Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

1 минуту назад, serruf сказал:

А вот интеерсно если не подключать тариф при покупке ОнЛайм телекарт, там ведь есть бесплатные каналы, интеерсно среди них есть HD - или это 1й мултиплекс куда не водят HD или входят?

Сейчас уже такого нет, подключение тарифа стало обязательным! А ещё год назад было 28 каналов, все SD!

0

2 часа назад, vasya2016 сказал:

Поэтому "единственная причина" не убирания SD - это жадность, как самих каналов, так и самого РТ!

ясно ну теперь буду знать зачем я плачу за ненужные SD дубли HD )))

0

Не все так категорично. И не все можно отнести на счёт жадности. Я не верю, что стоимость SD и HD версий каналов для операторов всегда одинакова. Те каналы, которые оператор получает через спутники по определению не могут одинаково стоить. 

0

На сайте Онлайм http://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc появилась инфа, что телеканал БОЛЬШАЯ АЗИЯ HD должен появиться в ИТВ на 45 кнопке и в ЦТВ на 40 кнопке. Интересно, добавят ли в ЦТВ этот канал вообще и в каком формате? Канал А2 (бывший Amedia 2) тоже должен появиться в ЦТВ на 79 кнопке, а в ИТВ - на 119. У меня пока не появился ни тот, ни другой.

UPD: У кого уже появились эти каналы???

Edited by Amnesia
0

7 часов назад, Amnesia сказал:

На сайте Онлайм http://www.onlime.ru/tv/channels/#tech-dvbc появилась инфа, что телеканал БОЛЬШАЯ АЗИЯ HD должен появиться в ИТВ на 45 кнопке и в ЦТВ на 40 кнопке. Интересно, добавят ли в ЦТВ этот канал вообще и в каком формате? Канал А2 (бывший Amedia 2) тоже должен появиться в ЦТВ на 79 кнопке, а в ИТВ - на 119. У меня пока не появился ни тот, ни другой.

UPD: У кого уже появились эти каналы???

В ЦТВ пока не вижу ни этого канала, ни вообще прибавления каналов по сравнению со списком недельной давности.

0

5 часов назад, vlavrah сказал:

В ЦТВ пока не вижу ни этого канала, ни вообще прибавления каналов по сравнению со списком недельной давности.

За сутки так изменений и не произошло.

Кстати говоря, я днем общался в группе AMEDIATEKA https://vk.com/amediateka , ответили, что в пакетах РТ канал A2 появится 1 ноября в пакете Amedia Premium (для абонентов пакетов Твой Оптимальный/Продвинутый без подписки на доп.пакет канал открываться не будет) и, соответственно, в Твоём Максимальном пакете.

Касательно Большой Азии HD - если канал появился не сегодня, то ждём его включения в ближайшее время)

1

26 минут назад, Amnesia сказал:

Кстати говоря, я днем общался в группе AMEDIATEKA https://vk.com/amediateka , ответили, что в пакетах РТ канал A2 появится 1 ноября в пакете Amedia Premium (для абонентов пакетов Твой Оптимальный/Продвинутый без подписки на доп.пакет канал открываться не будет) и, соответственно, в Твоём Максимальном пакете.

А по какому признаку этот канал будет в отдельном пакете, хотя он обычно всегда в базовых?

0

3 минуты назад, vasya2016 сказал:

А по какому признаку этот канал будет в отдельном пакете, хотя он обычно всегда в базовых?

Это есть ни что иное, как решение со стороны правообладателя, в данном случае Amedia. Так что претензии направляйте к ним)

P.S. Триколор сегодня убрал каналы Amedia из пакета: 

0

15 минут назад, Amnesia сказал:

Это есть ни что иное, как решение со стороны правообладателя, в данном случае Amedia. Так что претензии направляйте к ним)

P.S. Триколор сегодня убрал каналы Amedia из пакета: 

Опять очередная дискриминация! Значит надо будет завалить Amedia новыми жалобами!

1

И Триколор, который всё время дискриминирует зарубежные каналы (Discovery, History, Amedia и пр.)

1

2 минуты назад, vasya2016 сказал:

Опять очередная дискриминация! Значит надо будет завалить Amedia новыми жалобами!

А зачем? Амедиа может подумать, что их каналы кому-то интересны. 

1

2 минуты назад, Добрый сказал:

А зачем? Амедиа может подумать, что их каналы кому-то интересны. 

А что, разве нет?

1

Лично мне нет. Более того, они постоянно звонят и предлагают их подключение, по акциям предлагают бесплатно, за 100 руб. и т. д. Если бы были популярными и востребованными, то так агрессивно не навязывались бы. 

Мне сейчас не звонят, у меня подключён пакет Максимальный, но конкретно их каналы я не смотрю, не интересны их сериалы. 

Edited by Добрый
0

17 минут назад, vasya2016 сказал:

А что, разве нет?

В аналоге два канала показывает TV1000 и TV1000ru,  за все время ни разу ни один не включал))) Лучше бы вместо обоих MTV вернули.

0

19 минут назад, Crazy DriveR сказал:

В аналоге два канала показывает TV1000 и TV1000ru,  за все время ни разу ни один не включал)))

А я наоборот, их часто смотрю!

0

Возвращаясь к теме включения в ЦТВ телеканалов A2 ПРО ЛЮБОВЬ и БОЛЬШАЯ АЗИЯ HD, в профильном отделе техподдержки Онлайма ответили следующим образом: 

Цитата

Добрый день.

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что телеканалы Большая Азия HD и A2 ПРО ЛЮБОВЬ планируются к вводу с 16.10, на текущий момент не вещаются.

Ваше обращение зафиксировано, при формировании перечня телеканалов «Ростелеком» старается учитывать пожелания своих Клиентов.

Последнее предложение в цитате - это ответ на мою просьбу включить в ЦТВ те каналы, что есть в ЦТВ (Известия HD, Shop24, ЛДПР ТВ, Spike HD, Комедия, Русский детектив, Eurochannel, Живая планета и пр.)

0

Как и ожидалось, в ЦТВ появились телеканалы:

- 40 кнопка: Большая Азия HD, частота 394 МГц, телегида пока нет. (59-й по счёту HD телеканал)

- 79 кнопка: A2 ПРО ЛЮБОВЬ (формат вещания SD), частота 354 МГц.

Ну и как вам эти телеканалы (и по контенту, и по всему остальному)?

Upd: телегид на Большой Азии появился.

Edited by Amnesia
1

Amnesia

В какие пакеты добавили "А2 про любовь", "Большая Азия"?.

Изменил ли уже название телеканала "ТРО"?

1

1 минуту назад, AlexandrMakukhin сказал:

В какие пакеты добавили "А2 про любовь", "Большая Азия"?

А2 ПРО ЛЮБОВЬ - в пакетах Amedia Premium, Твой Максимальный

Большая Азия - Стартовый, Оптимальный, Продвинутый, Максимальный

2 минуты назад, AlexandrMakukhin сказал:

Изменил ли уже название телеканала "ТРО"?

Прописывается всё ещё по старому. Да и старый логотип не убрали(

1

Также сегодня в ЦТВ на 47 кнопку добавили телеканал ИЗВЕСТИЯ, но не в HD формате, а всего лишь в SD, в котором ранее вещал канал Life. Частота - 426 МГц.

1