Таблицы каналов (DVB-C)

5,528 posts in this topic

"заглушка" на телефоне тех.поддержки говорит - "Наблюдаются проблемы с доступов к каналам ЦТВ. Ведутся восстановительные работы" ;)

0

P.S. Мне почему-то кажется, что то ли в ОнЛайме, то ли в РТК сидят не то дураки, не то провокаторы. А может, сразу и те, и другие. Ну, открой ты на три дня все добавленное. До выборов! Нет, фиг вам всем! Заводитесь, абоненты!

А вот это действительно странно для такой компании как Ростелеком,всё-таки мозгами надо иногда думать.

Во-первых и людям бы к выборам настроение немного улучшили, а во-вторых и сами бы за эти дни разобрались с каналами и всё отладили.

0

Парни,нужно подтверждение,у кого подключены один из этих пакетов ТВ "ТВОЙ Стартовый", "ТВОЙ Оптимальный", "ТВОЙ Продвинутый"(без пакета "HD" и "Твой оптимальный HD"),проверьте пожалуйста,работает Eurosport HD?

Юрковский из вк пишет,что:

канал "Eurosport 1 HD" включен в состав пакетов цифрового ТВ "ТВОЙ Стартовый", "ТВОЙ Оптимальный", "ТВОЙ Продвинутый"

0

С архивным тарифом "Все реально" (30/15 Мбит/с + Популярный) вообще "красота". Ни одного нового канала не добавилось. После полного сканирования каналов на телевизоре, на всех сегодня добавленных - Нет доступа. Промо ХД каналы пропали. Пойдем переключаться в Личном кабинете на тариф "2 в 1 Стартовый" (30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый). Денег стоит столько же, но буду надеяться на появление добавленных сегодня ХД каналов.

0

если верит новости Онлайма в Стартовом должно быть порядка 25 ХД каналов

Завтра наверное всем починят,каша с доступом к каналам ппц,ТП наверное заявками завалили

0

Парни,нужно подтверждение,у кого подключены один из этих пакетов ТВ "ТВОЙ Стартовый", "ТВОЙ Оптимальный", "ТВОЙ Продвинутый"(без пакета "HD" и "Твой оптимальный HD"),проверьте пожалуйста,работает Eurosport HD?

Юрковский из вк пишет,что:

канал "Eurosport 1 HD" включен в состав пакетов цифрового ТВ "ТВОЙ Стартовый", "ТВОЙ Оптимальный", "ТВОЙ Продвинутый"

только до этого он же пишет что он только в максимальном
0

Вот только что проверил у себя на максималке. Результат ниже.

Сравнивайте у кого как.

Когда доделают, тогда и надо сравнивать.

0

Ну, а зачем они, если все могут смотреть в HD Первый, Россию, НТВ и даже Подмосковье? ;) Это раньше, когда их не было, в промоканалах был какой-то смысл.

В промоканалах был Discovery HD и NatGeo Wild HD.

Лично я 80% времени смотрю именно Дискавери. Остальное время подобные научно популярные программы. Эфирное ТВ и спорт меня не интересуют совсем, кино смотрю с носителей в удобное для себя время.

Потому архивный популярный с наличием Discovery HD в промоканале меня устраивал на 100%.

Теперь имеем ситуацию, что заиметь Discovery HD можно только в Максимальном аж за 1700р! Более ни в одном базовом тарифе и доп пакете канала нет. Как-то дороговато за 1700р за один канал...

Сижу вот смотрю на предложения Акадо. Пакет ТВ-Звезды HD - 390р в мес. 118 каналов с кучей HD, включая Discovery, NatGeo, Viasat и проч. И в щитке всего лишь в соседнюю коробку провод переткнуть. Сильно думаю...

З.Ы. По телефону в ТП сказали, что промоканалов больше не будет. Вообще. Так же юноша сказал, что устаканиваться все будет где-то в течение недели. Так же возможно, но не точно (это он так думает) скоро появятся новые пакеты и опции. Дозвониться туда сейчас непросто. Раза 3 просто сбрасывало, потом висел на ожидании 10 мин.

Edited by RacerX
0

Когда доделают, тогда и надо сравнивать.

Мой вопрос решился письмом и звонком в ТП. теперь все каналы в квартиру "прилетели". Ура!!!!

0

В промоканалах был Discovery HD и NatGeo Wild HD.

Discovery HD будет в стартовом, NatGeo Wild HD в идеальном HD.

0

Не вижу в стартовом HD, только обычный Discovery. И в анонсах о добавлении HD ни слова.

Стартовый 350р + идеальный HD 300р = 650р против 390р за ТВ-Звезды HD у Акадо с набором на мой вкус даже более интересным. Не получается пока отогнать нехорошие мысли.

0

Мой вопрос решился письмом и звонком в ТП. теперь все каналы в квартиру "прилетели". Ура!!!!

Да у всех заработало! осталось только SD дубли убрать.

0

Не надо говорить за всех, у меня не заработало

0

пересканируйте. eurosport hd и все которые должны быть в стартовом, работают.

0

И поставить на их место другие SD каналы, что пока есть только в ИТВ: Матч! Боец, Вопросы и Ответы, Русский детектив, Живая планета, Комедия, Ля-Минор, Морской, BBC World News, Shop24, Психология21, Blue Hustler, КВН ТВ

0

пересканируйте. eurosport hd и все которые должны быть в стартовом, работают.

Спасибо, помогло.

Интересно, у меня подключен оптимальный и архивный hd, если hd отключить евроспорт 1 hd и матч арена hd останутся? Матч в списке есть, интересно всетаки евроспорт входит в оптимальный теперь или нет.

0

Та же фигня.

0

Спасибо, помогло.

Интересно, у меня подключен оптимальный и архивный hd, если hd отключить евроспорт 1 hd и матч арена hd останутся? Матч в списке есть, интересно всетаки евроспорт входит в оптимальный теперь или нет.

у меня подключен только пакет стартовый, евроспорт hd и арена hd работают.

Edited by Leviathan
0

Не вижу в стартовом HD, только обычный Discovery. И в анонсах о добавлении HD ни слова.

Сейчас подключил вместо архивного "Все реально" (30/15 Мбит/с + Популярный) тариф "2 в 1 Стартовый" (30/15 Мбит/с + ТВОЙ Стартовый). В нем на 21 кнопке цифрового телевидения показывает "Discovery Channel HD".

Включились ХД каналы в течении 30 минут, после смены тарифа.

0

У меня только что появился Discovery Channel HD аж на 800 кнопке.

0