Какие Бы Мы Хотели Видеть Каналы Цтв В Onlime .

408 posts in this topic

Просто карту доступа не продаете. а приставка мне нафиг не нужна такая дремучая :wacko: а футбол хочется посмотреть в хорошем качестве.. :mahitos: вот думаю чтоб открыли каналы которые по НКС идут за 125р ..было бы хорошо :streetboy:

0

Просто карту доступа не продаете. а приставка мне нафиг не нужна ...

Еще один особо одаренный !!!

ТВЧ если хочиш пофлудить->на базар отправляйся !

Эту тему в помойку нефиг превращать ! Ответить можешь мне в личку.

^_^

Все остальные извините за откровенность !

Edited by Goga1964
0

Музыкальных каналов сейчас вообще нет(

Дайте MTV Hits, MTV Dance, MCM Top...

Ну и HD, конечно же, тоже очень хочется!!!

Готов платить бешеные деньги, ибо в моём доме Онлайм - это самая близкая потенциальная возможность наконец-то приобщиться к HDTV, а без него уже как-то стыдно в Москве...

0

Музыкальных каналов сейчас вообще нет(

Дайте MTV Hits, MTV Dance, MCM Top...

Ну и HD, конечно же, тоже очень хочется!!!

Готов платить бешеные деньги, ибо в моём доме Онлайм - это самая близкая потенциальная возможность наконец-то приобщиться к HDTV, а без него уже как-то стыдно в Москве...

да не будет тут HD года три, пока все каоновские рессиверы не впарют

0

По-моему, ценой всегда можно отрегулировать спрос. Те, кому достаточно ~VGA-разрешений, будут продолжать брать каоновские ресиверы, не мешая истинным ценителям наслаждаться HD, не взирая на цену.

0

По-моему, ценой всегда можно отрегулировать спрос. Те, кому достаточно ~VGA-разрешений, будут продолжать брать каоновские ресиверы, не мешая истинным ценителям наслаждаться HD, не взирая на цену.

что такое VGA Разрешение??? и причем тут цена?? выбора то нет какой рессивер брать, онлайм 2 с лишним года решал какие то проблемы именно с приставками этими чтобы выйти на рынок цифрового телевидения, но как оказалось очень долго тестировали :) . в итоге на выходе у них получилось кабельное тв от которого многие отказываются попользовавшись неделю, а паралельно запускать продажи нормальных современны[ приставок они не будут, каоновские приставки тогда не будут брать, а за них денюшку надо вернуть. да и я не очень вас понимаю, если вы готовы платить большие деньги как вы говорите :)))), то чем вас не устраевает нтв+ HD

Edited by AlekseiNet
0

Darvinus моленько не правильно выразился. В телевизорах VGA Разрешение это только когда идет речь о совместимости ТВ с ПК (VGA,SVGA,XGA,WXGA,SXGA....), а так применяется термин Разрешение экрана с соотношением сторон и Поддержка HDTV (пример- 1920x1080, 16:9, Full HD), чем это все выше, тем более телевизор приспособлен для отображения HD контента & сигнала !

Что касается HD в OnLime, я думаю, что формат MPEG-2 не очень и подходит для этого (древний он какой то) и соглашусь с тем, что HD нам здесь очень долго ждать))

0

Ребята, давайте все-таки оставим эту тему для обсуждения каналов. Для обсуждения оборудования все же лучше использовать темы "Первые Подключившиеся. Мнения, Обсуждения" и "Подключение К Onlime Tv-альтернативными Способами...".

0

что такое VGA Разрешение??? и причем тут цена?? выбора то нет какой рессивер брать, онлайм 2 с лишним года решал какие то проблемы именно с приставками этими чтобы выйти на рынок цифрового телевидения, но как оказалось очень долго тестировали :) . в итоге на выходе у них получилось кабельное тв от которого многие отказываются попользовавшись неделю, а паралельно запускать продажи нормальных современны[ приставок они не будут, каоновские приставки тогда не будут брать, а за них денюшку надо вернуть. да и я не очень вас понимаю, если вы готовы платить большие деньги как вы говорите :)))), то чем вас не устраевает нтв+ HD

VGA я упомянул как символ устаревшего низкого разрешение, которое уже нигде не используется (даже в телефонах его успешно переросли). НТВ+ мне не подходит из-за сложностей по установке тарелки в моём случае.

А с каналами получается замкнутый круг - чтобы их было много интересных на любой вкус, нужны деньги, а соответственно большое количество абонентов. А в текущей ситуации каналов с точки зрения среднего пользователя явно меньше, чем у конкурентов и лишь слегка больше, чем в уже имеющемся НКС. При этом предлагаемая приставка не предусматривает HD даже в перспективе, что окончательно удручает. Трудно понять, каким Онлайм видит своего абонента - минимум новых каналов и возможностей, кого они должны соблазнить?! Вот зарядили бы типичный московский пакет каналов плюс возможность просмотра HD на опциональной продвинутой приставке - вот тогда бы это был бы потенциальный хит.

А так - не понятно... 2.5 года готовились, и ничего интересного не показали.

Остаётся надеяться, что к осени или хотя бы к новому году Онлайм запустит ТВ по-настоящему, с новыми приставками и каналами, а пока это какой-то фальстарт.

Ещё, в плане пожелания, хотелось бы иметь возможность формировать пакет каналов самостоятельно с оплатой за каждый. Мне, например, в довесок к НКСовским хватило бы лишь с десяток дополнительных. Интересно, возможно ли такое?

0

Ещё, в плане пожелания, хотелось бы иметь возможность формировать пакет каналов самостоятельно с оплатой за каждый. Мне, например, в довесок к НКСовским хватило бы лишь с десяток дополнительных. Интересно, возможно ли такое?

Если бы каждый смог сам самостоятельно формировать дополнительно свой пакет каналов (необходимых только ему), цены этому телевидению не было бы вообще !!!

Выглядело бы это так: "OnLime-Исполнитель Всех Желаний"

А так скорей всего в OnLime будут сформированы дополнительные пакеты каналов по тематикам: Музыкальные,Фильмовые , HD пакет, и т.д.

... А когда это будет-все пока молчат !!!

Скорей бы уже...

Darvinus, а что касается: ..."HD опциональной, продвинутой приставки" , так здесь вообще засада !

Дело в том, что производители рессиверов DVB-C (кабельных) вообще ими нас не балуют ! У любого производителя этих рессиверов немного, а те что есть уже устарели, т.е. Новинок HD у них практически нет ! Одни спутниковые выпускают !

И какой рессивер HD будет нам предлагать OnLime-тоже пока непонятно !!!

Для подключения HD пока выход один-это CAM модуль с картой доступа OnLime !

Edited by Goga1964
0

Дело в том, что производители рессиверов DVB-C (кабельных) вообще ими нас не балуют ! У любого производителя этих рессиверов немного, а те что есть уже устарели, т.е. Новинок HD у них практически нет ! Одни спутниковые выпускают !

И какой рессивер HD будет нам предлагать OnLime-тоже пока непонятно !!!

Для подключения HD пока выход один-это CAM модуль с картой доступа OnLime !

Что ж, это весьма печально. Но посмотрим... должны же в онлайме что-то думать в этом направлении, если их, конечно, 0.1% рынка цифрового телевидения полностью не устраивает. Сейчас цифровой контент делит полосу с аналоговыми каналами НКС, что ограничивает его качество и не даёт дорогу HD. У онлайм-тв в его текущем виде нет будущего. Никаким "телекомфортом" тут и не пахнет <_<

0

Да, в 2013-2014 году аналога в Москве не будет->Вымрет как исторический вид !

Останется одна цифра: DVB-H (мобильный),DVB-T (эфирный), DVB-C (кабельный), DVB-S (спутниковый)

...И тогда коаксиал освободится от аналога, кабельному ТВ места будет больше и помех будет меньше !

Вот тогда будет "Телекомфорт" !!!

...Вот они и включили 14.07.2010 г. DVB-C , что бы успеть хоть как нибудь эго "обкатать" и подойти к цифровой эре телевещания уже подготовленными !!!

...но боюсь у OnLime к этому времени появятся серьезные канкуренты !!! Типа: НТВ+(кабельного) и Платформа HD(кабельное), это уже сейчас есть в Куркино !

Несколько кабельных операторов одновременно !!!

Вот это действительно будующее !!!

Edited by Goga1964
0

Да, в 2013-2014 году аналога в Москве не будет->Вымрет как исторический вид !

Останется одна цифра: DVB-H (мобильный),DVB-T (эфирный), DVB-C (кабельный), DVB-S (спутниковый)

...И тогда коаксиал освободится от аналога, кабельному ТВ места будет больше и помех будет меньше !

Вот тогда будет "Телекомфорт" !!!

полностью аналог не вымрет не надо никого вводить в заблуждение, основные каналы остануться и в аналоге и в цивре. Да и то что сейчас пропускного канала не хватает тоже чушь, на каждый канал аналога можно в цифре повесить 2-3 HD канала. Для аналога чистотного диапазона хватет на 110-120 каналов, сейчас используется всего 37, нехитрые расчеты дают результат, что сейчас можно впихнуть аж 160-170 HD Каналов а уж в SD качестве еще Больше, так как на 1 аналоговый канал можно в цифре повесить до 10 SD каналов

на счет каналов которые хотелось бы увидеть, так тут не очем и говорить, все каналы ближайших конкурентов (билайн, стрим, акадо)

Edited by AlekseiNet
0

На Останкино аналог вымрет, я это имел ввиду. В НКС аналог наверно будет жить вечно, только нужен ли он будет вот в чем вопрос.

По поводу того, что воткнуть можно 170 каналов, так они не будут соответствовать качеству их первоисточника.

Что касается конкурентов Билайн, Акадо и т.д. Да это вообще не конкуренты .

Я вот говорю дочь у меня живет в Куркино , так у нее кабельный рессивер Topfield 7700 HCCI , смотрит НТВ+ и Платформа HD&DV в полном об'еме со звуком Dolby 5.1 (это не миф-это реальность в кабельном ТВ).

Да и в некоторых районах Москвы это тоже есть.

p.s. Ссори за офтоп.

Edited by Goga1964
0

Да и то что сейчас пропускного канала не хватает тоже чушь, на каждый канал аналога можно в цифре повесить 2-3 HD канала. Для аналога чистотного диапазона хватет на 110-120 каналов, сейчас используется всего 37, нехитрые расчеты дают результат, что сейчас можно впихнуть аж 160-170 HD Каналов а уж в SD качестве еще Больше, так как на 1 аналоговый канал можно в цифре повесить до 10 SD каналов

Ну раз всё так шоколадно, так пусть вообще без сжатия гонят свои жалкие 72 SD канала. В чём прикол так экономить полосу, тем более, что с таким их замечательным ЦТВ у них по всей Москве будет лишь пара десятков абонентов?! Кому нужно такое бюджетное решение, когда все бюджетники и так сидят на НКС?! Имело ли вообще смысл в 2010 году запускать ЦТВ без HD?!

Судя по приведённым AlekseiNet цифрам, онлайм может запихнуть в свой кабель вообще все доступные у всех операторов ЦТВ каналы, включая HD, и ещё место останется. Но тогда как раз этого-то и хотелось бы - пусть будет много разных пакетов каналов по разным ценам, и тогда это, возможно, было бы лучшим предложением в Москве. Именно этого я и ждал от Онлайма, но протянув с запуском услуги 2.5 года, нам, увы, продемонстрировали лишь полное отсутствие чего-либо, за что следовало бы платить деньги.

0

... выбора то нет какой рессивер брать, онлайм 2 с лишним года решал какие то проблемы именно с приставками этими чтобы выйти на рынок цифрового телевидения, но как оказалось очень долго тестировали :) . в итоге на выходе у них получилось кабельное тв от которого многие отказываются попользовавшись неделю, а паралельно запускать продажи нормальных современны[ приставок они не будут, каоновские приставки тогда не будут брать, а за них денюшку надо вернуть...

...на каждый канал аналога можно в цифре повесить 2-3 HD канала. Для аналога чистотного диапазона хватет на 110-120 каналов, сейчас используется всего 37, нехитрые расчеты дают результат, что сейчас можно впихнуть аж 160-170 HD Каналов а уж в SD качестве еще Больше, так как на 1 аналоговый канал можно в цифре повесить до 10 SD каналов

Вот вы человек из администрации OnLime, мы все должны к вам прислушиваться !

И что мы видим и слышим:

1)HD не будет года 3 пока все каоны невпарите.

2) Паралельно запускать Нормальные приставки вообще небудете т.к. денюжки за каоны надо еще вернуть.

И самое интересное:

3)Где вы собираетесь набрать 170 HD каналов и аж их все впихнуть ?

4)Как вы собираетесь на один аналоговый канал повесить 10 SD цифровых ?

AlekseiNet, Вы отчет своим словам сможите дать ?

Или все это опечатка и мы вас не так поняли ?

Это какой то бред помоему.

p.s. Ссори за офтоп.

Edited by Goga1964
0

Вот вы человек из администрации OnLime, мы все должны к вам прислушиваться !

И что мы видим и слышим:

1)HD не будет года 3 пока все каоны невпарите.

2) Паралельно запускать Нормальные приставки вообще небудете т.к. денюжки за каоны надо еще вернуть.

И самое интересное:

3)Где вы собираетесь набрать 170 HD каналов и аж их все впихнуть ?

4)Как вы собираетесь на один аналоговый канал повесить 10 SD цифровых ?

AlekseiNet, Вы отчет своим словам сможите дать ?

Или все это опечатка и мы вас не так поняли ?

Это какой то бред помоему.

p.s. Ссори за офтоп.

Кто из администрации???? я обычный пользователь как и все.

на счет как повесить на одну частоту до 10 каналов читайте в соседней ветке, и если вы еще не подключились к цифре онлайма то посмотрите в таблице по сколько каналов на одной частоте висят http://forum.onlime.ru/index.php?act=Attac...ost&id=1404

0

Кто из администрации???? я обычный пользователь как и все.

на счет как повесить на одну частоту до 10 каналов читайте в соседней ветке, и если вы еще не подключились к цифре онлайма то посмотрите в таблице по сколько каналов на одной частоте висят http://forum.onlime.ru/index.php?act=Attac...ost&id=1404

Алексей не дезинформируйте нас пожалуйста, если вы неможите дать нормальный ответ в теме про цифровое телевидение.

Видели бы этот ответ (описанный вами выше): Волланд ,Скамчук, Мария Сечкина ,Руководители НКС и Руководители OnLime...

Были бы приятно удивлены описанному вами чють выше !

p.s. Еще раз прошу извенения за мой офтоп !

Edited by Goga1964
0

Вот эту тему за сутки просмотрело 500 человек , и чем им всем думать после прочитанного...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.