Какие Бы Мы Хотели Видеть Каналы Цтв В Onlime .

408 posts in this topic

Пишем все о том какие на Ваш взгляд они должны быть !

Edited by Volland
0

НТВ+ все спортивные.

PROPOKER нужен обязательно.

Discovery Travel&Living. Вроде его ещё нет в онлайме.

0

В дополнении тому, что сейчас идет в цифре обязательно добавить:

1. CNBC или Bloomberg - бизнес каналы на анг. языке

2.Fashion HD

И конечно, чем больше HD (Телевидения Высокой Четкости) Каналов, тем лучше.

(MGM HD, MEZZO HD, EUROSPORT HD, хорошо бы TV1000 HD, если оно есть, и конечно нужен, кровь из носу, HD канал с сериалами).

0

Если верить рекламному ролику, который гуляет по сети, в ближайшем будущем могут добавить каналы:

Ностальгия, 24 док, Discovery World, Discovery Health, История России, Jetix(Disney Channel), Nickelodeon, Теле Няня, ССР, Мать и Дитя, MTV2, MTV Hits, VH1, Кухня ТВ, Sci Fi, Мир сериалов, Дом кино.

Ну а канал О2ТВ, уже известно что будет добавлен в конце года.

p.s. А про HD каналы помоему нет смысла пока писать, так как нет HD ресиверов.

Edited by НКС
0

HD рессивер у меня есть, давно уже, с 2-мя тюнерами & таймшифингом & хорошим HDD !!! Все мои Теливизоры Фулки ! Жду отличного контента от OnLime !

По этому очень хотелось:

1) Из Пендхауз HD все 3 канала !

2) Из Платформы HD все фильмовые каналы !

...готов платить за них ПРИЛИЧНЫЕ Деньги !!!

0

HD рессивер у меня есть, давно уже, с 2-мя тюнерами & таймшифингом & хорошим HDD !!! Все мои Теливизоры Фулки ! Жду отличного контента от OnLime !

Это у вас есть, у меня и еще у кого-то, но незабывайте что OnLime привязывает карты к своему оборудованию.

0

Это у вас есть, у меня и еще у кого-то, но незабывайте что OnLime привязывает карты к своему оборудованию.

У 50% населения Москвы телевизоры Фулки причем последнего поколения (2009-2010 г.в.) и 80 % пользователей с этого сайта - ждут CAM модуля от OnLime !!!

А почему бы и нет... Ведь все предпосылки для этого есть уже давно, осталось только продвинуть бренд OnLime на следующий этап своего развития !!!

Так, что ЖдемС !

Вы бы зашли в любой нет магазин, посматрели бы с какой скоростью расходятся они... Хотя бы бренд Самсунг 3D !

И сколько народу собирает стенд с Самсунгом 3D в М-ВИДЕО=это все будущие, потенциальные покупатели (к "Елочке" как минимум ) !!!

Вы бы послушали о чем говорят эти покупатели !

И какие параметры в этом телевизоре Включая DVB-C тюнер с рекордером PVR, вам тоже об'яснять не надо !

И то, что все они живут в Москве, и подключат свой ТВ к НКС-своей антене ...думаю тоже об'яснять ненадо ! Все каналы телевизор найдет сам !

...а дальше...мы встретим их на этом сайте, с вопросами о подключении к OnLime !!!

Edited by Goga1964
0

У 50% населения Москвы телевизоры Фулки причем последнего поколения (2009-2010 г.в.) и 80 % пользователей с этого сайта - ждут CAM модуля от OnLime !!!

И OnLime тоже ждет когда же разберут ихние уже запылившиеся ресиверы Kaon K-270

0

National Geographic; Discovery World, Discovery Travel & Living; Sci Fi; пару-тройку музыкальых каналов.

0

Очень хочется HD каналов про природу и путешествия: NatGeo HD, NatGeo Wild HD, Телепутешествия HD

High Life HD и другие.

Edited by MUPURI
0

"У 50% населения Москвы телевизоры Фулки"

К слову, у вас опечаика - лишний ноль.

0

"У 50% населения Москвы телевизоры Фулки"

К слову, у вас опечаика - лишний ноль.

Вот и я про тоже!

0

Вот и я про тоже!

присоединяюсь)

если бы 50 процентов москвы имели телевизоры FullHD, развитие услуг HD было бы совсем на другом уровне.

0

По поводу каналов: Еврокино, NatGeo, RTG, Comedy ТВ, Ностальгия.

Но самое главное нормальная приставка и конечно же НТВ+.

Как только нтв+ появится вернусь в онлайм.

Edited by morten
0

Discovery Travel & Living и Ностальгия ТВ. Если ещё можно было бы карту доступа получить ( смарт-карта) , то я 100% подключился бы. Я сейчас обиделся на онлайм и пользуюсь предыдущем провайдером.

0

AXN SciFi, Ностальгия, Мать и Дитя, Disney Channel, Discovery World, Discovery Health, Мир, VH1 + CAM-модуль.

0

MTV Dance, MTV Rocks, VH1 Russia, VH1 Classic, MCM Top, Music Box

0

Откройте канал спорт 1 ..футбол хочется посмотреть :oleonlime: ..все равно он у вас в тесте до 30августа

0

Откройте канал спорт 1 ..футбол хочется посмотреть :oleonlime: ..все равно он у вас в тесте до 30августа

а что вам в аналоге мешает его смотреть?

0

а что вам в аналоге мешает его смотреть?

Может то, что он тормозит в аналоге, плюс имеет разрешение в два раза меньше? В аналоге он есть для галочки - смотреть его невозможно. Хотя просьба открыть платный канал тоже бредовая.

Edited by Azriel
0

Guest
This topic is now closed to further replies.