Таблицы каналов (DVB-C)

5,465 posts in this topic

40 минут назад, i.spy сказал:

это абонентский форум для решения разного рода вопросов

Так он таким и был несколько лет, чем дизайн-то помешал...

0

ВЕРНИТЕ   СТАРОЕ   ОФОРМЛЕНИЕ   САЙТА !!!     ДЕБИЛЫ   Б...

0

Задолбали уже всех с этим андроидным (сделанным под планшет) дизайном.  

ПОЗОР ВСЕМ КТО ПРИДУМАЛ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ !!!

0

В 25 Март 2017 г. в 12:31, Sin76 сказал:

Личные сообщения куда то исчезли.Форум стал-Говно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_48578306_orig_.jpg

ПОЛНОСТЬЮ   ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

0

7 минут назад, mt825 сказал:

Особенно интересно такое читать от пользователя с вчерашней регистрацией и тремя сообщениями...

Да я как бы сюда не друзей пришёл искать, если что, так что ваш фонтан тут не о чём и да старая регистрация ушла со старым же онлаймом. А ещё по секрету, абонентский форум не должен располагать к долгим засидкам, он должен вызывать блевотный рефлекс, что бы у абонента возникало желание покинуть его как можно скорее, а не писать глупости в техразделах. Я считаю тут онлайм преуспел. 

0

2 минуты назад, i.spy сказал:

абонентский форум не должен располагать к долгим засидкам, он должен вызывать блевотный рефлекс, что бы у абонента возникало желание покинуть его как можно скорее, а не писать глупости в техразделах.

Я не знаю под каким ником вы были раньше, но если вы периодически сюда заходили,то наверное

успели заметить, что здесь как раз и пытались в чём-то помочь друг другу такие же пользователи.

Вот Вас лично чем так предыдущий дизайн не устраивал, что Вы так рьяно кинулись на защиту нового оформления...

0

В ‎26‎.‎03‎.‎2017 в 19:15, i.spy сказал:

А зачем тут нужны те толпы народа что отсюда уйдут? это абонентский форум для решения разного рода вопросов, а не для задушевных бесед и заказа пиццы и девок на дом.

А зачем тут нужны случайно затесавшиеся индивидуумы, которые более-менее вразумительного, с технической точки зрения, вопроса сформулировать не могут? У них же только и забот, что пицца и девки с доставкой на дом. Причем их тут раньше и не было никогда. Очень похоже, что именно новый дизайн таких сюда стал привлекать. Хватит! С такими персонами и с таким дизайном оставаться на форуме смысла больше не вижу.

0

Сайт позорище!!!!!!!

0

В 25 Март 2017 г. в 02:33, vasya2016 сказал:

Я согласен с вами: и сюда добрался этот вырвиглазный плоский говнодизайн, от дизайна вк до сих пор тошнит, хотя я его давно переустановил на свой персональный дизайн, видимо с этим форумом тоже придётся так сделать...

В общем, что-то у меня получилось не так хорошо, как хотелось бы, но по крайней мере вырвиглазный шрифт и цвета удалось переустановить на человеческие, если кто сможет мне помочь в востановлении старого стиля форума, буду рад.

Вот какой вид у меня получился:

Forum.jpg

2

IPTV

Замена промоканала (44 кнопка) на "Paramount Channel HD"

4

Тут, понимаешь, актуальные новости пишешь о каналах, а тебе минус в репу. ну что за народ!? -)

5

Да, балуется кто-то мне тоже репу срезали:)

2

8 часов назад, Ext1ne сказал:

Да, балуется кто-то мне тоже репу срезали:)

Сама репа баловство, а возможность понижения вызывает лишь войны. "А вот ты мне поставил, на и я тебе поставлю", хотя тут, как я понимаю, невидно кто изменил. Но лучше бы кнопку понижения не добавляли, баловство это.

ПыСы Поставил обоим по плюсу, чтобы не было обидно :biggrin_mini2: Кстати, спасибо за смайлик.

2

2 часа назад, Crazy DriveR сказал:

...хотя тут, как я понимаю, невидно кто изменил...

репа.jpg

3

Слона и не заметил :biggrin_mini2: Спасибо.

0

В последнее время канал "Наука" стал какой-то приплюснутый и логотип канала тоже. А вот сегодня увидел рекламу что канал перешёл в разрешение 16х9, а у меня в телевизоре отображается разрешение 4х3 для этого канала. Подскажите, это провайдер даёт такое неправильное разрешение или мне нужно перенастроить телевизор?

Edited by dima10
орфографическая ошибка
0

18 минут назад, dima10 сказал:

В последнее время канал "Наука" стал какой-то приплюснутый и логотип канала тоже. А вот сегодня увидел рекламу что канал перешёл в разрешение 16х9, а у меня в телевизоре отображается разрешение 4х3 для этого канала. Подскажите, это провайдер даёт такое неправильное разрешение или мне нужно перенастроить телевизор?

Видимо, оператор пока не поменял 4:3 на 16:9 в настройках канала)

0

Хм, как не удобно стало тут. Хотел спросить по поводу репы. На соответствующей теме Новый форум развели флуд. На мой поставленный вопрос там никто отвечать не собирается.

Edited by Cwmbrân
0

1 час назад, Cwmbrân сказал:

Хм, как не удобно стало тут. Хотел спросить по поводу репы. На соответствующей теме Новый форум развели флуд. На мой поставленный вопрос там никто отвечать не собирается.

Коль уж читать лень и требуете ответ мне не жалко:) поехали:

1. Для особо заядлых флудеров, дабы по достижению определенного уровня репутации переводить в РО.

2. Аналогично для самых "явасзасудильщиков", которым по полочкам разложили где и в чем они не правы.

3. Для пользователей, которые активно помогают другим пользователям, высокая репутация будет вызывать больше доверия, нежели ее отсутствие.

Это основные тезисы из темы "Новый форум", возможно будут и другие.

Пока идет тестирование форума, смыла от репутации нет, ибо неотрегулирован регламен репутации, кол-во лайков на юзера и его группу, а так же кнут и пряник для порогов той самой репутации, надеюсь я ответил на вопрос.

1

6 минут назад, Ext1ne сказал:

Пока идет тестирование форума, смыла от репутации нет, ибо неотрегулирован регламен репутации, кол-во лайков на юзера и его группу, а так же кнут и пряник для порогов той самой репутации, надеюсь я ответил на вопрос.

На вопрос отвечен. Всё ясно.

0