Таблицы каналов (DVB-C)

5,574 posts in this topic

В потоке ОнЛайм обозначил этот канал как SET HD, не взирая на логотип, что, конечно, является ошибкой: SET - совершенно другой канал. А вот Синема у ОнЛайма в потоке написано по-русски, а в таблице латиницей. Но логотипа я не видел и, как правильно называется канал, не знаю. Если верить Википедии, то правильно писать по-русски.

Логотип канала Cinema написан латинскими буквами. На сайте ВГТРК по прежнему висит канал Парк Развлечений, а на сайте канала Парк Развлечений ничего ни о каком переименовании не сказано. То есть на сайте ВГТРК вообще нет никакой информации про канал Cinema.

0

Логотип канала Cinema написан латинскими буквами. На сайте ВГТРК по прежнему висит канал Парк Развлечений, а на сайте канала Парк Развлечений ничего ни о каком переименовании не сказано. То есть на сайте ВГТРК вообще нет никакой информации про канал Cinema.

http://cinetv.ru

0

Судя по этой ссылке правильно писать латинскими буквами.

0

Очень интересная тема... про добавления каналов. Жаль для меня не актуальна. Пользую HD (архивный) - только отнимают каналы:(

Даже ср-ый канал Деда мороза не казал.

0

Очень интересная тема... про добавления каналов. Жаль для меня не актуальна. Пользую HD (архивный) - только отнимают каналы:(

Даже ср-ый канал Деда мороза не казал.

Я так понимаю, что подарки будут дарить только сидящим на актуальных пакетах) Ведь никто же не запрещает переходить с архивных пакетов на новые)

0

Пользую HD (архивный) - только отнимают каналы

А если в архивном оставят только один канал, а остальные уберут, это будет нормально?

Ведь никто же не запрещает переходить с архивных пакетов на новые)

На архивных пакетах сидят, в основном давнишние преданные Онлайму клиенты, почему же Онлайм своим же преданным клиентам не делает никаких скидок в плане ТВ (как вот, например с интернетом - тарифы типа "Друзья 70-70", "Лучшие друзья 100-100" и пр.)?

0

На архивных пакетах сидят, в основном давнишние преданные Онлайму клиенты, почему же Онлайм своим же преданным клиентам не делает никаких скидок в плане ТВ (как вот, например с интернетом - тарифы типа "Друзья 70-70", "Лучшие друзья 100-100" и пр.)?

Потому, что тариф Друзья 70-70 за 520 руб. и Лучшие друзья 100-100 за 550 руб. это просто фикция. Предлагать друзьям и лучшим друзьям такие цены и такие скорости на фоне того, что тот же МГТС предлагает всем подряд 150 Мбит за 450 руб, а 200 Мбит за 500 руб. - это просто глумление над друзьями.

0

Потому, что тариф Друзья 70-70 за 520 руб. и Лучшие друзья 100-100 за 550 руб. это просто фикция. Предлагать друзьям и лучшим друзьям такие цены и такие скорости на фоне того, что тот же МГТС предлагает всем подряд 150 Мбит за 450 руб, а 200 Мбит за 500 руб. - это просто глумление над друзьями.

А что мешает Онлайму предлагать 200 Мбит? Почему он даже тарифа такого не предлагает? Зачем он глумлиться над своими "друзьями"? Напоминает сказку О. Уайльда "Преданный друг" - абоненты готовы на всё, а Онлайм даже не ценит их! Только всё портит, чтобы содрать больше денег за одно и то же. А с МГТС ушёл, потому что там каждые несколько минут пропадало соединение!

0

А что мешает Онлайму предлагать 200 Мбит? Почему он даже тарифа такого не предлагает? Зачем он глумлиться над своими "друзьями"? Напоминает сказку О. Уайльда "Преданный друг" - абоненты готовы на всё, а Онлайм даже не ценит их! Только всё портит, чтобы содрать больше денег за одно и то же. А с МГТС ушёл, потому что там каждые несколько минут пропадало соединение!

4-х жильный кабель мешает, с этого года обещают тянуть восьмижилкой и тарифы до гигабита, как в ЮВАО.

1

Я так понимаю, что подарки будут дарить только сидящим на актуальных пакетах) Ведь никто же не запрещает переходить с архивных пакетов на новые)

Нет конечно не запрещают, а ЗАСТОВЛЯЮТ:

-я плачу 395 руб. за HD (архив) + 299 за Viasat Премиум HD (архив 6 каналов), итого 694 руб;

- чтобы мне смотреть те же каналы (+каналы которые в большенстве мне не нужны) я должен платить 1700 руб. за Максимальный.

Вот и вся политика. Все кагда-нибудь будут архивными:(

0

Нет конечно не запрещают, а ЗАСТОВЛЯЮТ:

-я плачу 395 руб. за HD (архив) + 299 за Viasat Премиум HD (архив 6 каналов), итого 694 руб;

- чтобы мне смотреть те же каналы (+каналы которые в большенстве мне не нужны) я должен платить 1700 руб. за Максимальный.

Вот и вся политика. Все кагда-нибудь будут архивными:(

Я не знаю, что это за история, когда без основного пакета можно подключить 2 дополнительных и всё. Может какая акция была или очередной сбой оборудования?

0

Я не знаю, что это за история, когда без основного пакета можно подключить 2 дополнительных и всё. Может какая акция была или очередной сбой оборудования?
С HD входили и эфирные бесплатно, правда на них наложили 200 руб/год. В тонкостях, вряд ли можно разобраться. Не понятно одно если Архив значит его не трогают. Правильно? А у них всё не так!

0

Не понятно одно если Архив значит его не трогают. Правильно? А у них всё не так!

Стараются не трогать. Но если сам канал перестает вещать или по каким-то причинам Онлайм решает, что этот канал в сети вещать не будут, то такие каналы исключают, причем из всех пакетов где они есть, без разницы архивный это пакет или актуальный.

0

по каким-то причинам Онлайм решает, что этот канал в сети вещать не будут

А по какому признаку, к примеру, выкинули Amedia 2 (A2)?

Почему Онлайм за всех решает, что им смотреть, а что нет? А теперь про архив: почему из архивного телесервиса выкинули РБК и 2x2?

Edited by vasya2016
0

Стараются не трогать. Но если сам канал перестает вещать или по каким-то причинам Онлайм решает, что этот канал в сети вещать не будут, то такие каналы исключают, причем из всех пакетов где они есть, без разницы архивный это пакет или актуальный.

Это из сообщения:

20.12.2016

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 29 декабря 2016 года в сетях Интерактивного и Цифрового ТВ приостанавливают вещание следующие телеканалы:

SET в SD (для ИТВ и ЦТВ) и HD (Только для ИТВ), (HD версия для ЦТВ остается во всех основных пакетах!

Outdoor Channel в SD и HD форматах

- Это кидалово архивных! Разве нет?

Где гарантия что Максимальный со временем не станет архивным, обрежут каналы, и будут продавать СуперМаксимальный за 2700 руб?

Edited by Gadz3zila
0

Это из сообщения:

20.12.2016

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 29 декабря 2016 года в сетях Интерактивного и Цифрового ТВ приостанавливают вещание следующие телеканалы:

SET в SD (для ИТВ и ЦТВ) и HD (Только для ИТВ), (HD версия для ЦТВ остается во всех основных пакетах!

Outdoor Channel в SD и HD форматах

- Это кидалово архивных! Разве нет?

Где гарантия что Максимальный со временем не станет архивным, обрежут каналы, и будут продавать СуперМаксимальный за 2700 руб?

Так в чем кидалово именно архивных тарифов? Каналы убрали из всех тарифов и из актуальных тоже.

0

Во всех новых остались.

"HD версия для ЦТВ остается во всех основных пакетах!"

Edited by Gadz3zila
0

Во всех новых остались.

"HD версия для ЦТВ остается во всех основных пакетах!"

У Вас из архивного HD пакета SET HD убрали?

0

У Вас из архивного HD пакета SET HD убрали?

И Outdoor Channel HD

0

И Outdoor Channel HD

Outdoor Channel HD убрали у всех. А SET HD, по большому счету этого канала сейчас не существует. Его нет вообще. Сейчас есть канала Sony Channel, а это другой канал. Ничего удивительного, что его оставили только в актуальных пакетах. Когда появляется новый канал, то между поставщиком и оператором заключается новый договор на трансляцию этого канала. Так если это новый канал, то с какого перепугу его включать в архивные пакеты?

0