Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

Она внизу вон,зелёненьким светится,курит нашу писанину. ;)

Люди смотрят и ржут над нетерпеливыми. Полгода ждали, а тут еще 14 число не закончилось, но народ требует.

0

Обычно новости публиковали спустя пару дней/недели, а тут прям в один день и новость и изменения..))

0

Во Вконтакте уже ответили: Eurosport HD - only Твой Максимальный, остальные сосите ху..

0

Во Вконтакте уже ответили: Eurosport HD - only Твой Максимальный, остальные сосите ху..

Вот говнюки то

Ну а чего еще ждать то от этой конторы :lol:

0

ТВОЙ Идеальный HD

Пакет «ТВОЙ Идеальный HD» – превосходное качество изображения и звука на экране вашего телевизора в формате High Definition. В пакет входят Первый канал HD, Россия HD, Матч! Арена HD, Eurosport HD, National Geographic HD и другие – более 20 дополнительных каналов кабельного телевидения в формате высокой четкости, посвящённых самым разнообразным тематикам.

После открытия спойлера, что мы видим ,а собственно нетути там этих каналов,зато есть Евроспорт 2 HD и Авто 24 HD.

пы.сы

Пакет «ТВОЙ Идеальный HD»? - нет,не думаю............ ;)

0

Вот говнюки то

Ну а чего еще ждать то от этой конторы :lol:

ну так у нас же федеральная программа по популяризации спорта, по-этому если хочешь смотреть спорт, бери тариф за 1700 в месяц (стоимость абонемента в среднего класса фитнес) да и ещё этот тариф не входит ни в одно пакетное предложение.

ТВОЙ Идеальный HD

Пакет «ТВОЙ Идеальный HD» – превосходное качество изображения и звука на экране вашего телевизора в формате High Definition. В пакет входят Первый канал HD, Россия HD, Матч! Арена HD, Eurosport HD, National Geographic HD и другие – более 20 дополнительных каналов кабельного телевидения в формате высокой четкости, посвящённых самым разнообразным тематикам.

После открытия спойлера, что мы видим ,а собственно нетути там этих каналов,зато есть Евроспорт 2 HD и Авто 24 HD.

пы.сы

Пакет «ТВОЙ Идеальный HD»? - нет,не думаю............ ;)

просто они в описании только название поменяли))) ни один из перечисленных каналов в этот пакет не входят
0

Пакетировали,пакетировали и наконец перепакетировали.Хотите оба Евроспорта в HD качестве - вынь да положь 2000 целковых.Так держать,Онлайм!!!

0

Ну с евроспортом все ясно, а Матч Арена HD то какого х... не работает?

0

Ну с евроспортом все ясно, а Матч Арена HD то какого х... не работает?

Звякни в ТП,пусть подписку обновят,уменя пакет архивный "HD",обновили и всё моментом заработало,в том числе и Евроспорт ХД :D который теперь в максимальном,не ну рвачи а.

Edited by gesha02
0

Короче, *цензура*.евертили! Недоделали и бросили, ждем до завтра?

0

ждем до завтра?

Дудосим звонками :D

Щас обидятся, новость уберут и оставят как и было до лучших времен :lol:

Edited by Rustinator
0

Как когда-то говаривали: ты этого хотел, Жорж Данден! :) По просьбе трудящихся (и находящихся на заслуженном отдыхе) ОнЛайм сразу добавил целых 12 каналов, теперь их всего 215. Логично, с точки зрения торгашей обыкновенных, из сравнительно бюджетных пакетов в премиальные убрали самые востребованные HD, оставив нищебродам только их SD дубли. Заняли заблаговременно освобожденные транспондеры (330 и 338 МГц) исключительно HD каналами. В общем, все упорядочили. Долго думали, как бы ARPU увеличить, и вот - придумали. Так что свой коаксиальный кабель ОнЛайм, похоже, еще долго собирается использовать в качестве баблососа. И с диагнозом о коллапсе ОнЛайма кое-кто поторопился. Теперь надо конкретно посчитать, чего лишились абоненты, подписанные на пакеты, ставшие сегодня архивными. Наблюдаем дальше.

P.S. Мне почему-то кажется, что то ли в ОнЛайме, то ли в РТК сидят не то дураки, не то провокаторы. А может, сразу и те, и другие. Ну, открой ты на три дня все добавленное. До выборов! Нет, фиг вам всем! Заводитесь, абоненты!

0

Теперь надо конкретно посчитать, чего лишились абоненты, подписанные на пакеты, ставшие сегодня архивными. Наблюдаем дальше.

У меня архивный "HD" всё как было,так и показывает,но только после звонка в ТП и обновления подписки :D

0

Тоже в ТП звонил

Сказали обновить список каналов

Обновил и все заработало

Матч Арена ХД показывает

Надо разбираться какие хд каналы добавили и показыват

0

Подключил сегодня в ЛК пакет HD (по акции Попробуй HD). Завтра позвоню в ТП, чтобы заработали у меня другие каналы) А то TV1000 HD, TV1000 Русское кино HD, Viasat History HD, Viasat Explore HD не показывают((

Вот если бы сидящих на "Популярном" пакете перевели на новое пакетирование в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, то я даже не знаю, как это описать)

Edited by Amnesia
0

Подключил сегодня в ЛК пакет HD (по акции Попробуй HD). Завтра позвоню в ТП, чтобы заработали у меня другие каналы) А то TV1000, TV1000 Action, Viasat History HD, Viasat Explore HD не показывают((

Вот если бы сидящих на "Популярном" пакете перевели на новое пакетирование в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, то я даже не знаю, как это описать)

У меня работают кроме TV1000 Action,он вроде и не входит в мой пакет Оптимальный)

Edited by Пипол
0

пипец :angry: мало того,что не одного канала не добавили на архивный популярный так еще удалили с него 2 промо канала hd

0

Работает только TV1000 Action. Пропали промоканалы.

0

пипец :angry: мало того,что не одного канала не добавили на архивный популярный так еще удалили с него 2 промо канала hd
Ну, а зачем они, если все могут смотреть в HD Первый, Россию, НТВ и даже Подмосковье? ;) Это раньше, когда их не было, в промоканалах был какой-то смысл.

0

Вот только что проверил у себя на максималке. Результат ниже.

Сравнивайте у кого как.

TV 1000 HD - нет доступа;

TV 1000 Action HD - появился;

TV 1000 Русское кино HD - нет доступа;

АMEDIA 1 HD – был до 14.09, остался;

SET HD - был до 14.09, а теперь нет доступа;

Fox Life HD – был до 14.09, а теперь нет доступа;

Fox HD - был до 14.09, а теперь нет доступа;

Travel and Adventure HD - был до 14.09, а теперь нет доступа;

History HD - был до 14.09, а теперь нет доступа;

Viasat Explorer HD - нет доступа;

Viasat History HD – нет доступа;