрю его вообще убрали. Что за дела вообще? 

0

38 минут назад, Lemurz сказал:

Ну вот какого хрена убрали Eurosport2 ???

Зато Eurosport 2 теперь доступен только на IPTV, и то для юридических лиц( Печалька...

И вместо него вставили никому не ненужный Eurosport GOLD.

Уже в начале октября это обсуждалось, и были, конечно, возмущения и негодования со стороны абонентов (я сам тоже к этому отнёсся негативно). Как раз на Eurosport 2 нет НХЛ, а на Eurosport Gold есть) РТ, очевидно, посчитал, что НХЛ важнее, чем другие виды спорта.:biggrin_mini2:

Я только из-за него можно сказать перешел на Популярный тариф.

Это как? И когда успели перейти на него (если раньше сидели на действующем тарифе Твой Стартовый за 320 Р/мес)? Так Популярный это же архивный тариф, если что. Eurosport 2 (сейчас Eurosport Gold) был в основных тарифах, начиная с Оптимального (и в HD формате в отдельном HD пакете и Твоём Максимальном пакете).

А сейчас смотрю его вообще убрали. Что за дела вообще? 

Так обращайтесь в Онлайм! Ведь чем больше обращений к оператору, тем выше вероятность того, что Eurosport 2 вернется в пакеты РТ (при этом Eurosport Gold останется).

Edited by Amnesia
0

Следующие телеканалы сменили названия (изменения касаются и ИТВ, и ЦТВ):

ID Xtra -> ID: Investigation Discovery

TV 1000 Premium -> ViP Premiere

TV 1000 Megahit -> ViP Megahit

TV 1000 Comedy -> ViP Comedy

Позиции кнопок не изменились.

0

3 часа назад, Amnesia сказал:

ID Xtra -> ID: Investigation Discovery

А ID Xtra HD работает со старыми названием и логотипом! Видимо, теперь они будут разными каналами!

0

8 часов назад, vasya2016 сказал:

А ID Xtra HD работает со старыми названием и логотипом!

И HD версию тоже должен был коснутся ребрендинг, судя по новости: http://www.onlime.ru/news/10540/

Если есть возможность - проверьте еще раз, пожалуйста.

Edited by Amnesia
0

3 часа назад, Amnesia сказал:

Если есть возможность - проверьте еще раз, пожалуйста.

Нет, ребрендинг не коснулся:

IDXtraHD(27-10-201703-52-31).1509066179.

0

Кто-нибудь может проверить, работает ли у вас канал "Ювелирочка" на 38-ой кнопке в ЦТВ? Я как-то случайно на неё переключился - уже некоторое время у меня висит стоп-кадр( И у всех так?

Edited by Amnesia
0

41 минуту назад, Amnesia сказал:

Кто-нибудь может проверить, работает ли у вас канал "Ювелирочка" на 38-ой кнопке в ЦТВ? Я как-то случайно на неё переключился - уже некоторое время у меня висит стоп-кадр( И у всех так?

В ЦТВ стоп-кадр, в ИТВ работает.

0

44 минуты назад, Amnesia сказал:

Да, что-то у них там заклинило. Вот на этом кадре:

2017-11-07_235951.1510088416.png

0

Немедленно призываю @Техподдержка как можно скорее решить неполадки с вещанием "Ювелирочки" в ЦТВ.

И плюс еще у меня не показывает канал Travel + Adventure - малевич и на HD (126 позиция в ЦТВ), и на SD (127 позиция). @Project81, @vlavrah и другие (у кого есть возможность посмотреть) - у вас также чёрный экран сейчас? И на ИТВ та же ситуация?

Edited by Amnesia
0

6 часов назад, Amnesia сказал:

Travel + Adventure - малевич и на HD (126 позиция в ЦТВ), и на SD (127 позиция). @Project81, @vlavrah и другие (у кого есть возможность посмотреть) - у вас также чёрный экран сейчас? И на ИТВ та же ситуация?

Travel + Adventure и Ювелирочка в ЦТВ теперь показывают.

1

8 часов назад, Amnesia сказал:

Немедленно призываю @Техподдержка как можно скорее решить неполадки с вещанием "Ювелирочки" в ЦТВ.

И плюс еще у меня не показывает канал Travel + Adventure - малевич и на HD (126 позиция в ЦТВ), и на SD (127 позиция). @Project81, @vlavrah и другие (у кого есть возможность посмотреть) - у вас также чёрный экран сейчас? И на ИТВ та же ситуация?

Добрый день. Неполадки в вещании указанных телеканалов устранены.

1