Таблицы каналов (DVB-C)

5,530 posts in this topic

<_< В составе пакетов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ", "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ" произойдут следующие изменения:

Добавятся новые телеканалы: TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD, АMEDIA 1 HD, SET HD, Fox Life HD, Fox HD, Travel and Adventure HD, History HD, Viasat Explorer HD, Viasat History HD, Food Network HD, Food Network, WORLD FASHION CHANNEL HD, Motors TV HD, Outdoor Channel HD, МАТЧ! АРЕНА HD.

Они просто не стали расписывать какие из этих каналов входят в пакеты.

Edited by SeregaS
0

Они просто не стали расписывать какие из этих каналов входят в пакеты.

Да уж... Неужели не могли написать ещё несколько строчек и расписать какие каналы в какие конкретно пакеты добавляются.

А в целом,конечно, вчерашняя новость положительная и долгожданная.

Правда,видимо,придётся уходить с архивного тарифа "Всё реально". И если бы не Дом Кино Премиум и Евроспорт 2 (которых нет в новом Стартовом),

то можно было без сожаления перейти на 2 в 1 Стартовый и платить меньшие деньги (сейчас у меня ещё HD пакет).

Edited by mt825
0

Евроспорт 2 я так понял входит в Максимальный и новый HD пакет?

0

Так всё-таки Евроспорт1 HD и КХЛ HD входят в новый Стартовый или нет.

0

Да уж... Неужели не могли написать ещё несколько строчек и расписать какие каналы в какие конкретно пакеты добавляются.

А в целом,конечно, вчерашняя новость положительная и долгожданная.

Правда,видимо,придётся уходить с архивного тарифа "Всё реально". И если бы не Дом Кино Премиум и Евроспорт 2 (которых нет в новом Стартовом),

то можно было без сожаления перейти на 2 в 1 Стартовый и платить меньшие деньги (сейчас у меня ещё HD пакет).

Они поправили новость вчерашнию

С 14 сентября мы запускаем новое HD пакетирование Цифрового Телевидения ОнЛайм.

В составе пакетов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ", "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ" добавятся новые телеканалы:

TV 1000 HD, TV 1000 Русское кино HD, SET HD, Fox Life HD, Fox HD, Travel and Adventure HD, History HD, Viasat Explorer HD, Viasat History HD, Food Network HD, WORLD FASHION CHANNEL HD, МАТЧ! АРЕНА HD, Мир HD

.

В составе пакетов "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ", "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЕ КИНО" добавятся новые телеканалы:

TV 1000 Action HD, АMEDIA 1 HD.

В составе пакетов "ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ" добавятся новые телеканалы:

Motors TV HD, Outdoor Channel HD.

Они в новом пакете

Будет введен новый пакете телеканалов «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», стоимость которого составит 299 руб./мес.

В состав пакета войдут следующие телеканалы: Страшное HD, Paramount Channel HD, Museum HD, Дом Кино ПРЕМИУМ, Планета HD, Eurosport 2 HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Охотник и рыболов HD, My Zen TV HD, iConcerts HD, RTG HD, Телеканал Еда, Bollywood HD, Телеканал «АВТО24», MTV Live HD, Mezzo Live HD, КХЛ HD, Nickelodeon HD.

Старый HD пакет будет переведен в архив.

Edited by Пипол
0

Они в новом пакете

Будет введен новый пакете телеканалов «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», стоимость которого составит 299 руб./мес.

В состав пакета войдут следующие телеканалы: Страшное HD, Paramount Channel HD, Museum HD, Дом Кино ПРЕМИУМ, Планета HD, Eurosport 2 HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Охотник и рыболов HD, My Zen TV HD, iConcerts HD, RTG HD, Телеканал Еда, Bollywood HD, Телеканал «АВТО24», MTV Live HD, Mezzo Live HD, КХЛ HD, Nickelodeon HD.

Старый HD пакет будет переведен в архив.

Покажите пальцем где тут написано про Eurosport HD?

Судьба канала до сих пор не ясна вобщем...

Исправленная новость ситуацию не прояснила.

Кроме того, КХЛ HD у меня сейчас работает в Оптимальном, без всяких HD.

Edited by n-dimka
0

ProjectES, пожалуйста исправьте таблицы:

Не вижу смысла обновлять, лучше сделайте потом, как все устаканится.

p.s. Ваш список уже неактуален.

Edited by Leviathan
0

Онлайм, вы мне переборщили :D

Gulli girl, Museum HD, Bollywood HD, Eurosport 2 HD, IConcert HD, RTG HD, Телеканал Авто 24, Телеканал Еда.

Откуда все это в стартовом?

Понял, тестируют идеальный.

Edited by Rustinator
0

Онлайм, вы мне переборщили :D

Gulli girl, Museum HD, Bollywood HD, Eurosport 2 HD, IConcert HD, RTG HD, Телеканал Авто 24, Телеканал Еда.

Откуда все это в стартовом?

Понял, тестируют идеальный.

Ошибка

Просто повезло

Позвони чтоб отключили)

0

Ошибка

Просто повезло

Позвони чтоб отключили)

Лучше бы с амедиа 1, НСТ HD и ТВ1000 Action HD ошиблись.

Онлайм, махну всю кучу на эти 3 канала :lol:

0

УРАААААА наконец-то в пакете "2 в 1 Лучшие Друзья" появилось больше 6 каналов, ну простите я SD каналы не считаю за ТВ не понимаю как вы можете это смотреть разве что слушать новости или музыку.... :colapop: :D

Кстати получается что промо то же пашут теперь это Дискавери и Анимал планет 426 и 431

Edited by Сигизмунд
0

ProjectES, ну когда вы уже допилите новую таблицу каналов ЦТВ? Второй день ждём...
0

Если кому интересно - переход с архивного Популярного на Твой Стартовый пока только через звонок в ТП. Возможно через какое-то время сделают в ЛК. Хотя мне кажется это такой хитрый маркетинговый ход, что бы по возможности отправить народ на пакет подороже.

0

нужен смайлик "Я люблю Онлайм", 21 канал HD неплохо че, главное что бы на этом не останавливались )))

0

Не пойму, что за новый Твой стартовый, в моем стартовом Евроспорт1 HD есть, КХЛ HD - нет! (тариф менял в марте 2016). Итого: 14 новых каналов, хотя половина тупо замена на лучшее качество HD (

Edited by lehacom
0

ProjectES, ну когда вы уже допилите новую таблицу каналов ЦТВ? Второй день ждём...
А разве это только от него зависит? Разве ОнЛайм уже определился со списком каналов в пакетах и самими пакетами? Может, надо подождать какое-то время, чтобы все устоялось.

простите я SD каналы не считаю за ТВ не понимаю как вы можете это смотреть
Думаю, что дело в Вашем телевизоре, который не может нормально показывать SD.

0

Думаю, что дело в Вашем телевизоре, который не может нормально показывать SD.
что бы нормально показывал надо телек SD иметь (1280 x 720 ) согласен с вами для кухни самое оно ))

на самом деле не обращайте внимание это стеб, я ТВ смотрю редко или фоном не до этого особо ...

Edited by Сигизмунд
0

что бы нормально показывал надо телек SD иметь (1280 x 720 )

SD это 720x576 для Pal и 720x480 для NTSC.

А то, что Вы написали, это в свое время было переходным стандартом и называлось HD Ready.

Чтобы хорошо показывать SD на HD телевизоре нужны хорошие алгоритмы апскейлинга (что есть далеко не у всех). При наличие оного качественные SD источники с расстояния сразу и не отличишь от HD. Надо немного присмотреться.

Edited by RacerX
0

Если кому интересно - переход с архивного Популярного на Твой Стартовый пока только через звонок в ТП. Возможно через какое-то время сделают в ЛК. Хотя мне кажется это такой хитрый маркетинговый ход, что бы по возможности отправить народ на пакет подороже.

Если пакет популярный в старом акционном тарифе?

0

Я не знаю акционный или нет, точнее уже не помню. Он у меня года два.

Думаю не важно с какого. Суть в том, что если в ЛК нет опции перехода на ТВОЙ Стартовый, то переход на него возможен по звонку в ТП.

Edited by RacerX
0