Таблицы каналов (DVB-C)

5,532 posts in this topic

Куда пропал канал НСТВ, бесконечная заставка "Канал закодирован"?

звук есть...

0

звук есть...
А видео нет. Какие-то 48 кГц вместо видео потока. Звук идет с битрейтом 192 кбит/с. Чего-то повисло у ОнЛайма. Вот подробности.

2016-07-12_205008.1468345844.png

Edited by vrah13
0

А видео нет. Какие-то 48 кГц вместо видео потока. Звук идет с битрейтом 192 кбит/с. Чего-то повисло у ОнЛайма. Вот подробности.

2016-07-12_205008.1468345844.png

Фильм закончился, рекламу показывает, посмотрим что дальше будет...

Похоже исправили...

Edited by sapfir
0

Так и будем мучиться? Теперь Ocean не показывает...Когда то у меня было и DIVO и Акадо, но таких сбоев и зависаний небыло, это уже начинает напрягать!!!

0

Вы там что, припухли? За что я деньги плачу? Сегодня заставка КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН уже на 12 каналах (я не путаю с профилактическими заставками)!!!

Edited by sapfir
0

Вы там что, припухли? За что я деньги плачу? Сегодня заставка КАНАЛ ЗАКОДИРОВАН уже на 12 каналах (я не путаю с профилактическими заставками)!!!

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, а также наименования каналов, на которых наблюдается данная неполадка.

0

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета, а также наименования каналов, на которых наблюдается данная неполадка.

У меня тоже полно таких каналов: Москва24, Евроновости, Пятница, РБК вообще пропал из списка, Моя планета, 2х2, 24Док пропал, на некоторых пишет нет сигнала, на других неверный формат сигнала. О, РБК сейчас появился совсем под другим номером. л/с 3142460

Edited by Basmas
0

У меня тоже полно таких каналов: Москва24, Евроновости, Пятница, РБК вообще пропал из списка, Моя планета, 2х2, 24Док пропал, на некоторых пишет нет сигнала, на других неверный формат сигнала. О, РБК сейчас появился совсем под другим номером. л/с 3142460

http://www.onlime.ru/news/10362/

0

Только этим и занимаемся, что перенастраиваем телевизоры, пипец полный...

0

У меня в ящике стоит автообновление, поэтому никаких проблем с настройкой новых каналов нет. Но вот сейчас сложилась такая странная ситуация. Раньше каналы были с 1 по 536. Но вот сегодня после 536 канала появились еще 3 - 800, 801, 802. Это в гиде. На 800 кнопке 5 канал, на 801 - Пятница и на 802 - ТНТ. Правда картинки нет, пишет, что выбранная программа отсутствует. Но с какого-то перепугу они появились?

0

Нет, пропали и при переключении каналов висит сообщение про отсутствие EPG, каналов: ТНТ, ТВ3, Моя планета, Пятница, 5 (но появился на другом месте), Disney, Евроновости, Москва24....

При этом в самом EPG расписание есть. Но не отрабатывает.

Опять полную перенастройку и сортировку делать...

А Че вообще нет....

Edited by JuNiK
0

Нет, пропали и при переключении каналов висит сообщение про отсутствие EPG, каналов: ТНТ, ТВ3, Моя планета, Пятница, 5 (но появился на другом месте), Disney, Евроновости, Москва24....

При этом в самом EPG расписание есть. Но не отрабатывает.

Опять полную перенастройку и сортировку делать...

А Че вообще нет....

Тоже самое, прям на 100% соответствие вашему описанию.

0

Тоже самое, прям на 100% соответствие вашему описанию.
А у меня все кнопки/каналы на месте, все в порядке, хотя даже не прикасался к приставкам. На другом приемном оборудовании пришлось пересканировать. Заняло около минуты. И опять - все пучком.

0

У меня 2 телевизора, оба с картами, но у одного есть автообновление, у второго нет. Так вот, тот, у которого нет в основном смотрит жена. И вот сегодня она мне и подсказала, что у нее часть каналов не показывает. Я даже забыл, что именно сегодня, вернее уже вчера, была смена частот на части каналов. Но ничего страшного, пару минут нового поиска цифровых станций и все работает как и раньше. На втором телеке, что я в основном смотрю, как уже писал раньше, появились 3. Новый автоматический поиск так же устранил и эту проблему, новые каналы исчезли, старые не потерялись.

0

Вопрос к админам. И к форумчанам.

У меня на новые кнопки в порядке автообновления сами встали Че, Ю, РБК-ТВ, Москва-24, Телекомпания ПЯТНИЦА, 5 канал, ТВ 3, ТНТ, я их спокойно переставила на привычные мне кнопки.

Но четыре канала - Канал Disney, Евроновости, 2X2, Моя планета вообще автоматически не нашлись.

Запускать новый автопоиск или просто с последними каналами работы по переводу не закончены?

0

Вопрос к админам. И к форумчанам.

У меня на новые кнопки в порядке автообновления сами встали Че, Ю, РБК-ТВ, Москва-24, Телекомпания ПЯТНИЦА, 5 канал, ТВ 3, ТНТ, я их спокойно переставила на привычные мне кнопки.

Но четыре канала - Канал Disney, Евроновости, 2X2, Моя планета вообще автоматически не нашлись.

Запускать новый автопоиск или просто с последними каналами работы по переводу не закончены?

Пересканируйте частоту 298, все эти каналы там...

0

Пересканируйте частоту 298, все эти каналы там...

Пятница вернулась, а вот ТНТ нет.

0

У кого как. У меня ТНТ никуда и не уходило.

0

Да все там есть! Пересканируйте полностью, в чем проблема?

0

на 298 только те 4 канала о которых был вопрос

0