Таблицы каналов (DVB-C)

5,528 posts in this topic

Просканировал

Удалено 11 цифр каналов

Добавленно 14цифр каналов

0

Речь не про SD.
Да у него и хд будет идти, так как у него подписка минимум твой продвинутый, ибо второй Евроспорт работает
0

Просканировал

Удалено 11 цифр каналов

Добавленно 14цифр каналов

Может, они еще не кончили? Я пока жду. Часов в 5 вечера просканирую. Но Eurosport 1 HD уже закрыт, а раньше в Оптимальном + пакет HD этот канал принимался.

0

Думаю, что имеет смысл дождаться вечера, то есть 5-6 часов и потом смотреть что добавилось, а что нет. У меня, например, сейчас подключен пакет Максимальный, но и в нем часть каналов недоступна. Еще заметил, что исчезли промоканалы. А вот обещанный Amnesia канал Discovery Channel HD в списке новостей нет. Еще хотелось бы увидеть канал TLC HD. Я сам этот канал не смотрю, но жена постоянно в него пялится. За что наших женщин Онлайм так не любит?

0

Закрыли многие каналы в архивном ХД

Евроспорт1

Матч Арена

Дискавери

Анимал

Мож еще что надо глянуть

Новые ХД каналы не открываютя

Вот уж добавили ХД каналов ДБ :lol:

0

Судя по новости во всех пакетах должны быть эти каналы

В составе пакетов "ТВОЙ СТАРТОВЫЙ", "ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ", "ТВОЙ ПРОЛВИНУТЫЙ", "ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ" произойдут следующие изменения:

Добавятся новые телеканалы: TV 1000 HD, TV 1000 Action HD, TV 1000 Русское кино HD, АMEDIA 1 HD, SET HD, Fox Life HD, Fox HD, Travel and Adventure HD, History HD, Viasat Explorer HD, Viasat History HD, Food Network HD, Food Network, WORLD FASHION CHANNEL HD, Motors TV HD, Outdoor Channel HD, МАТЧ! АРЕНА HD.

Остальные ХД каналы в пакете «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», 299р

В состав пакета войдут следующие телеканалы: Страшное HD, Paramount Channel HD, Museum HD, Дом Кино ПРЕМИУМ, Планета HD, Eurosport 2 HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Охотник и рыболов HD, My Zen TV HD, iConcerts HD, RTG HD, Телеканал Еда, Bollywood HD, Телеканал «АВТО24», MTV Live HD, Mezzo Live HD, КХЛ HD, Nickelodeon HD.

0

Остальные ХД каналы в пакете «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD», 299р

В состав пакета войдут следующие телеканалы: Страшное HD, Paramount Channel HD, Museum HD, Дом Кино ПРЕМИУМ, Планета HD, Eurosport 2 HD, National Geographic HD, Nat Geo Wild HD, Охотник и рыболов HD, My Zen TV HD, iConcerts HD, RTG HD, Телеканал Еда, Bollywood HD, Телеканал «АВТО24», MTV Live HD, Mezzo Live HD, КХЛ HD, Nickelodeon HD.

Где Eurosport HD,где этот канал!!???Что за бред то.................

0

Где Eurosport HD,где этот канал!!???Что за бред то.................

Скорее всего как в АПИТВ будет в стартовом

Я так думаю

0

Пересканировал каналы, Матч Арена HD нашлась под 281 номером, но всеравно выдает ошибку 6, хотя подключен Твой оптимальный...

0

Пересканировал каналы, Матч Арена HD нашлась под 281 номером, но всеравно выдает ошибку 6, хотя подключен Твой оптимальный...

Тоже самое и у меня,Матч Арена HD (6),Евроспорт HD (6),Евроспорт 2 HD (6),Авто24 HD (6),ждём вечера!!!Подключены пакеты "Оптимальный" и "HD" (архивный).

Edited by gesha02
0

Кстати, у меня TV1000 Русское кино SD показывает, а в HD - нет! Хотя TV1000 Action HD у меня открывается без проблем)

0

Кстати, у меня TV1000 Русское кино SD показывает, а в HD - нет! Хотя TV1000 Action HD у меня открывается без проблем)

SD уберут, HD допилят в стартовый.

0

Акадо молодцы что добавили ХД каналов и цены снизили

Лимон глядя на конкурентов подбросил ХД каналов

Долго ждали :lol:

0

У меня, как я уже писал выше пакет Максимальный. Только что проверил - все каналы работают. Евроспорт на 451 кнопке.

Из того, что писал Amnesia, на 21 и 22 кнопках ничего нет, да и самих кнопок нет.

На 25 кнопку переместился Travel+Adventure HD - у меня этот канал на 126 кнопке, а 25 вообще нет.

На 187 кнопке появился Food Network HD - Так и есть.

0

Тоже самое и у меня,Матч Арена HD (6),Евроспорт HD (6),Евроспорт 2 HD (6),Авто24 HD (6),ждём вечера!!!Подключены пакеты "Оптимальный" и "HD" (архивный).

та же фигня, нафиг тока сканировал... многие канал как дублировались так и дублируются к примеру FASHION CHANNEL HD и FASHION CHANNEL, МАТЧ! АРЕНА HD и МАТЧ! АРЕНА....

Edited by Сигизмунд
0

Время 17:00 МСК,а ни чего не заработало.............. ;)

0

И не будет работать

Ща наверное новые пакеты выкатят :o

0

Да ребята ((( Я сейчас на работе, но ваша переписка меня уже печалит.

0

Техподдержка

Что там с каналами?

Кто что куда входит?

У меня пакет Оптимальный :huh:

0

Техподдержка

Что там с каналами?

Кто что куда входит?

У меня пакет Оптимальный :huh:

Она внизу вон,зелёненьким светится,курит нашу писанину. ;)

0